s07e02 — Whipped Unto the Third Generation

Два с половиной человека — s07e02 — Whipped Unto the Third Generation

Моя оценка

4.435
MyShows
414
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2009 05:00
Всего просмотров: 23 41151.53%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

6
Mixadance
Mixadance
12 дек. 2016, 05:47 #
Выбесил Алана со своими правилами, еще и живет норм,так еще всех приглашает
А эта кукла ужасно бесит,думал,уже её не увижу,но увы...
day_dreamer
day_dreamer
18 дек. 2017, 03:32 #
— Чарли, в прошлом году тв пропустил Пасху!
— Это когда я проснулся с растаявшим шоколадным яйцом Кэдбери в трусах?
— К сожалению, нет.
😆
Chabii
Chabii
22 апр. 2018, 00:07 #
Как он это все терпит? я бы уже давно пинком отправила такого наглого брата куда-нибудь в квартирку, где он действительно платил бы аренду..
И еще, женщины в этом сериале какие-то неправильные.. слишком важничают и наставляют.. все вокруг просто обнаглели
Chabii
Chabii
22 апр. 2018, 00:20 #
п.с. только мама крутая))
Ann_Nikkey
Ann_Nikkey
12 авг. 2019, 02:23 #
возможно, американский менталитет, и там действительно так и есть)
Chlark
Chlark
13 июля 2025, 22:09 #
Все таки главная проблема 6 и 7 сезона это то, что сериал идет в сторону не ситкома а какой то женской мелодрамы. Отношения, отношения и еще раз отношения. Вот прям атмосфера какой то мыльной оперы. Вот в этой серии абсолютно также, хорошо что эту Мелиссу вышвырнули, очень тупой и наглый персонаж, собственно Алан такой же. То что он халявщик и скупердяй это понятно, мы это давно уже знаем. Но то, что он постоянно учит жизни Чарльза, читает ему мораль( при этом сам собственно его не лучше) не выдерживает никаких комментариев. Пороков у Харпера младшего не меньше. Хотя бы Чарли никогда не строит из себя золотого парня, ни к кому не навязывается и просто живет своей жизнью. Считаю, что Чарли в этом плане выглядит куда лучше Алана, да собственно и просто лучше.
Написать комментарий: