- Хороший рот но не для пения. - А для чего? - Для еды. ахахх
А Мия похорошела за 3 сезона. Вообще, мне раньше казалось она выставила себя полной дурой когда замутила всю эту кашу с пением, но сейчас я понимаю, что ей было на это наплевать, пение было лишь прикрытием, чтобы вернуть Чарли. Ну что ж, она лишь подтвердила, что является продуманной , хитрой и властной стервой. А вот Чарли меня приятно удивил. Не дал себя охмурить и не предал любовь. Наверное это был его последний действительно хороший поступок в сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
4- Классное название для группы, да?
- И он называет меня глупым...?
- А для чего?
- Для еды. ахахх
А Мия похорошела за 3 сезона. Вообще, мне раньше казалось она выставила себя полной дурой когда замутила всю эту кашу с пением, но сейчас я понимаю, что ей было на это наплевать, пение было лишь прикрытием, чтобы вернуть Чарли. Ну что ж, она лишь подтвердила, что является продуманной , хитрой и властной стервой. А вот Чарли меня приятно удивил. Не дал себя охмурить и не предал любовь. Наверное это был его последний действительно хороший поступок в сериале.