Эмили так наплевательски относится к Нолану! Более верного союзника и друга у девушки нет, но так по хамски к нему относится: бьёт его, угрожает. А потом, как ни в чём не бывало идёт к нему за помощью! В общем Нолан-душка))), а героиня недальновидна!
У меня тоже после этой серии такие положительные эмоции о Нолане)), что он такой хороший человек и хороший друг, и наверно лучший персонаж среди всех! Хотя в в первых сериях он казался немного коварным социопатом))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Хотя в в первых сериях он казался немного коварным социопатом))