Терминатор: Битва за будущее — s01e07 — The Demon Hand

Моя оценка

4.068
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2008 04:00
Всего просмотров: 8 72473.76%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Ctixia
Ctixia
10 июня 2017, 03:45 #
Какая ирония!.. Засунули врачишку в ту же камеру...
587
587
12 июля 2017, 14:25 #
Идейно с врачом вышло!
vldslv_mklbv
vldslv_mklbv
14 янв. 2018, 04:44 #
ОФИГЕННО
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
07 мая 2018, 16:24 #
Как много русской речи на серию )
dark_lordus
dark_lordus
06 мар. 2020, 12:04 #
А у у меня пафос с экрана потек
Shakil427
Shakil427
11 сент. 2021, 08:47 #
Концовка топовая, не смотря на то что Камерон не спасла тех людей, в этой серии она очень порадовала, была более живой, нежели в других сериях. Даёт надежду, что даже робот становится человечнее находясь в обществе или изучая что-то новое.
3Hansel3
3Hansel3
11 июня 2023, 09:45 #
@Shakil427: А может она хочет максимально мимикрировать под людей, узнать наши самые слабые места, залезть к нам в душу, чтоб еще лучше нас убивать, еще больнее? ))))) Шутка. Сцены с попытками Кэмерон познать человеческую культуру - одно из достоинств сериала.
Русские видимо так долго живут в Америке, что говорят по-русски с акцентом :) Динамики в этой серии не много, но моменты с Эллисоном и доктором Зильберманом забавны. Подростковая драма Джона страшно натянута. Вообще непонятно, из-за чего он так переживал, ровно также и непонятно, зачем Сара притащила эту кассету домой.

История с очеловечиванием Кэмерон может быть и выглядит мило, но вся эта муть из "Электроника" очень уж противоречит здравому смыслу, даже в фантастике. Не удивлюсь, если она когда-нибудь заплачет. Также в этой серии жутко раздражает Дерек. Лучше бы ему дали умереть, честное слово.
3Hansel3
3Hansel3
11 июня 2023, 09:50 #
@Favorite1878: Джон - подросток, и как любой подросток склонен к максимализму и преувеличению, поэтому реакция Джона в этой серии вполне нормальна.

И очеловечивание Кэмерон вообще не противоречит здравому смыслу. Вполне возможно, Кэмерон - модель с возможностями самообучения.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
14 янв. 2023, 11:08 #
Шварценеггер танцующий в балет 🤣
Redopera
Redopera
21 февр. 2025, 22:32 #
Ну что, не могли оплатить Эрла Боэна для камео доктора Сильбермана? В третьем Терминаторе (2003) он был, разница с сериалом 5 лет. Ладно понятно, что все сцены вплоть до иконичной фотки Сары были пересняты под Лину Хиди, но доктора-то ничто не мешало оставить оригинального!
Redopera
Redopera
21 февр. 2025, 23:08 #
Концовка концовкой, как бы это мило не выглядело. Дерек Риз с тревогой наблюдает за исполняющим балет терминатором под тот же самый ноктюрн до-диез минор Шопена, ровно как когда его в будущем пленного уволок низкокачественный инфильтратор в подвал. Звучал всё тот же ноктюрн.
derxot
derxot
12 мар. 09:57 #
Линия с Сильверманом - топ.
Концовка с балетом - топ.
Рефлексия Джона на тему ора матери на него после ее освобождения освобождения из психушки во 2м фильме - это очень удачное дополнение к неразвитой линии 2го фильма.
Написать комментарий: