s01e16 — Scandal

Реванш — s01e16 — Scandal

Моя оценка

4.593
MyShows
651
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2012 07:00
Всего просмотров: 21 01267.33%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Victoria_Vi
Victoria_Vi
23 июня 2016, 14:56 #
Сенсей - самый странный персонаж. Как к нему попала Эмили, почему он так ей помогает, в чем его мотивы? Надеюсь, об этом расскажут, потому что на данный момент он как крестная фея появляется в самый нужный момент и своим "волшебством" решает все проблемы.
NikkyDevilLt
NikkyDevilLt
01 мая 2017, 22:55 #
@Victoria_Vi: всем бы такой Сенсей не помешал бы!)))
V_Metelkina
V_Metelkina
12 авг. 2017, 00:20 #
Неужели никто не удивлен? Для меня это стало прямо-таки неожиданностью...
Сенсей и правда чудодейственный, знает, когда нужно появиться и спасти ситуацию.
solncanet
solncanet
03 янв. 2019, 23:46 #
Когда его показали на ужине, стало понятно, что именно он убил психа, хорошо, что не стали тянуть до конца сезона, чтобы раскрыть карты этого убийства.
Alyonchik94
Alyonchik94
20 февр. 2020, 16:40 #
сериал интересен тем, что сразу все объясняют и показывают, не затягивая...но вот конец сезона еще не скоро, даже интересно что там еще можно придумать
Неясно только, как тут участвовала Эмили( Лжеаманда)?
irengree
irengree
05 янв. 2021, 17:30 #
Да кто такой этот ваш Такеда, откуда он и для чего ему все это
veer
veer
11 мар. 2021, 08:26 #
Может сенсей какой то старый папин друг был, поэтому он по своему "оберегает" Эмили?..
helen-jr
helen-jr
19 мая 2021, 15:47 #
Я думаю что семья такеды погибла в том самолёте или типа того. Что у него свой мотив мести тоже есть.
Ксю-95
Ксю-95
28 янв. 2022, 15:44 #
Мне одной жалко Нолана?) он вечно переживает за всех, пытается рулить всеми и видит, как Эмили с ее проделками снова и снова вляпывается, и с этим груз на его плечах тяжелее)
Starkiska
Starkiska
17 февр. 2023, 14:48 #
@Ксю-95: Нолан мой самый любимый персонаж сериала, который всем всегда помогает, и не имеет каких-то задних мотивов. и вечно страдает.
Delevi
Delevi
05 февр. 15:00 #
много вопросов: 1. Психа разыскивала полиция за нападение еще до того, как он приехал. Он напал на Нолана с ножом, держал заложников с пистолетом. Его должны были упечь в охраняемую психушку, откуда он, видимо, сбежал. Так почему его убийство не считается самозащитой?
2. Какой у ГГ план мести? Казалось бы, Дэна судят, сейчас самое время предьявить записи со скрытой камеры с любовницей (кстати куда эти записи пропали). Или еще недостаточно доказательств?
Написать комментарий: