Звездные войны: Войны клонов — s04e15 — Deception

Моя оценка

4.534
MyShows
640
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2012 09:00
Всего просмотров: 12 40853.88%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
Wyth
Wyth
04 апр. 2016, 17:43 #
"Без Лица" в галактических масштабах
id639106806
id639106806
08 нояб. 2025, 20:19 #
@Wyth: после вашего комментария ,тоже заметил сходство ,почему то не вспомнил ,когда смотрле
DoctorWagner
DoctorWagner
10 июня 2020, 01:03 #
Лысый Оби Ван, это конечно просто нечто!
grammatoncleric
grammatoncleric
12 апр. 2025, 21:58 #
@DoctorWagner: Вылитый Рентон!
yalini
yalini
28 авг. 2020, 10:51 #
Ну прям джентльмены удачи.
last_edited
last_edited
28 дек. 2020, 02:46 #
Так вот от кого Фьюри научился театрально помирать на глазах у друзей))
last_edited
last_edited
28 дек. 2020, 02:47 #
@rabbit_chiba: Оби-Ван назвал себя Беном, у меня аж екнуло
mrobamas
mrobamas
05 янв. 2021, 05:09 #
В начале серии у Оби-Вана была другая озвучка, надеюсь таких недоразумений больше не произойдет)
wildbr00ther
wildbr00ther
26 янв. 2021, 09:16 #
Не странно ли, что дети сидят в тюрьме со взрослыми ?)
MrsChimodanova
MrsChimodanova
11 апр. 2025, 21:10 #
@wildbr00ther: дети ещё и воюют наравне со взрослыми. В Республике нет ювенальной юстиции, видимо.
ffantastt
ffantastt
17 мар. 2021, 15:54 #
Сука, как же они напугали о смертью Оби-Вана, я такой прям в голос "КААААК?!", а потом отлегло от сердца. Начали арку огненно!
sbvinn
sbvinn
19 мая 2024, 19:31 #
@ffantastt: оригинальную трилогию ты, видимо, не смотрел? )
Darrick
Darrick
26 мая 2021, 06:13 #
И, конечно же, никого не смутило, что джедаев после смерти придают огню, а тут поместили в склеп.
alekseight
alekseight
23 янв. 2025, 01:25 #
@Darrick: не всегда. Хронологически уже бывали случаи, когда хоронили именно что в углубления под полом. Например, Мастера Катри в «Choises» из «Star Wars: Tales of the Jedi».

Смерть же путем сожжения скорее избирается из-за отсутствия возможности переправить труп в Храм Джедаев, как это было в эпизоде «Citadel Rescue» с мастером Пиелл. Или в качестве церемонии для более широкого круга лиц как с Квай-Гоном на Набу.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
25 июня 2021, 22:18 #
Бедный Оби Ван, сначала сбрили его прекрасные волосы и бороду, а потом ещё и "fake voice" заставили проглотить.
id63505705
id63505705
27 сент. 2022, 19:21 #
Довольно иронично, что у Оби-вана поменялся дубляж именно в той серии, где у него по сюжету меняет себе голос :)

Ну, а для тех кто интересуется почему другой голос в дубляже - Евгений Иванов (офиц. голос Кеноби) в тот момент уехал на гастроли с театром, в котором играл, поэтому пришлось искать временную замену.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
23 апр. 2023, 23:19 #
И больше про такую чудесную технологию перевоплощения в мире ЗВ ни разу не вспомнят, я прав?
MrJedi
MrJedi
13 мая 2023, 13:19 #
Это был оочень неожиданный, но крутецкий поворот, как будто события ЗВ приблизили к реальности, всяким "земным" боевикам, но смешение получилось таким удачным, очень интересное впечатление) Ох не таким я представляла выбритого Оби-Вана :D
BESToloch
BESToloch
30 окт. 2023, 21:47 #
После кучи серий про тупорылые бои в странных обстоятельствах невероятно крутая смена темпа и достойная проработка деталей/сценария. Моë почтение (снимает шляпу)
GritsanY
GritsanY
09 дек. 2023, 23:26 #
@BESToloch: Кэд Бэйн, перелог
Dark_Spawn
Dark_Spawn
08 янв. 2024, 14:38 #
- А вы бы предпочли поучить юнлингов?
- Нет, я бы предпочёл их всех зарезать своим мечом! Муахаха!!!!
alekseight
alekseight
23 янв. 2025, 01:45 #
Ну-с, как бы сказать... Два работника морга, которые с пару минут назад клали труп в средний гроб, вдруг по возвращению забыли про два других свободных? А если это другие работники, то зачем они отправили гробы, не проверив заняты ли они уже? А датчики далее обнаружат, что только «один (!) из трупов подает признаки жизни»? Ладно, последнее уже «подарок» от дубляжа. Оригинал, как и показываемое на экране, говорит иное.

А так, у Оби-Вана сезон тяжелый выдается, конечно. То грушей для битья время выигрывает, то в рабство попадет, теперь вот тюрьма. Дань всяким боевикам из разряда «План побега» читается и это круто, что сериал пытается экспериментировать.
katesmiley
katesmiley
22 авг. 2025, 23:47 #
@alekseight: бедный Оби-Ван :(
Regisha_milk
Regisha_milk
25 авг. 2025, 00:44 #
— Если я должен организовать побег и для этого тупицы, заплатишь мне вдвое больше.
— Кэд Бэйн, знакомься, Хардин.
— Любой тупица может убить джедая из бластера. Хочешь, чтобы я тебя уважал, встреться с ним в открытую!
— На кой ляд мне твоё уважение?
— Теперь цена выросла втрое!
kroshkakoshkaru
kroshkakoshkaru
28 авг. 2025, 10:40 #
Всё чаще в действиях Энакена слышны нотки имперского марша...
Написать комментарий: