@baldarek: Да нам ведь не говорят сколько времени прошло с покушения на канцлера. Серий всего две, но между каждой серией может ведь много месяцев проходить. А Оби-Ван без привычной шевелюры вообще б дико смотрелся тут поди. Удивило насколько сильно Дарт Мол поехал умом. Вообще как псих какой-то в этой серии. Интересно увидеть дальнейшее его поведение и возвращение. Про него ведь видеоигру разрабатывали. Проект закрыли, к сожалению. Любопытно было бы за такого шизика поиграть.
Очень надеюсь, что нам таки когда-то покажут воспоминания Дарта Мола и можно будет узнать, как же он выбрался с половиной тела. Видимо, Ситхи знают ахереть как намного больше, чем Джедаи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Удивило насколько сильно Дарт Мол поехал умом. Вообще как псих какой-то в этой серии. Интересно увидеть дальнейшее его поведение и возвращение. Про него ведь видеоигру разрабатывали. Проект закрыли, к сожалению. Любопытно было бы за такого шизика поиграть.
— Всегда помню! Я страх! Всегда помню! Я охотник! Всегда помню! Я подлец! Всегда помню! Я ничто!