Звездные войны: Войны клонов — s04e21 — Brothers

Моя оценка

4.425
MyShows
644
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2012 09:00
Всего просмотров: 12 33653.56%

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
baldarek
baldarek
21 апр. 2017, 04:12 #
Что-то слишком быстро у Оби-Вана волосы и борода отрасли обратно
TheVerdante
TheVerdante
21 июня 2017, 17:59 #
@baldarek: Да нам ведь не говорят сколько времени прошло с покушения на канцлера. Серий всего две, но между каждой серией может ведь много месяцев проходить. А Оби-Ван без привычной шевелюры вообще б дико смотрелся тут поди.
Удивило насколько сильно Дарт Мол поехал умом. Вообще как псих какой-то в этой серии. Интересно увидеть дальнейшее его поведение и возвращение. Про него ведь видеоигру разрабатывали. Проект закрыли, к сожалению. Любопытно было бы за такого шизика поиграть.
Комментарий удален
Russllann
Russllann
23 дек. 2023, 15:16 #
@baldarek: серии не по хронологии идут
Дарз Мол стал слишким разговорчивым, по сравнению с фильмом.
Скоро узнаем, надо ли было возраждать Дарза Мола.
DoctorWagner
DoctorWagner
14 июня 2020, 21:42 #
Мол стал настоящим психопатом, да и немудрено, находясь на такой планете, да ещё и настолько изувеченным.
ffantastt
ffantastt
17 мар. 2021, 16:04 #
Очень надеюсь, что нам таки когда-то покажут воспоминания Дарта Мола и можно будет узнать, как же он выбрался с половиной тела. Видимо, Ситхи знают ахереть как намного больше, чем Джедаи.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
16 апр. 2025, 00:08 #
А откуда тут мать Талзин, если её пару серий назад тогокнули?
flaxman
flaxman
21 июля 2025, 08:46 #
@MrsChimodanova: значит выжила она 🤷🏻‍♂️
Regisha_milk
Regisha_milk
27 авг. 2025, 22:38 #
— Ты помнишь, кто ты, откуда родом?
— Всегда помню! Я страх! Всегда помню! Я охотник! Всегда помню! Я подлец! Всегда помню! Я ничто!
id639106806
id639106806
17 нояб. 2025, 20:39 #
О да наконец то Мол вернулся ,с ним войны клонов станут гораздо интереснее
Написать комментарий: