Звездные войны: Войны клонов — s04e22 — Revenge

Моя оценка

4.624
MyShows
660
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2012 08:00
Всего просмотров: 12 32253.5%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

20
id210377575
id210377575
15 февр. 2016, 14:16 #
Дарт мол ничего такой)
Пятнышко
Пятнышко
07 дек. 2016, 01:40 #
Я все равно не понимаю, как он выжил...
red_
red_
17 апр. 2017, 06:40 #
Дарт мол стрёмный
baldarek
baldarek
21 апр. 2017, 22:23 #
"Похоже, он наполовину такой же человек, как ты, Сэвидж".
Ахахаха)

"-Сила явно не в равновесии.
-Да. Сейчас идут Войны Клонов.
-О да. Начались всё-таки... без меня."
Получается Дарз Мол знал о плане Сидиуса, когда был его учеником. Где-то раньше первого эпизода Сидиус начал свой план создания Империи. Хотя я не до конца понимаю, зачем так долго строить такие сложные планы с похищение детей, со склонением Энакина на путь тёмный, с этими учениками типа Дуку, которых он всё равно отдаёт под корм Дарза Вейдара.
Pin4errr
Pin4errr
14 апр. 2020, 02:26 #
@ASHGOLDOFFICIAL: рекомендую к прочтению книгу Лусено Джеймса - Дарт Плэгас, там многое проясняется по поводу планов Сидиуса, становлению его и Дарта Мола. События подводят к 1 эпизоду.
Miuki
Miuki
23 янв. 2020, 19:28 #
Оби-Вана жизнь ни чему не учит, поэтому продолжает отрезать ноги, оставляя их в живых 😁
Miuki
Miuki
23 янв. 2020, 19:29 #
Сезон получился сильным, каждая арка крута 👍
id639106806
id639106806
17 нояб. 2025, 20:59 #
@Miuki: начиная с 7 серии
DoctorWagner
DoctorWagner
14 июня 2020, 21:44 #
Очень достойное завершение сезона, качественно вернули Мола в антагонисты.
alavitka
alavitka
27 нояб. 2020, 19:19 #
Полицейский дроид: "Ты что, дурак - угрожать джедаю сковородкой?" =))))
Oliverell22
Oliverell22
14 янв. 2021, 07:00 #
За просмотром первых сезонов поняла, почему важно смотреть эпизоды в правильном порядке. Хотя 4-ый дал передышку.
Но не понимаю, зачем вообще они так сделали? нельзя было по порядку показывать?
DoctorJohnSmit
DoctorJohnSmit
29 янв. 2021, 01:51 #
4 сезон шикарен!!
kate_archer
kate_archer
31 янв. 2021, 20:36 #
Дарт Мол вообще на себя из фильма не похож. Как и Энекин, кстати. Непонятно, почему так, остальные же с актёров срисованы.
latkat2002
latkat2002
14 февр. 2021, 00:03 #
Уэнтресс и Киноби, бьющиеся на одной стороне - как отдельный вид искусства!
ffantastt
ffantastt
17 мар. 2021, 16:08 #
Господи, да они ж просто нереально круто смотрятся вместе! И красный Оби таки идёт, чего он наговариет
Captain_Rex
Captain_Rex
12 окт. 2022, 19:03 #
Между Молом и Кеноби так и искрит, во всех смыслах этого слова
MrJedi
MrJedi
13 мая 2023, 13:50 #
И почему дуэт Оби-Вана и кого-то из антагонистов всегда такой горячий? Оби-Ван и Дуку/Бэйн/Вентресс 🔥
Ух сколько раз Кеноби чертовски поколотили за сериал, особенно за этот сезон...
Regisha_milk
Regisha_milk
27 авг. 2025, 22:49 #
— Мой путь был долгим и тёмным... темнее, чем я мог вообразить.
— И всё же ты выжил.
— Конечно выжил. Моя ненависть смогла сохранить мой дух... даже в повреждённом теле
BlueberryNights
BlueberryNights
26 февр. 18:38 #
Вентрес и Оби это конечно горячий дуэт.

Но чем больше смотрю это все, тем больше дыр:
1. Этот Саваааж убил брата, стал машиной для убийств, а теперь бегал только на поиски Мола и все его реплики свелись к "Брааат!".
Из машины для убийств в ДЦП режим перешёл.
2. Сами джедаи - какая-то больная секта, которая не позволяет тебе чувствовать злость, но в войне сражайся. Убивать тоже нельзя, не путь джедая это, но чужими руками (клонами) - вполне себе.
3. Почему в фильмах с Анакином вообще не упоминается Асока?! Когда это такой мощный союз и связь.
4. Почему великие джедаи под носом не видят все козни Сидиуса? Анакин чувствовал, что Оби-Ван не мертв, а силу Сидиуса никто не чувствует. Ок, отец маскировки.

Хорошая сказка, когда не задумываешься о нюансах глубоко.
Написать комментарий: