Социализация Кэмерон в школе выглядит забавно, хороший эпизод. Уничтожение текущей работы Энди вместо его нейтрализации - очередные полумеры. Это не поможет завершить работу, а только временно отсрочит её, очень странное решение для человека, который на всё готов, лишь бы предотвратить разработки ИИ. Я уж молчу о резервных копиях, которые любой разработчик всегда будет хранить.
В чем такая острая необходимость терминатора обрести кожу, что это даже важнее, чем выполнение текущей, главной задачи? Хотя ради последних сцен, видимо, оно того стоило, выглядит жутковато.
На кой Х ходить в школу?! Мотнулись бы в Россию, рассказали эту дичь ВВП, показа ли б робота-деваху, и все. Чем не повод отправить пару сорматов в штаты. На благое же. Во имя спасения человечества ж. Уничтожить в зачатке.
Гениальная сцена с Оппенгеймером и ко. Клёвый рофл с "никто не умрет пока я не скажу" и далее. Термик-девочка в школе - это потенциал для топ-ситуаций. Да и уже. Когда не дала спасти самоубийцу - это очень мощный момент был. При этом не от балды, а сущностный, очень хорошо определяющий терминатора, и напоминающий, что это не школьница в школе, какой она была всю серию. Сейчас на иностранный фильм для Оскара номинирован фильм Сират. Смотрел его за день до серии. Там есть подобный неожиданный мощнейший момент. Фильм обязательно посмотрите, он вас крайне удивит, один из лучших фильмов года, лично для меня пока лучший из увиденного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14В чем такая острая необходимость терминатора обрести кожу, что это даже важнее, чем выполнение текущей, главной задачи? Хотя ради последних сцен, видимо, оно того стоило, выглядит жутковато.
В первую очередь кожа нужна Терминатору для маскировки.
Клёвый рофл с "никто не умрет пока я не скажу" и далее.
Термик-девочка в школе - это потенциал для топ-ситуаций. Да и уже.
Когда не дала спасти самоубийцу - это очень мощный момент был. При этом не от балды, а сущностный, очень хорошо определяющий терминатора, и напоминающий, что это не школьница в школе, какой она была всю серию. Сейчас на иностранный фильм для Оскара номинирован фильм Сират. Смотрел его за день до серии. Там есть подобный неожиданный мощнейший момент. Фильм обязательно посмотрите, он вас крайне удивит, один из лучших фильмов года, лично для меня пока лучший из увиденного.