Вся эта арка — какой-то нелепый кроссовер из шаблонов голливудских боевиков. Ладно насчёт Энакина, но вот как граф Дуку не ощутил присутствие Силы, встретив замаскированного Кеноби? Видимо сценаристы просто забили болт на эту базовую способность всех джедаев и ситхов.
Серия достойная, хотя особо не увидел смысла в данном испытании наёмников, наверно проще было сразу отправлять их на устранение Палпатина, чем разом всех гробить. Так и наёмники в галактике закончатся.)
Господи, дайте мне в это поиграть! Отличные геймплейные механики так и видны, финальный босс с его постоянно прилетающими киберштуками вообще были бы прекрасным завершением уровня, и дали игроку порезвиться на поле боя. Офигенная серия, будто посмотрел нормальное продолжение Куба.
С крутой стороны показали Кэта, безжалостный преступник, но с понятием уважения и чести Кеноби опять круто смотрится в дуэте со злодеем, противоположности и соприкосновения в чертах характеров дают огненный эффект 🔥
Селкат из Knights of the Old Republic 😁 Приятно видеть, что некоторые части KOTOR до сих пор канон. Надеюсь, когда-нибудь и Ревана увидим в одном из проектов)
@AdamantiumX: ам... Это же просто раса. И наличие ее в каноне максимум канонизируют ее существование, но уж точно не KOTOR целиком. Плюс его вид уже появлялся в эпизоде «Pursuit of Peace», когда один из наемников этой расы преследовал Падме
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Заманчивое предложение 😆👍
он же не может просто отдать такой приказ
Кеноби опять круто смотрится в дуэте со злодеем, противоположности и соприкосновения в чертах характеров дают огненный эффект 🔥
Приятно видеть, что некоторые части KOTOR до сих пор канон.
Надеюсь, когда-нибудь и Ревана увидим в одном из проектов)