@xcx: вот только ты их смотришь, а дети слушают, вместо того, чтобы пойти в свою комнату и за просмотром какого-нибудь ситкома в озвучке куража скушать тарелку хло́пушек и выпить кружечку чая
Всю серию не покидала мысль - почему бы Тэду не поселиться в своём доме? У него же есть целый дом! Потихоньку можно делать ремонт и жить там. Или я что-то пропустила?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
33- Знавал я одну деваху, которая лучшая жена на свете!
ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕТ
КВИН ДОЛЖНА УЙТИ
если Барни женится на ней, то я буду вообще разочарована
Барни должен быть с Робин
Да, эти двое отличная команда, эта девушка просто Барни номер 2 в женском теле, но нет...
«Тед Эвелин Мосби» 😆
Понимаешь что ждет отличная серия 😋💥
п.с. Надеюсь Квин ввели в сериал не ради того, чтобы сменить квартиру Тэду 😁