Сенсей - самый странный персонаж. Как к нему попала Эмили, почему он так ей помогает, в чем его мотивы? Надеюсь, об этом расскажут, потому что на данный момент он как крестная фея появляется в самый нужный момент и своим "волшебством" решает все проблемы.
Неужели никто не удивлен? Для меня это стало прямо-таки неожиданностью... Сенсей и правда чудодейственный, знает, когда нужно появиться и спасти ситуацию.
Когда его показали на ужине, стало понятно, что именно он убил психа, хорошо, что не стали тянуть до конца сезона, чтобы раскрыть карты этого убийства.
сериал интересен тем, что сразу все объясняют и показывают, не затягивая...но вот конец сезона еще не скоро, даже интересно что там еще можно придумать
Мне одной жалко Нолана?) он вечно переживает за всех, пытается рулить всеми и видит, как Эмили с ее проделками снова и снова вляпывается, и с этим груз на его плечах тяжелее)
много вопросов: 1. Психа разыскивала полиция за нападение еще до того, как он приехал. Он напал на Нолана с ножом, держал заложников с пистолетом. Его должны были упечь в охраняемую психушку, откуда он, видимо, сбежал. Так почему его убийство не считается самозащитой? 2. Какой у ГГ план мести? Казалось бы, Дэна судят, сейчас самое время предьявить записи со скрытой камеры с любовницей (кстати куда эти записи пропали). Или еще недостаточно доказательств?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Сенсей и правда чудодейственный, знает, когда нужно появиться и спасти ситуацию.
2. Какой у ГГ план мести? Казалось бы, Дэна судят, сейчас самое время предьявить записи со скрытой камеры с любовницей (кстати куда эти записи пропали). Или еще недостаточно доказательств?