Все чаще слышу русскую речь. Или мне кажется? Вот тут "новый Маршалл" точно сказал "Сидеть! Я их попозже ограблю!".)))) В предыдущей вроде серии было русское "О Боже" от старушки.))
Я восхищена сценаристами! Уже половина 7 сезона, а я за весь сериал не увидела ещё ни одной "проходной" серии с высосанным из пальца сюжетом. С каждой серией сериал становится лучше и лучше, каждая серия по-своему трогает за душу.
Сериал продолжает разочаровывать. Отцу Лили было на неё плевать. Да, вот так. Все детские годы. И в одной из прошлых серий Лили предлагалось простить его, потому что нуонжеотец. В этой серии предлагают простить его за огромного мишку. Да не всрался ей сейчас этот мишка, ей нужен был папа тогда! А этот откуп выглядит довольно жалко. Ах, он ехал всю ночь к родной дочери, какой молодец. Давайте все дружно умиляться с этого.
@Allons_y: вы знаете, у меня есть свои претензии к моему отцу, почти как у Лили. Как здорово, что он всё ещё жив. И мне будет достаточно даже если он однажды хоть немного прозреет и сделает единственный жест, подобный этому.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 7 сезона Обсуждение серии
40И за Барни)))
Вот тут "новый Маршалл" точно сказал "Сидеть! Я их попозже ограблю!".)))) В предыдущей вроде серии было русское "О Боже" от старушки.))
слишком прекрасно и жутко трогательно!
Я рада что отец Лили все же приехал к ней
Отцу Лили было на неё плевать. Да, вот так. Все детские годы. И в одной из прошлых серий Лили предлагалось простить его, потому что нуонжеотец. В этой серии предлагают простить его за огромного мишку. Да не всрался ей сейчас этот мишка, ей нужен был папа тогда! А этот откуп выглядит довольно жалко. Ах, он ехал всю ночь к родной дочери, какой молодец. Давайте все дружно умиляться с этого.