Самый неправдоподобный киборг из тех, что мне доводилось видеть на экране. И действия девушки-киборга странные: сначала она понятия не имеет, что делать с Джоном (ждала, пока на него нападут; пошла вместе с ним спасать Сару Коннор, а потом ещё и к семье Майлза), затем у неё внезапно появляется план.
На нём под обшивкой был натянут бронежилет. Давным давно смотрел поэтому даже не помню оставили ли упоминание этого в релизной версии пилота по сравнению с изначальным.
Начало в целом понравилось, хотя и есть некоторые косяки в сценарии. Лина нормально отыгрывает Сару и Джон получился боле-менее, получше, чем в третьем. Девка-теминатор тоже нравится, помню её по "Светлячку" еще. Посмотрю дальше, надеюсь не скатится в голимую чушь
@halfling: Смогут ли они прожить эти 8 лет, если за ними такая охота? Терминаторы и ФБР уже явно наступают на пятки. Скрываться непойманными еще 8 лет шансов совсем мало.
Был готов к второму сорту, но тут прям совсем печалька. Хочется все таки игру настоящих роботов, а не тупняка, эмоций на лице и идиотских диалогов. Неатмосферно
Вновь пересматриваю этот ностальгический сериал. Нравится Кэмерон и их взаимоотношения с Коннором. Дружба человека и робота ещё со 2 части запала в сердце.
Это не так уж и плохо по сравнению с теми полнометражными фильмами, что выходили после второй части. Идея всё та же - апокалипсис был отложен, но не предотвращен. По сути это бесконечная история с таким подходом :) Лина Хиди не самый плохой вариант для Сары Коннор, а вот Томас Деккер в роли Джона - это уже ближе к отвратительному Нику Сталу из третьей части, посмотрим как будет дальше.
Бюджета, конечно, не хватает, и терминаторы выглядят пока слабо. Некоторые их действия вызывают вопросы и кажутся странными. Вместо того, чтобы сразу же пойти в погоню за Джоном, когда тот выпрыгивает в окно, Терминатор оборачивается к школьникам и пафосно сообщает им, что они "свободны". Кто это чудо техники программировал, где приоритеты? Ну и так по мелочи.
@ЖанЛюкВеган: В 2007 г., когда снимался сериал, аналог дипфейка был очень дорогой. И не очень качественный. Уж Сару, а у неё столько планов здесь и диалогов, точно не получилось бы нормально сделать.
2025. Смотрится с неким ощущением кринжа. Всё будто на грани с дешевизной, особенно переигрывающий мужик-терминатор. Но с другой стороны, это всего лишь пилот, и пусть качество продукта будет на порядок не лучше фильмов, хуже Тёмных Судеб быть ничего не может. Надо понять, что за история тут обыгрывается. по хронологии дальше Терминатор 3, а Skynet как не могли остановить, так до сих пор не могут.
Удивительно, что Кэмерон имея женское телосложение эндоскелета, борется с мужиками наравне. Можно мне такую же пожалуйста? Будет меня защищать на пробежках ночью.
Пересмотрел тут недавно все фильмы подряд (все понравились, кроме Темных судеб, слишком безыдейные и вторичные). Из открытий - шедевральность первой части, которую теперь котирую больше второй. Теперь приступил к сериалу, вообще ничего не ожидая (хотя успел вычитать на реддите, что это лучшее зрелище по теме после первых двух частей). И просто охренел от качества. Все главные тропы сериала собрали в одну серию и качественно подали. Отличное начало-сон с места в карьер без долгого разгона. Топовый неожиданный финал с хранилищем машиной времени. Сериальный формат Терминатору идет, многие идеи фильмов тут могут углубляться, типа странных взимодействий терминаторов с людьми в будничных ситуациях. Или постоянные размышления Сары о том, о сем. И т.д.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18И действия девушки-киборга странные: сначала она понятия не имеет, что делать с Джоном (ждала, пока на него нападут; пошла вместе с ним спасать Сару Коннор, а потом ещё и к семье Майлза), затем у неё внезапно появляется план.
Но пули, застревающие в этом старом хлипком кресле все же... кхм... Бронированное кресло?
На нём под обшивкой был натянут бронежилет. Давным давно смотрел поэтому даже не помню оставили ли упоминание этого в релизной версии пилота по сравнению с изначальным.
Бюджета, конечно, не хватает, и терминаторы выглядят пока слабо. Некоторые их действия вызывают вопросы и кажутся странными. Вместо того, чтобы сразу же пойти в погоню за Джоном, когда тот выпрыгивает в окно, Терминатор оборачивается к школьникам и пафосно сообщает им, что они "свободны". Кто это чудо техники программировал, где приоритеты? Ну и так по мелочи.
В остальном неплохо.
Смотрится с неким ощущением кринжа. Всё будто на грани с дешевизной, особенно переигрывающий мужик-терминатор.
Но с другой стороны, это всего лишь пилот, и пусть качество продукта будет на порядок не лучше фильмов, хуже Тёмных Судеб быть ничего не может. Надо понять, что за история тут обыгрывается. по хронологии дальше Терминатор 3, а Skynet как не могли остановить, так до сих пор не могут.
Теперь приступил к сериалу, вообще ничего не ожидая (хотя успел вычитать на реддите, что это лучшее зрелище по теме после первых двух частей). И просто охренел от качества. Все главные тропы сериала собрали в одну серию и качественно подали. Отличное начало-сон с места в карьер без долгого разгона. Топовый неожиданный финал с хранилищем машиной времени.
Сериальный формат Терминатору идет, многие идеи фильмов тут могут углубляться, типа странных взимодействий терминаторов с людьми в будничных ситуациях. Или постоянные размышления Сары о том, о сем. И т.д.