Переживала что покажут смерть Сэмми, с первых серий, так не хотелось видеть эту душераздирающую сцену и плакать( А потом ещё такой шок из-за Нолана, очень эмоциональная серия!
Мне кажется Дэниела очень тупо слили как персонажа, типо он весь сезон был просто никакой, добрый и чистый чтоли, потстоянно в поисках правды и справедливости, а тут за пару серий из него сделали прям хладнокровного мудака, очень тупо
Порыдала над смертью Сэмми Но не сдержалась и похихикала с момента когда Джек с ЭмиНастоящейАмандой пососались над трупом Сэмми Никогда такие моменты в фильмах/сериалах не понимала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Тяжело смотреть, когда у тебя тоже был питомец с именем Сэмми((
А потом ещё такой шок из-за Нолана, очень эмоциональная серия!
эх, так жаль Джека, когда Сэми умирал...и Эмили
Интересно, будет ли развитие отношений Джека и Эмили.
Временами жаль Викторию, но потом она снова ведет себя, как *ука и уже не жаль.
Но не сдержалась и похихикала с момента когда Джек с ЭмиНастоящейАмандой пососались над трупом Сэмми
Никогда такие моменты в фильмах/сериалах не понимала