@domashh: Это так по женски. Девушка застряла в разрушительных отношениях, где пара постоянно сходится/расходится, доставляет друг друг всё новые страдания. Реакция: господи, это любовь, они должны быть вместе. Девушка встречает просто хорошего парня, который её любит и не пытается обменять на отель. Реакция: не, ну тут максимум друг.
Я бы не сказала, что их обоих это устраивает. Блэр начала осознавать разрушительность этих отношений и несколько раз пыталась из них выбраться, но окружающие, в основном это была Серена, каждый раз пытаются ее убедить в том, что Чак - ее прЕдНАзнаЧение. Я прям помню, в конце прошлого сезона, когда из Луи ещё не сделали злодея, Блэр говорила, что чувствует себя с ним легко и безопасно, что он делает ее счастливой, и она готова расти, а их с Чаком отношения токсичны. А Серена твердит ей, что они созданы друг для друга, несмотря на всю «неопределённость и messiness» их отношений, как будто тянет ее обратно в это болото, даже мама Блэр в этом поучаствовала. И вот как человеку, который в этих самых токсичных отношениях находится, просто так взять и выйти из них, если даже близкие тебя не поддерживают?
@ScarlettLine: вообще да, есть такое, но разве Блэр из тех, кто так легко верит окружающим? Блэр сама такая же игрунья и абьюзерша, была такая и есть, пусть даже она немного и изменилась.
@ChipmunkOlejka: Во во. Все говорят про чувственный поцелуй, я его не видела, тк плевалась Вот риал, у меня от них инцестуозные ощущения 🤢 Будто это они брат с сестрой, а не Дэн с Сереной
@nastena2929: между сводными братьями и сестрами нет кровного родства, сводной сестрой Серены можно назвать Дженни (step sister), а Лола ей приходится сестрой по отцу (half sister).
Насколько мне не нравилась Айви, когда она притворялась Чарли, настолько же в этой серии мои симпатии на ее стороне. За добро получило добро, а те так и не поняли. Почему-то семейку Роудс выставили до ужаса меркантильной: всю серию деньгисервизынаследство. Одна Чарли все поняла.
Нет, в 1 сезоне Лили, Серена и Эрик жили в гостинице. Если помните, там ещё был эпизод, как Дэн пытался пронести елку, а в гостиницу нельзя было. А в их квартире в это время шёл ремонт, это упоминалось. Просто потом ремонт закончился, и они вернулись обратно.
Меня так бесит Серена из-за высказываний об Айви. "Она воровка, она у нас всё украла". Постоянно её выгоняет (как и остальные собсна). Это так мерзко. Сколько они с ней общались, как с членом семьи? Год? И тут так легко отказались от неё? Даже никакой рефлексии не будет, что ли? И разве во всём этом виноваты не мать Чарли, бог знает как её по имени? Так-то она деньги воровала, а Айви наоборот не хотела их всех обманывать и пыталась от всего этого отделаться. Но нет же. Серена снова вернула её в семью. А теперь так плюётся. И правильно, что всё досталось Айви, а не этим лицемерам. И никто не задумался, что Сиси знала правду, но всё равно оставила деньги Айви.
Надеюсь, эта ситуация разрешится мирно, потому что Айви слишком милая, чтобы потом заиметь плохой конец. Даже Чарли жалко Айви, хотя именно её личность была украдена, и по идее злиться на Айви больше всех должна как раз таки она.
@Muffin24: про Блэр и Дэна даже не знаю, что сказать. Что сделали с Блэр? То она любила Луи, то Чака, то Луи, то Чака, Луи разлюбила, Чаку сказала, что они будут вместе, вышла замуж за Луи, захотела разойтись с Луи и вернуться к Чаку, а по итогу мутит с Дэном. эээээээээм ват??? Я хз, как эту херню будут решать.
Можно иметь бесконечно милое лицо, но если ты обманываешь, то ты уже даёшь повод на тебя злиться. А тут год целый обманывают и Серена ей открылась, как никак. По меньшей мере - это неприятно
@lalalazareva: да Серена всем подряд открывается. Да и Айви не врала о себе, как о человеке, о личности. Весь её характер остался таким же. Она просто стала пешкой в игре матери Чарли. И вот именно мать должна была отхватить весь гнев от семьи, а по итогу досталось Айви, девочке, которой хотелось стать частью семьи, которой у неё не было. Можно было позлиться на Айви, она всё-таки тоже была в этом замешана. Но так резко вычёркивать её из жизни, учитывая, что к ней все хорошо относились и полюбили как своего человека, это мерзко.
И опять же. В этой ситуации хуже всех должно быть Чарли, а не Серене. Тут Чарли была больше всех обманута. По итогу и решать должна была она по поводу Айви. Но Чарли к махинациям матери и Айви довольно спокойно отнеслась.
@Muffin24: Мне кажется, если человек преступник и врет целый год, обманом втирается в доверие, снимает чужие деньги, таким и должно быть отношение. Чарли, да, сложнее, но тут, мне кажется, все дело в разных характерах. Серена вообще жутко эмоциональная, а Чарли сама максимально хотела дистанцироваться от всего этого и своей семьи, поэтому ей было все равно.
Минутой ранее, Джорджина сказала что с ее руки придуман весь обман по аннулированию контракта с этой бабиной, влюблённую в Луи. Минутой позже Блэр протягивает ей руку на предложение о помощи. По граблям именно так и ходят или мне кажется?:)
Вот и я. Пересматривая сериал, понимаю, что вот именно эти серии сложнее всего смотреть. Какая-то бредятина, поведение Лили и Серены, отношение всех к Айви, дурдом с Дэном. Просто отвратительно
Вот ну не знаю почему, но Лола/настоящая Чарли не нравится вообще. Эта излишняя честность и высокая принципиальность блевотна. Айви очень понравилась из-за её роста, как персонажа. Пришла воровкой - стала семьей - вновь заняла роль «сучки» из-за того, что её «семья» отвернулась от неё. Почему нельзя взвешенно обдумать все, что касается Айви, и принять её? Уже ведь полюбили....
@alinochkaall: принять ее на каком основании простите? Она по сути вокруг их семьи обитала дай боже год. С чего ее принимать, учитывая что она им по сути никто? Вы себя-то на место этой семьи поставьте. Представьте, что вы живете себе в своей обычной квартире в условной Москве, у вас семья. Вдруг появляется ваша нерадивая сестрица и привозит с собой дочку. Вы ее решаете принять и помочь обосноваться в городе. Год она живет у вас, ест из вашего холодильника, а потом оказывается что она посторонний человек абсолютно и это все обман. Вы реально оставите ее жить с собой дальше? Вопрос почему к сестре ноль претензий - это отдельная история конечно, но вопрос того, что Айви выкинули на улица вообще не вызывает вопросов на мой взгляд. У меня больше вопросов почему Сиси настолько нелюбила своих дочерей, она наоборот вроде с ними на нормальной ноте общалась последние года.
@rio_suerte: вот согласна. Наоборот, отношение к ней ещё хуже должно быть из-за такой искусной лжи в течение года. Насчёт Сиси, да, не понятно, но тут, наверное, тёмная история и всё обоюдно. Кэрол и Лили тоже не самые тёплые и добрые люди, они же даже не заметили, что с матерью что-то не так. Хотя все от матери.
Дэн/Блэр самая здоровая пара из молодого поколения, и Дэн, пожалуй, единственный мужской персонаж из младшего поколения, кто способен на настоящую любовь. Но романтизация абьюзивных, разрушительных отношений, где девушку меняют на отель-это вообще не ново. И для многих идеал- это эгоистичный собственник, с кучей комплексов и психологических травм, благодаря которым его бесконечные траблы можно оправдать (нет). Поэтому я ни разу не удивлена, что у Чейр столько фанатов. Тоже фанатела по ним в школе, но выросла, и пересмотрев, ловлю дикий кринж с этой истории «любви». Но сериал для подростков все таки, здоровые отношения, это скучно для такого шоу.
У Дэна и Серены были вполне здоровые отношения в целом, и они всем очень нравились как пара. А Блэр и Чак просто подходят друг другу, тк они одинаковые, а в жизни как раз крепкие семьи те, которые совпадают в основных вопросах хотя бы, противоположности(как Дэн и Блэр) притягиваются и живут долго-счастливо только в сказках. Разное воспитание, круг общения, интересы, финансовые возможности, отношение к ведению быта разрушат даже самую крепкую влюблённость
@Apolinaria_k: вот не соглашусь. Мне 28, я психолог в здоровых отношениях. Но сериал засосал, хотя герои реально неадекватны. И невозможно это перестать смотреть при всем абсурде. Это чистое великолепие.
@SenSen13: это правда, да, именно поэтому пара Чака и Блэр настолько эпична и всем нравится. Но суть в том, что пара Блэр и Дэна не просто образец здоровых отношений, она максимально не реалистична. А Блэр и Чака похожа на правду, потому что они оба для таких отношений и созданы.
Не понимаю, как никто не видит дикой химии между Дэном и Блэр. Господи, сцены с этими двумя, их томными взглядами просто до костей пробирают. Это совсем другой уровень, нежели с Чаком. Сама смотрю сериал из за Б+Ч, но Господи, как же великолепно смотрится эта история любви. Как меняется Блэр. Какой Дэн. Спасибо. Лелею
@anderhimmel: Да да и еще раз да 👏🏼 как приятно читать комменты с таким же мнением. Взгляды, сарказм и подколки ммм сколько химии и заботы при этом. Эти отношения выглядят намного взрослее, чем ее страсть с Чаком имхо.
Что 10 лет назад зацепили чуть ли не сильнее всех в сериале, что сейчас!
@ostrov18: как я рада, что простила комментарии к серии ниже: зашла почитать, кто, так же как и я, в восторге от серии, а вверху только фуфуфу)) Меня аж мурашки пробирают от Дэна с Блэр, не понимаю, как можно не видеть эту химию между ними
Мерзкая серия. Сколько уже можно издеваться над персонажами. Ну разлюбила Блэр Чака (за одну серию после 5 сезонов, но допустим). Но причем тут Дэн? Во всем Нью-Йорке она не нашла никого, кроме 3 парней и заезжего принца? Невозможно тошнотворные отношения, даже от Чака с Дженни было чуть менее противно. Знать бы куда перемотать или уже не досматривать вообще
Как же бесит, что в этом сериале напрочь отсутствует понятие «дружба». Вот никто там дружить не умеет, ага, всем надо обязательно переспать и перевстречаться друг с другом))
@jugheadfuckhead: Я думаю, Дэн и Нейт. Хотя, если бы сплетницу снимал нетфликс и попозже, то они сто процентов хотя бы раз поцеловались бы. В то время не решились наверное лгбт линию сделать между главными персонажами.
Ну, что ж, то, что Сиси оставила всё наследство Чарли, которая Айви, впрочем, неудивительно. А вот то, что она её расколола, очень даже.
У Чака и Блэр уже пошли надуманные трындострадания. Заезженная пластинка Блэр с "Я тебя люблю. Всегда будут любить. НО" раздражает. Хочется перемотать, так как то, что она говорит после НО, ни в какие ворота не лезет.
Разборки после того, как они узнали завещание Сиси, очень красноречиво дало понять Лоле всю сущность семейки. И винить её в нежелании с ними общаться они не могут вообще.
По поводу отца Лолы — треш подъехал. Теперь, по ново узнанным фактам, они с Сиреной не просто кузины, а единокровные сёстры. Класс))) Что ещё для меня подготовил этот сериал?
Господи! С чего вообще возникла любовь у Дэна и Блэр, сюр какой-то!)) Целуются они супер, конечно, но в остальном вы че угораете Айви очевидно все получила, жалко ее было, что все начали на неё гнать, за деньги, конечно, все родственники станут врагами, а тут ещё она и не родня вовсе, но как говорилось в моем первом любимое сериале «семья - это не только кровь», так что они от зависти окуели А лили надо было по другому отреагировать, ведь они были к ней добры, гляди она б им и оставила квартиру)))
А мне Дэн и Блэр нравятся в паре!!! Что Серена, которая сама не знает кого хочет, что Чак- они измотали и Дэна и Блэр!!! То, что Дэн влюбился в Блэр, вообще не удивительно, именно из крепкой дружбы рождается большая любовь, Дэн так на нее смотрит, как на Серену никогда не смотрел! Серена на протяжении всего сериала таскалась со всеми мужиками, какими только можно, а тут вдруг Дэн стал ее любовью, ага, очередной!!! Я хоть и люблю пару Чак/Блэр, но на данный момент на паре Дэн/Блэр у меня просто душа радуется, оба они такие милые и спокойные и именно такие отношения сейчас нужны им обоим, особенно после всех эмоциональных горок с Чаком и Сереной, через которые они прошли! Так что конкретно сейчас, на этих сериях, только пара Дэна и Блэр меня и радует💖!!!
Когда смотрела сериал лет 10 назад, не понимала, почему Лола не хочет знать семью и так категорична настроена по отношению к ним. Пересматривая сейчас, я её очень хорошо поняла 🙂
Можете говорить что угодно, ненавидеть их как пару сколько угодно, супер не популярное мнение (что меня удивляет, потому что я искренне,до сих не понимаю откуда такая ненависть и полное отрицание),но боже Дэн и Блэр это ЛУЧШАЯ пара всего сериала, буквально одна из самых,если не самая любимая телевизионная пара в целом. Я еще никогда не радовалась ни одной паре так, как этой. Они просто лучшие. Я могу повторять это еще сотни раз, лучшая,лучшая пара EVER. Сколько раз не пересматриваю, всегда на протяжении 5 сезонов жду только одного - когда они наконец будут вместе. Самый любимый период всего сериала.
@Itsnotgross0: Также, не понимаю как можно не видеть химию между ними, когда она просто зашкаливает. Ни у одной пары за весь сериал не было столько химии, сколько у этих двоих. В добавок, это буквально единственные и самые здоровые, адекватные, взрослые отношения за весь сериал. И можно сколько угодно закрывать глаза на правду об отношениях Блэр и Чака, но это всегда было кошмаром и никогда они друг другу не подходили. Да, страсть, химия – прикольно ( на первый взгляд), но сами их отношения – просто ужасны. Поэтому абсолютно не понимаю всю эту одержимость нездоровой парой Блэр и Чака на протяжении всего сериала. Может, если смотреть в детстве ещё, они могут понравиться, но любой более-менее взрослый человек, я думаю, должен понимать, что на самом деле ничего крутого в этих отношениях нет и никогда не было.
@AnaBradford: неимоверно плюсую вам!)) это лучшие отношения за весь сериал. Не просто проходная интрижка очередная, как у многих там, а настоявшиеся эмоции, чувства выращенные из дружбы очень трепетны☺️ жаль, что финал все равно будет в угоду канонам
@AnaBradford: я подписываюсь под КАЖДЫМ вашим словом! это на самом деле самая лучшая пара, самые взрослые отношения и самая сильная химия. и я тоже удивлена тому насколько сильно мне нравятся они, также, как и вы, никогда как будто не ощущала такой радости от пары!
Восторг! Такая насыщенная серия, я скучала по таким! Катит прям на последнюю серию сезона аж:) Столько всего произошло, вау... В основном из-за Джорджины аххахахха, честно, она как глоток свежего воздуха. Да, антагонист, но какой же классный антагонист, люблю ее) Не как человека кнч, но как отрицательного персонажа, она ахуенная конечно, никто не может этого отрицать. Не знаю пока, что думать о Чарли и Айви. Очень раздражает отношение Ван дер Вудсенов к Айви. Неужели они не видят, что Кэрол нужно ненавидеть, а не девушку, которую наняла изначально КЭРОЛ РАДИ ДЕНЕГ. Они рил такие тупые, что думают, что Айви нужны только деньги? Бля, прям бесят, вот и вся их любовь, чисто показательная была, даже не понимают сейчас, что человек никому зла не желал. Чарли и Серена получается сводные сестры+кузины....треш.Такого поворота я не ожидала. Про Блэр/Дэн/Чак ситуацию не знаю, что говорить тоже. Раз уж они так сильно выкручивают линию Блэр и Дэн, то ее б уже до конца сериала сохранить, но мы то понимаем, что Чэр и Дерена канон, так что я просто не понимаю, зачем сценаристы отдаляют сейчас Блэр от Чака, а Дэна от Серены. Нейт такой скучный, только экранное время отнимает.
@catchmeimfalling: ну Айви конечно нужна семья, но по фактк второй раз на Манхэттен она вернулась только потому, что Серена позвала её и предложила вернуть ей доступ к трастовому фонду, плюс она продолжала лгать до талого, даже когда правда была очевидна)
Беру свои слова назад, Айви мерзкий персонаж, странно что бабуля оставила ей все деньги, якобы из-за того что ее настоящие родственники любили ее только из-за них. Типо камон, она вернулась в Нью-Йорк только чтоб захапать побольше денег при первой же возможности, обманывала семью и после завершения контракта со своей фейковой матерью, а потом месяцок покхаживала за бабулей и всё? Бабушка сама не сказала родственникам что больна, сомневаюсь что они бы бросили её в тяжёлой ситуации если бы знали правду. Персонаж, которого я с каждой серией люблю всё больше - Джорджина. Ну не могу я, она хоть и гадюка, но гадюка вполне открытая и не пытается казаться хорошей, в лоб говорит что делает что-то ради собственной выгоды, муж её тоже веселый челик, видно что они сошлись характерами и любят друг друга, но не признают этого))) Почему-то в возможности Джорджины добиваться желаемого я очень верю, она увертливая и всего сможет добиться. Люблю её 💖
приятно знать, судя по комментариям, что я не единственная, кому РЕАЛЬНО нравится отношения дэн и блэр. чак хорош, блэр хороша, но вместе они постоянно страдают. понимаю, что это сериал, но в реальности такие отношения закончились бы долгосрочными отношениями с психотерапевтом.
Вообще не понятны восторги от пары Дена и Блер, химия это прикольно ага, но почему все забыли что они вообще росли в разных кругах, они формировались как личности видя абсолютно противоположные ситуации в жизни и круг общения, ну вспомните вы первый сезон и представьте их вместе в тот период, ну не вяжется ведь, правда? Да, 4-5 лет прошло, но это не отменяет тот факт, что общего у них нет НИЧЕГО. Противоположности притягиваются, да, надолго ли? Правильно выше упомянули Джоуи и Рейчел, их тоже тянуло друг к другу, а как дело шло к сексу, у них не получалось, ну друзья они и все. Так что скорее бы уже наши Д и Б наигрались и успокоились ну ёмаё, там вон Серенка уже сколько сидит нецелованная!
А мне очень нравилась пара Ден и Блер. Их общая любовь к кино, литературе. Они так подходят друг другу. Серена меня бесила на протяжении всего сериала.
А мне очень нравилась пара Ден и Блер. Их общая любовь к кино, литературе. Они так подходят друг другу. Серена меня бесила на протяжении всего сериала.
Фуу, Вильям Ван дер Вудсен не только обманщик и ужасный доктор, нарушивший все врачебные и моральные нормы, так еще и изменник. Надеюсь они с Кэрол будут эндгеймом, два мерзких перса - два сапога пара🥴🥴🥴🥴
Ох, пошёл уже абсурд! Линия Блэр/Дэн/Чак/Луи: сначала Блэр любила Чака, потом Луи и согласилась выйти за него, потом снова любила Чака и готова была уже убежать с ним (и они попали в автокатастрофу в это время), потом она снова стала с Луи из-за договора придуманного в голове, что если она будет с Чаком с ним что-то случиться и таким образом она его защищает, затем же прям перед своей свадьбой признаётся Чаку, что она его любит и с каждым днём всё сильнее и сильнее, но выходит замуж ради того, чтобы спасти Чака и не быть с ним. Тут врывается её третий ухажёр Дэн и сливает это видео сплетнице, свадьба чуть ли не срывается из-за него, но всё-таки Луи и Блэр женятся. Затем Блэр узнаёт, что всё и Луи её не любит и поженился ради его мамы и прессы и теперь её приходиться исполнять брачный договор и ждать 1 год. Этот Дэн всё спихнул с себя на Серену и Чака, что это якобы они отправили то видео сплетнице перед свадьбой и вот он стал пытаться быть с Блэр. В это время Блэр говорит Чаку её ждать 1 год, а пока она ничего не знает, но побудет с Дэном, крутооо -_- Блэр же сама говорила, что любит Чака с каждым днём всё больше и больше (момент перед свадьбой) и где это ??? вместо этого она начинает встречаться с Дэном. Вообще не понимаю откуда у неё взялись чувства к Дэну, она же так "любит Чака с каждым днём всё сильнее и сильнее" + она целовалась с Дэном в 4 сезоне и тогда поняла, что из-за этого хочет быть с Чаком уже. Но нееет, потом появился Дэн, который чуть не разрушил свадьбу с Луи, потом не говорил друзьям, где Блэр находится после свадьбы и что она с ним, хотел быть для неё одним героем. Вообще странно... У Дэна понятно почему так скажем чувства к Блэр, его Серена несколько раз кидала и заставляла ждать её выбора вот он и влюбился в другую. Но откуда у Блэр, если она так любит Чака и любила Луи, потом целовалась с Дэном и поняла, что хочет быть с Чаком. Ладно между двух людей разрываться и что она их любит, но тут ещё и третий...
@u1876328: Ну отпусти Блэр ты этого Чака уже и всё и живи своей жизнью тогда (хоть с Дэном) и пусть Чак тоже будет жить своей, а неее пусть тогда этот год я (Блэр) повстречаюсь с Дэном, а ты пока жди меня Чак этот год и смотри, как я с Дэном нахожусь. Вообще линия Блэр и Дэна просто нелепо... Ещё и так легко его простила, что Дэн слил видео сплетнице и разрушил свадьбу и их отношения с Луи, лучше бы уж с принцем осталась тогда, он её любил да и она его (не так сильно как Чака, но любила). Ну ладно всё уже произошло (свадьбы, брачный контракт и тд) пусть тогда до конца сериала уже будет вместе с этим Дэном она, а Чаку другую пусть найдут и всё, и живите все счастливо, но нееет мы будем же тянуть и тянуть всё больше и больше, а потом снова сведём Блэр и Чака, ведь он его больше любит. ПРОСТО АБСУРД, УЖЕ НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ НА ОТНОШЕНИЯ С БЛЭР!!! ОНИ ВСЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЗБЕСИЛИ, ХАХ хD
А вообще я досматриваю сериал ради Чака и Блэр, но на этой серии так захотелось бросить и не продолжать дальше...
@u1876328: К чему вообще надо было делать эти отношения Блэр и Дэна на пару серий..., если в конечном счёте в конце сериала пойдёте по канону Блэр и Чак, Серена и Дэн. Лучше наоборот показали бы побольше взаимодействий канон пар пред финалом, за этим было бы поинтереснее наблюдать )))
Нравится в этом сезоне линия Джорджины, хоть она и стерва, но конкретно сейчас очень интересна и не бесит. Недавно узнала, что актриса умерла в молодом возрасте, теперь видеть ее стало грустнее 💔
А вот почему такие девочки, как Серена, Блэр, да и многие другие в сериале бегают за подлым крысенышем Дэном, я понять никак не могу, по мне так он один из худших персонажей, вспомнить хотя бы его отношение к Серене в первых сезонах, когда они встречались
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
110Девушка застряла в разрушительных отношениях, где пара постоянно сходится/расходится, доставляет друг друг всё новые страдания. Реакция: господи, это любовь, они должны быть вместе.
Девушка встречает просто хорошего парня, который её любит и не пытается обменять на отель. Реакция: не, ну тут максимум друг.
не хотела бы быть на месте актрисы Чарли 😂
Вот риал, у меня от них инцестуозные ощущения 🤢
Будто это они брат с сестрой, а не Дэн с Сереной
То Луи, то Чак, то Дэн
С Айви что-то непонятно.. но хочется увидеть продолжение:)
Про Чарли сразу всё стало понятно, как только появился отец Серены. Что и подтвердилось.
Это так мерзко. Сколько они с ней общались, как с членом семьи? Год? И тут так легко отказались от неё? Даже никакой рефлексии не будет, что ли? И разве во всём этом виноваты не мать Чарли, бог знает как её по имени? Так-то она деньги воровала, а Айви наоборот не хотела их всех обманывать и пыталась от всего этого отделаться.
Но нет же. Серена снова вернула её в семью. А теперь так плюётся.
И правильно, что всё досталось Айви, а не этим лицемерам.
И никто не задумался, что Сиси знала правду, но всё равно оставила деньги Айви.
Надеюсь, эта ситуация разрешится мирно, потому что Айви слишком милая, чтобы потом заиметь плохой конец.
Даже Чарли жалко Айви, хотя именно её личность была украдена, и по идее злиться на Айви больше всех должна как раз таки она.
В общем один цирк.
Что сделали с Блэр? То она любила Луи, то Чака, то Луи, то Чака, Луи разлюбила, Чаку сказала, что они будут вместе, вышла замуж за Луи, захотела разойтись с Луи и вернуться к Чаку, а по итогу мутит с Дэном.
эээээээээм ват???
Я хз, как эту херню будут решать.
Можно было позлиться на Айви, она всё-таки тоже была в этом замешана. Но так резко вычёркивать её из жизни, учитывая, что к ней все хорошо относились и полюбили как своего человека, это мерзко.
И опять же. В этой ситуации хуже всех должно быть Чарли, а не Серене. Тут Чарли была больше всех обманута. По итогу и решать должна была она по поводу Айви.
Но Чарли к махинациям матери и Айви довольно спокойно отнеслась.
Минутой позже Блэр протягивает ей руку на предложение о помощи. По граблям именно так и ходят или мне кажется?:)
если честно я понимаю это
а ещё иногда бывает «да, я люблю тебя, но ты мне не нравишься»
Айви очень понравилась из-за её роста, как персонажа. Пришла воровкой - стала семьей - вновь заняла роль «сучки» из-за того, что её «семья» отвернулась от неё.
Почему нельзя взвешенно обдумать все, что касается Айви, и принять её? Уже ведь полюбили....
Вы себя-то на место этой семьи поставьте. Представьте, что вы живете себе в своей обычной квартире в условной Москве, у вас семья. Вдруг появляется ваша нерадивая сестрица и привозит с собой дочку. Вы ее решаете принять и помочь обосноваться в городе. Год она живет у вас, ест из вашего холодильника, а потом оказывается что она посторонний человек абсолютно и это все обман. Вы реально оставите ее жить с собой дальше?
Вопрос почему к сестре ноль претензий - это отдельная история конечно, но вопрос того, что Айви выкинули на улица вообще не вызывает вопросов на мой взгляд.
У меня больше вопросов почему Сиси настолько нелюбила своих дочерей, она наоборот вроде с ними на нормальной ноте общалась последние года.
Сама смотрю сериал из за Б+Ч, но Господи, как же великолепно смотрится эта история любви. Как меняется Блэр. Какой Дэн. Спасибо. Лелею
Эти отношения выглядят намного взрослее, чем ее страсть с Чаком имхо.
Что 10 лет назад зацепили чуть ли не сильнее всех в сериале, что сейчас!
Меня аж мурашки пробирают от Дэна с Блэр, не понимаю, как можно не видеть эту химию между ними
Хотя, если бы сплетницу снимал нетфликс и попозже, то они сто процентов хотя бы раз поцеловались бы. В то время не решились наверное лгбт линию сделать между главными персонажами.
У Чака и Блэр уже пошли надуманные трындострадания. Заезженная пластинка Блэр с "Я тебя люблю. Всегда будут любить. НО" раздражает. Хочется перемотать, так как то, что она говорит после НО, ни в какие ворота не лезет.
Разборки после того, как они узнали завещание Сиси, очень красноречиво дало понять Лоле всю сущность семейки. И винить её в нежелании с ними общаться они не могут вообще.
По поводу отца Лолы — треш подъехал. Теперь, по ново узнанным фактам, они с Сиреной не просто кузины, а единокровные сёстры. Класс))) Что ещё для меня подготовил этот сериал?
Айви очевидно все получила, жалко ее было, что все начали на неё гнать, за деньги, конечно, все родственники станут врагами, а тут ещё она и не родня вовсе, но как говорилось в моем первом любимое сериале «семья - это не только кровь», так что они от зависти окуели
А лили надо было по другому отреагировать, ведь они были к ней добры, гляди она б им и оставила квартиру)))
Дэн и Блэр ну совершенно не смотрятся вместе((( они ж как друзья классные, на фига приплели романтику сюда…
И найдите уже Серене кого-то, а то она весь сезон чахнет..вот и с Дэном по второму кругу хотела, а Дэн давно разлюбил🙄
Разборки по поводу сервиза, махинации Джорджины и проделка Сиси с ирландскими поминками вывезли эпизод))
И даже Айви в этой серии жаль.
В добавок, это буквально единственные и самые здоровые, адекватные, взрослые отношения за весь сериал.
И можно сколько угодно закрывать глаза на правду об отношениях Блэр и Чака, но это всегда было кошмаром и никогда они друг другу не подходили. Да, страсть, химия – прикольно ( на первый взгляд), но сами их отношения – просто ужасны. Поэтому абсолютно не понимаю всю эту одержимость нездоровой парой Блэр и Чака на протяжении всего сериала. Может, если смотреть в детстве ещё, они могут понравиться, но любой более-менее взрослый человек, я думаю, должен понимать, что на самом деле ничего крутого в этих отношениях нет и никогда не было.
«- Я буду рядом, что бы ни случилось
- Да из-за тебя вся х*йня и происходит!»
Не знаю пока, что думать о Чарли и Айви. Очень раздражает отношение Ван дер Вудсенов к Айви. Неужели они не видят, что Кэрол нужно ненавидеть, а не девушку, которую наняла изначально КЭРОЛ РАДИ ДЕНЕГ. Они рил такие тупые, что думают, что Айви нужны только деньги? Бля, прям бесят, вот и вся их любовь, чисто показательная была, даже не понимают сейчас, что человек никому зла не желал.
Чарли и Серена получается сводные сестры+кузины....треш.Такого поворота я не ожидала.
Про Блэр/Дэн/Чак ситуацию не знаю, что говорить тоже. Раз уж они так сильно выкручивают линию Блэр и Дэн, то ее б уже до конца сериала сохранить, но мы то понимаем, что Чэр и Дерена канон, так что я просто не понимаю, зачем сценаристы отдаляют сейчас Блэр от Чака, а Дэна от Серены.
Нейт такой скучный, только экранное время отнимает.
Типо камон, она вернулась в Нью-Йорк только чтоб захапать побольше денег при первой же возможности, обманывала семью и после завершения контракта со своей фейковой матерью, а потом месяцок покхаживала за бабулей и всё? Бабушка сама не сказала родственникам что больна, сомневаюсь что они бы бросили её в тяжёлой ситуации если бы знали правду.
Персонаж, которого я с каждой серией люблю всё больше - Джорджина. Ну не могу я, она хоть и гадюка, но гадюка вполне открытая и не пытается казаться хорошей, в лоб говорит что делает что-то ради собственной выгоды, муж её тоже веселый челик, видно что они сошлись характерами и любят друг друга, но не признают этого)))
Почему-то в возможности Джорджины добиваться желаемого я очень верю, она увертливая и всего сможет добиться. Люблю её 💖
Так что скорее бы уже наши Д и Б наигрались и успокоились ну ёмаё, там вон Серенка уже сколько сидит нецелованная!
Бедный Чак.
Ну и здравствуй, малютка Айви, несчастная девочка, которая просто хотела семью. Надеюсь, мымре этой, все волосы повыдергивают.
Ещё и так легко его простила, что Дэн слил видео сплетнице и разрушил свадьбу и их отношения с Луи, лучше бы уж с принцем осталась тогда, он её любил да и она его (не так сильно как Чака, но любила).
Ну ладно всё уже произошло (свадьбы, брачный контракт и тд) пусть тогда до конца сериала уже будет вместе с этим Дэном она, а Чаку другую пусть найдут и всё, и живите все счастливо, но нееет мы будем же тянуть и тянуть всё больше и больше, а потом снова сведём Блэр и Чака, ведь он его больше любит.
ПРОСТО АБСУРД, УЖЕ НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ НА ОТНОШЕНИЯ С БЛЭР!!! ОНИ ВСЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЗБЕСИЛИ, ХАХ хD
А вообще я досматриваю сериал ради Чака и Блэр, но на этой серии так захотелось бросить и не продолжать дальше...
А вот почему такие девочки, как Серена, Блэр, да и многие другие в сериале бегают за подлым крысенышем Дэном, я понять никак не могу, по мне так он один из худших персонажей, вспомнить хотя бы его отношение к Серене в первых сезонах, когда они встречались