Все чаще в сериале слышу русскую речь.)) Вот тут "новый Маршалл" точно сказал "Сидеть! Я козлов попозже ограблю!".)))) В предыдущей вроде серии было русское "О Боже" от старушки.))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
25Что-то все больше русских персонажей появляется: доктор Соня, Лили-стриптизерша и ее парень вышибала
Вот тут "новый Маршалл" точно сказал "Сидеть! Я козлов попозже ограблю!".)))) В предыдущей вроде серии было русское "О Боже" от старушки.))
Барни: -А пойдёмте в стрип клуб!