мне вот интересно, с чего он такие выводы сделал, что его отец- это Джек, ну может просто человек решил потрогать живот своей сестры или кто она ему приходится, поддержать её, но нет любые неправильные касания или слова- это повод подозревать человека
Что сделали с персонажем Лили? Все это время она была такой умной и рассудительной женщиной, которая даже если и мстила кому-то, то делала это красиво и интеллигентно. В пятом сезоне сценаристы решили оторваться по полной и напихать всего и сразу?
@Anaichka: такое ощущение что этот сезон в альтернативной реальности (( логика ушла куда-то, все персонажи действуют иррационально, сюжетные линии хаотичны((
@Lala_B: это точно, многие сюжетные повороты чуть ли не противоречат тому, что было в предыдущих сезонах. Но именно раскрытие персонажа Лили мне понравилось, это выглядит реалистично. Мне нравится, как в сериале показано, что чем знатнее и богаче семья, тем более гнилые внутри отношения, и все строится на деньгах, статусе и борьбу за них (как у Серены и Нейта). А вот с Блэр и Дэном, конечно, намудрили.
Смотрела Сплетницу ещё лет 7 назад, сейчас пересматриваю. Соскучилась, ещё и карантин, нечем заняться. В общем, как пара Ден+Блэр бесила, так и бесит, ну фу. Даже не смотрятся вместе, воротит от них. Больше нравятся по отдельности, особенно Блэр - моя любимица, но с Деном...это ужас.
господи что за бред, чем дальше, тем больше сериал скатывается в тупейшую санта-барбару, хотя казалось бы, куда уж больше. она моя мать! а, нет, она притворяется. а, нет, она правда моя мать! стоп, нет, все-таки не она. ага, вот ОНА моя мать! хмм, нет, все-таки моя мать та, первая. о боже, мой отец тоже мне не отец, это мой дядя мой отец, потому что его рука на фотке с моей беременной мамой!!1!!
Бесит эта серия Весь сериал болела за пару Лили/Руфус, у которых казалось бы такая крепкая любовь, но которым так легко удаётся избавляться друг от друга Блэр очень подло себя вела Серена бесит 😤
Я конечно понимаю, что у Лили играет инстинкт "только семья имеет важную роль в моей жизни" а-ля "Древные" или некоторые это назовут Эгоизмом НО как она поступила с Айви... Это был пи**ец.
Девушка призналась во всем, что она сделала, та по сути и ничего ужасного и не сделала. Ухаживала за Сиси, помогала всем, блин даже рассказала почему для неё так важно быть частью семьи.
И Лили тупо берет и говорит "Прощай Айви" я в а*уе.
Всегда любил Лили, но сейчас её поступки и поступки Сирены можно описать одним словом - Эгоцентричность.
@mixartofficial: да, но это не инстинкт даже, наверное, а просто желание держать лицо, боязнь общественного мнения, и лицемерная натура. Ведь если так посмотреть, Лили была готова ради соблюдения имиджа семьи поступиться честностью, любовью, засунуть невинного человека в тюрьму (и явно не столько из-за любви к дочери, сколько из-за боязни огласки), свою дочь в тюрьму засунуть. Отказаться от родного сына, обмануть Чака... Просто светский танк.
@mixartofficial: слова про несчастное детство от айви, конечно, красивые, но попробуйте посмотреть с другой стороны. несколько месяцев какая-то незнакомка выдает себя за родственника, пользуется вашими деньгами, живет в вашем доме, это же жутко очень
В этой серии мерзкие почти все персонажи. И надо признать, что из сезона в сезон выяснения кто же мать Чака порядком надоело. Сколько можно растягивать эту тему?
Все персонажи как-то растут, или падают на дно, меняются, но у них происходят какие-то изменения и новые драмы.
Только персонаж Чака в каждом сезоне одинаковый - проблемы с папочкой и мамой, Блэр, алкоголь и проститутки. И так по кругу
Лили очень умная женщина, но уже не по отношению к Руфусу. Что это были за слова?! «Кто кроме меня из верхнего истсайда будет о тебе так заботиться?» это унижение. Она стала считать его тряпкой. Да и всегда считала.
@Sonchittaaa: а мне наоборот... И актёр такой прекрасный, и сыграл он хорошо. И на фоне истеричных Кэрол, Серены, Лили выглядит даже вполне неплохо. Интересный мужчина.
Когда Дэн начал влюбляться в Блэр и у них только только что-то начиналось, было намного интереснее смотреть, чем сейчас. Вроде бы пара и нравится, но... отношение Блэр к Дэну меня очень сильно расстраивает.
Что за очередная наркомания С Джеком совсем перемудрили Персонажи в последних сезонах сами на себя не похожи Ещё очень забавно, что буквально все в этой вселенной плетут интриги, даже те, кто не имел ранее никакого отношения к Верхнему Ист-Сайду. Как же это глупо)) ни одной адекватной здоровой психически личности, которая выстраивала бы честные отношения с близкими без манипуляций и интриг. Как школьники, ей богу
Чем дальше в лес,тем страшнее. Драма ради драмы. Казалось бы,Серена уже исчерпала лимит тупых поступков,но каждый раз она творит что превосходит тупость предыдущих. Лили в погоне за местью развалила свой очередной брак. Остальные тоже не блещут, очень грустно
Лили вроде уже должна была понять, что Руфус - лучшее, что случилось в ее жизни и перестать уже с ним так обращаться. Думала, время с Руфусом ей пошло на пользу, но ее сучную натуру не вытравиться ничем…
Ну и кто еще посмеет сказать что-то против отношений Блэр и Дена, если они развиваются в них, работают над собой (в частности Блэр в этой серии), идут друг другу на встречу, на компромиссы и уступки, принимают друг друга…
С Чаком она только осознавала, как они делают друг друга хуже, дополняя и питая негативные качества.
Лили прёт, как танк, у нее яйца в этом сериале больше, чем у всех мужчин вместе взятых🤣 Единственное мне не понравилось, что она сказала Руфусу. Будто он дворняга какая-то, кто такому страшному псу даст кров и еду. Это было низко. В остальном она прекрасная стальная женщина. Все жалеют Айви, но какая она миленькая не была, она всех обманывала втерлась в доверие, принимала деньги Кэрол из траста, да и их деньги тоже. А как получила наследство в тот же вечер всех выкинула из квартиры. Нет уже такой милашке я бы не дала второй шанс. Принимай лям и живи своей жизнью дальше.
Блэр мне никогда не нравилась, только в союзе с Чаком. Это не значит, что Серена лучше. Но Блэр эгоистичная, самовлюбленная, притом закомплексованная баба, которая идёт по головам.
Серена тоже гадина ещё та, но вот то, что она сказала отцу правда и я ее понимаю. В итоге она при такой холодной матери всю жизнь росла и без папы. Какой она ещё могла вырасти? Примеров-то положительных не было. Но конечно, это ее не оправдывает.
Дэн и Блэр по-прежнему до рвотного рефлекса. Но пускай вместе держатся
А мне понравилось, как Лили поставила Кэрол на место, так её и надо за все свои ухищрения. Это было эффектно! Немного стало жалко Айви в конце, но и Лили можно понять, я бы не стала доверять незнакомке после всего того, что она сделала в принципе, зря Айви чек порвала! Серену жаль насчёт её отца, очень грустно на это смотреть и я понимаю как же ей обидно, ведь она так тянулась и всё прощала ему, она просто хотела немного любви от отца, который её бросил в 4 года и исчез из её жизни, а тут резко он проявляет инициативу к другой новой дочери, а не налаживает отношения с первым ребенком. Дэн и Блэр... эээ, нет слов... Ёмаё, жалко уже Чака, на протяжении всего сериала - проблемы с матерью, то настоящая она, то фальшивая, то снова другая настоящая, то снова фальшивая, а тут ещё и отец вдруг не его отец, а брат отца О_о Серия вышла интересная, особенно, вначале смешил Нейт с его фразами, про то что он в Диане видит Бассов, и про то, что кому более неудобно Чаку или Нейту насчёт Дианы XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
51до чего же Блэр эгоистичная!
Джон - отец Чака???? Сириус ли???
да уж....
Весь сериал болела за пару Лили/Руфус, у которых казалось бы такая крепкая любовь, но которым так легко удаётся избавляться друг от друга
Блэр очень подло себя вела
Серена бесит 😤
Девушка призналась во всем, что она сделала, та по сути и ничего ужасного и не сделала. Ухаживала за Сиси, помогала всем, блин даже рассказала почему для неё так важно быть частью семьи.
И Лили тупо берет и говорит "Прощай Айви" я в а*уе.
Всегда любил Лили, но сейчас её поступки и поступки Сирены можно описать одним словом - Эгоцентричность.
Все персонажи как-то растут, или падают на дно, меняются, но у них происходят какие-то изменения и новые драмы.
Только персонаж Чака в каждом сезоне одинаковый - проблемы с папочкой и мамой, Блэр, алкоголь и проститутки. И так по кругу
С Джеком совсем перемудрили
Персонажи в последних сезонах сами на себя не похожи
Ещё очень забавно, что буквально все в этой вселенной плетут интриги, даже те, кто не имел ранее никакого отношения к Верхнему Ист-Сайду. Как же это глупо)) ни одной адекватной здоровой психически личности, которая выстраивала бы честные отношения с близкими без манипуляций и интриг. Как школьники, ей богу
Диана - ненастоящая мать? Джек? Джек Басс? Он отец? По этим сюжетным линиям просто адский минус. Зачем сценаристы снова поднимают тему семьи Чака?
Айви не понимает, что взять чек от Лили куда лучше для неё, чем присутствие в этой адской семейке.
Лола сестра Серены? Ну камон((
С Чаком она только осознавала, как они делают друг друга хуже, дополняя и питая негативные качества.
Единственное мне не понравилось, что она сказала Руфусу. Будто он дворняга какая-то, кто такому страшному псу даст кров и еду. Это было низко. В остальном она прекрасная стальная женщина.
Все жалеют Айви, но какая она миленькая не была, она всех обманывала втерлась в доверие, принимала деньги Кэрол из траста, да и их деньги тоже. А как получила наследство в тот же вечер всех выкинула из квартиры. Нет уже такой милашке я бы не дала второй шанс. Принимай лям и живи своей жизнью дальше.
Блэр мне никогда не нравилась, только в союзе с Чаком. Это не значит, что Серена лучше. Но Блэр эгоистичная, самовлюбленная, притом закомплексованная баба, которая идёт по головам.
Серена тоже гадина ещё та, но вот то, что она сказала отцу правда и я ее понимаю. В итоге она при такой холодной матери всю жизнь росла и без папы. Какой она ещё могла вырасти? Примеров-то положительных не было. Но конечно, это ее не оправдывает.
Дэн и Блэр по-прежнему до рвотного рефлекса. Но пускай вместе держатся