"-Сила явно не в равновесии. -Да. Сейчас идут Войны Клонов. -О да. Начались всё-таки... без меня." Получается Дарз Мол знал о плане Сидиуса, когда был его учеником. Где-то раньше первого эпизода Сидиус начал свой план создания Империи. Хотя я не до конца понимаю, зачем так долго строить такие сложные планы с похищение детей, со склонением Энакина на путь тёмный, с этими учениками типа Дуку, которых он всё равно отдаёт под корм Дарза Вейдара.
@ASHGOLDOFFICIAL: рекомендую к прочтению книгу Лусено Джеймса - Дарт Плэгас, там многое проясняется по поводу планов Сидиуса, становлению его и Дарта Мола. События подводят к 1 эпизоду.
За просмотром первых сезонов поняла, почему важно смотреть эпизоды в правильном порядке. Хотя 4-ый дал передышку. Но не понимаю, зачем вообще они так сделали? нельзя было по порядку показывать?
И почему дуэт Оби-Вана и кого-то из антагонистов всегда такой горячий? Оби-Ван и Дуку/Бэйн/Вентресс 🔥 Ух сколько раз Кеноби чертовски поколотили за сериал, особенно за этот сезон...
— Мой путь был долгим и тёмным... темнее, чем я мог вообразить. — И всё же ты выжил. — Конечно выжил. Моя ненависть смогла сохранить мой дух... даже в повреждённом теле
Но чем больше смотрю это все, тем больше дыр: 1. Этот Саваааж убил брата, стал машиной для убийств, а теперь бегал только на поиски Мола и все его реплики свелись к "Брааат!". Из машины для убийств в ДЦП режим перешёл. 2. Сами джедаи - какая-то больная секта, которая не позволяет тебе чувствовать злость, но в войне сражайся. Убивать тоже нельзя, не путь джедая это, но чужими руками (клонами) - вполне себе. 3. Почему в фильмах с Анакином вообще не упоминается Асока?! Когда это такой мощный союз и связь. 4. Почему великие джедаи под носом не видят все козни Сидиуса? Анакин чувствовал, что Оби-Ван не мертв, а силу Сидиуса никто не чувствует. Ок, отец маскировки.
Хорошая сказка, когда не задумываешься о нюансах глубоко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Ахахаха)
"-Сила явно не в равновесии.
-Да. Сейчас идут Войны Клонов.
-О да. Начались всё-таки... без меня."
Получается Дарз Мол знал о плане Сидиуса, когда был его учеником. Где-то раньше первого эпизода Сидиус начал свой план создания Империи. Хотя я не до конца понимаю, зачем так долго строить такие сложные планы с похищение детей, со склонением Энакина на путь тёмный, с этими учениками типа Дуку, которых он всё равно отдаёт под корм Дарза Вейдара.
Но не понимаю, зачем вообще они так сделали? нельзя было по порядку показывать?
Ух сколько раз Кеноби чертовски поколотили за сериал, особенно за этот сезон...
— И всё же ты выжил.
— Конечно выжил. Моя ненависть смогла сохранить мой дух... даже в повреждённом теле
Но чем больше смотрю это все, тем больше дыр:
1. Этот Саваааж убил брата, стал машиной для убийств, а теперь бегал только на поиски Мола и все его реплики свелись к "Брааат!".
Из машины для убийств в ДЦП режим перешёл.
2. Сами джедаи - какая-то больная секта, которая не позволяет тебе чувствовать злость, но в войне сражайся. Убивать тоже нельзя, не путь джедая это, но чужими руками (клонами) - вполне себе.
3. Почему в фильмах с Анакином вообще не упоминается Асока?! Когда это такой мощный союз и связь.
4. Почему великие джедаи под носом не видят все козни Сидиуса? Анакин чувствовал, что Оби-Ван не мертв, а силу Сидиуса никто не чувствует. Ок, отец маскировки.
Хорошая сказка, когда не задумываешься о нюансах глубоко.