s05e18 — The Werewolf Transformation

Теория большого взрыва — s05e18 — The Werewolf Transformation

Моя оценка

4.71
MyShows
5.5K
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2012 05:00
Всего просмотров: 205 64263.66%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

29
queen_ferrari
queen_ferrari
02 мар. 2015, 00:00 #
Эта была шикарная серия *0*
awesomecaspar
awesomecaspar
29 мар. 2015, 00:25 #
ох уж эта проверка для космонавтов
samural
samural
31 мар. 2015, 09:41 #
Придется переезжать...
Nog
Nog
09 июня 2015, 00:51 #
Я с ужасом представлял, что устроит Шелдон в следующей серии. Но замяли.
di521
di521
30 июня 2015, 04:50 #
Классная серия
fluffy_cat
fluffy_cat
06 авг. 2015, 14:44 #
Этот момент, когда случайно накосячил со стрижкой :D В голосину просто :D
Northern_Sky
Northern_Sky
12 сент. 2015, 06:50 #
@fluffy_cat: А к следующей серии у него волосы уже отрастут?:D
fluffy_cat
fluffy_cat
19 окт. 2015, 18:04 #
@Northern_Sky: это уже вопрос времени ;)
_Chipmunk
_Chipmunk
09 сент. 2015, 09:05 #
ох.лол))) концовка это пять)
breakfastcom
breakfastcom
22 февр. 2016, 16:13 #
"СОЛО НА БОНГО!"
NataliaVeco
NataliaVeco
25 февр. 2016, 01:03 #
"Я бы доверила этой женщине любой волосок на моем теле" :D
Эми, ты, прекрасна! :D
Oversea
Oversea
08 мая 2017, 12:09 #
Шелдон и бонго это просто потрясающе
id181702170
id181702170
15 июня 2017, 18:45 #
@Oversea: Дааа, "Играю на бонго, спускаясь по лестнице. *бамм* Не играйте на бонго, спускаясь по лестнице
Kaspy
Kaspy
09 авг. 2018, 05:34 #
@Oversea: серия закончилась, а песня про бонго все еще не выходит из головы)))
mironovasvp
mironovasvp
18 сент. 2017, 22:20 #
Иногда маленькое существо у меня в голове начинает шиппереть Эми и Пенни и мне стыдно за это, но ЧЕРТ ВОЗЬМИ
jemeya
jemeya
PRO
06 июля 2025, 00:45 #
@mironovasvp: а мне не стыдно!;) между ними определённо есть какая-то химия, даже дружеская
Байхор
Байхор
10 янв. 2019, 19:19 #
А Говарда даже жалко прям стало.
Olga_cat
Olga_cat
24 февр. 2019, 02:44 #
@Байхор: Особенно на истории про броненосца)))
Olga_cat
Olga_cat
24 февр. 2019, 02:44 #
Пенни уделала Леонарда в шахматы с первой попытки, вот это женщина!
umka_pumka
umka_pumka
09 нояб. 2019, 20:12 #
Шикарная серия!
Шелдону идут отросшие волосы. И бонго :)))
Говарда даже немного жалко. Особенно после истории с броненосцем.
Эми прелесть! "Я бы доверила этой женщине любой волосок на моем теле" xD
И концовка серии огонь, конечно. Даже думать боюсь, что бы устроил Шелдон, если бы знал, что случилось с волосами )))
Ksara
Ksara
13 янв. 2020, 00:04 #
С каких пор Радж разговаривает в присутствии Пенни? 🤔🤔🤔
beth_dun
beth_dun
31 мар. 2020, 14:35 #
@AleksandrovaKA: он пил пиво) в руках можно было бутылку заметить
lamalinka
lamalinka
20 мая 2020, 20:58 #
Орала от сцены, где Эми играет на арфе, а Шелдон ищет парикмахерскую. Отлично описывает их отношения.
MeYoung
MeYoung
11 авг. 2021, 20:39 #
@lamalinka: И только сейчас я обратила внимание, что играет онa Bon Jovi Dead or Alive)
lyusya86
lyusya86
08 апр. 2021, 05:02 #
В этом сериале все прекрасно 🤗
abrazamebhh
abrazamebhh
17 апр. 2021, 15:57 #
"Я пойду почищу зубки"...
помним, какая у нее щётка))))
thit
thit
01 июня 2022, 15:17 #
Точно помню, что в правилах о совместном проживании было указано о запрете ударных музыкальных инструментов.
rina_stay
rina_stay
06 апр. 15:01 #
@thit: Шелдон же сказал, что мир сходит с ума, а значит соглашение больше не имеет значения
Mrs_Styles
Mrs_Styles
PRO
13 июня 2023, 03:00 #
Леонард: Пусть это будет не Шелдон, играющий на бонго. Пожалуйста, пусть это будет не Шелдон, играющий на бонго.
Шелдон: Привет, Леонард, тебе нравятся мои бонго? Держу пари, ты не знал, что у меня есть бонго.
Леонард: Шелдон, сейчас три часа ночи.
Шелдон: Три часа ночи - хорошее время для игры на бонго!
Леонард: Я спал!
Шелдон: Леонард спит, пока я играю на бонго!
Леонард: Нет, он этого не делает.
Шелдон: Леонард, не спи, пока я играю на бонго! Бонго соло!

Написать комментарий: