Ой как мне не нравится сейчас эта тема с любовной линией Тэда и Робин! Они очень классные друзья, но свою любовь уже пережили. И с чего это вдруг они сейчас задумывались об отношениях? А вот с Барни было бы классно
Совпадение или нет, но в этом эпизоде прозвучала композиция Shake It Out от Florence and The Machine. И за 3 месяца до выхода этого эпизода, Джейсон Сигел был ведущим выпуска SNL, где музыкальным гостем была как раз Florence and The Machine, где они и исполняли эту композицию
Мне так нравилась дружба Теда и Робин, как они поддерживали друг друга. И как же обидно, что снова все испортили чувствами. А Маршал не перестаёт меня радовать, всем бы такого понимающего друга, который всегда поддержит
все таки надеюсь, что тэд и робин будут вместе, просто они оба душевная пара и все хочется, чтоб они были вместе навсегда. они друг друга подходят и поддерживают в тёплые отношения и от грусти и печали и расставания, особенно робин
Смотрю уже в десятый раз сериал, и только сейчас заметила деталь на начале серии, когда Тэд стоит со своей будущей женой под зонтиком возле кино, фильм на который они идут “Wedding Bride III”
пересматриваю сериал уже несколько раз и каждый раз смотря эту серию я не вижу больше никакой химии между тедом и робин. Не знаю точно в какой момент она исчезла, но к этой серии ее уже давно не было. Вспомнить теда и робин в период их отношений или хотя бы пару сезонов назад, это вообще небо и земля. Такие как сейчас они больше как брат и сестра. Поэтому максимально странно было наблюдать за ними в этой серии. И мне кажется дело не в том, что прошло очень много времени, что у них уже было все. С барни у робин тоже все было и довольно давно (не считая последней истории), но как будто у текущей версии робин намного больше общего с барни чем с тедом, плюс постоянно были какие то моментики где они как женщина и мужчина, а не братаны, в отличие от их взаимоотношений с тедом. Я понимаю что хотели показать сценаристы - вернуть нас в то время когда они были вместе, дать надежду на дальнейшее развитие. Но видимо не учли, что они очень далеко их разъединили и это "не катит". (кстати специально представила их тедом и робин из первых сезонов, да, с таким ощущением было прикольно смотреть серию и даже ностальгия напала по их отношениям)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
49- Еще рано.
Дразнят только....
А вот с Барни было бы классно
Но Робит разбила мне сердце «-ты любишь меня? -нет» 💔
А Маршал не перестаёт меня радовать, всем бы такого понимающего друга, который всегда поддержит
Аххах
Это забавно😂
Зонтик,песня, слезы 💔
И какой заечка Маршалл, который верит в их чувства )))
Поэтому максимально странно было наблюдать за ними в этой серии.
И мне кажется дело не в том, что прошло очень много времени, что у них уже было все. С барни у робин тоже все было и довольно давно (не считая последней истории), но как будто у текущей версии робин намного больше общего с барни чем с тедом, плюс постоянно были какие то моментики где они как женщина и мужчина, а не братаны, в отличие от их взаимоотношений с тедом.
Я понимаю что хотели показать сценаристы - вернуть нас в то время когда они были вместе, дать надежду на дальнейшее развитие. Но видимо не учли, что они очень далеко их разъединили и это "не катит". (кстати специально представила их тедом и робин из первых сезонов, да, с таким ощущением было прикольно смотреть серию и даже ностальгия напала по их отношениям)