Концовка топовая, не смотря на то что Камерон не спасла тех людей, в этой серии она очень порадовала, была более живой, нежели в других сериях. Даёт надежду, что даже робот становится человечнее находясь в обществе или изучая что-то новое.
@Shakil427: А может она хочет максимально мимикрировать под людей, узнать наши самые слабые места, залезть к нам в душу, чтоб еще лучше нас убивать, еще больнее? ))))) Шутка. Сцены с попытками Кэмерон познать человеческую культуру - одно из достоинств сериала.
Русские видимо так долго живут в Америке, что говорят по-русски с акцентом :) Динамики в этой серии не много, но моменты с Эллисоном и доктором Зильберманом забавны. Подростковая драма Джона страшно натянута. Вообще непонятно, из-за чего он так переживал, ровно также и непонятно, зачем Сара притащила эту кассету домой.
История с очеловечиванием Кэмерон может быть и выглядит мило, но вся эта муть из "Электроника" очень уж противоречит здравому смыслу, даже в фантастике. Не удивлюсь, если она когда-нибудь заплачет. Также в этой серии жутко раздражает Дерек. Лучше бы ему дали умереть, честное слово.
Ну что, не могли оплатить Эрла Боэна для камео доктора Сильбермана? В третьем Терминаторе (2003) он был, разница с сериалом 5 лет. Ладно понятно, что все сцены вплоть до иконичной фотки Сары были пересняты под Лину Хиди, но доктора-то ничто не мешало оставить оригинального!
Концовка концовкой, как бы это мило не выглядело. Дерек Риз с тревогой наблюдает за исполняющим балет терминатором под тот же самый ноктюрн до-диез минор Шопена, ровно как когда его в будущем пленного уволок низкокачественный инфильтратор в подвал. Звучал всё тот же ноктюрн.
Линия с Сильверманом - топ. Концовка с балетом - топ. Рефлексия Джона на тему ора матери на него после ее освобождения освобождения из психушки во 2м фильме - это очень удачное дополнение к неразвитой линии 2го фильма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13История с очеловечиванием Кэмерон может быть и выглядит мило, но вся эта муть из "Электроника" очень уж противоречит здравому смыслу, даже в фантастике. Не удивлюсь, если она когда-нибудь заплачет. Также в этой серии жутко раздражает Дерек. Лучше бы ему дали умереть, честное слово.
И очеловечивание Кэмерон вообще не противоречит здравому смыслу. Вполне возможно, Кэмерон - модель с возможностями самообучения.
Концовка с балетом - топ.
Рефлексия Джона на тему ора матери на него после ее освобождения освобождения из психушки во 2м фильме - это очень удачное дополнение к неразвитой линии 2го фильма.