@dmitriypekar: they took his job - они украли его работу / из-за них он потерял работу и т.п. …
откуда тут блин челюсть :))) в рунете подобное "творчество" называли раньше надмозгом, когда переводчики переиначивали смысл, потому что им, видите ли, так больше нравится. сейчас не знаю, жив еще этот термин или нет
Ну что, ребятки из Южного парка, как говорится - за что боролись, на то и напоролись (фьють-ха!)
Хорошо, что события в Южном парке происходят по-настоящему, нет никаких сценариев и режиссёров, а то разочарование было бы велико. Ну и да, давно не убивали Кенни, а уж в мексиканском стиле и подавно.
P.S. Как называется современная и технологичная борьба? Ответ - прогресслинг. 🤼🏻♂️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 13 сезона Обсуждение серии
11Кук курук куу! : D
откуда тут блин челюсть :))) в рунете подобное "творчество" называли раньше надмозгом, когда переводчики переиначивали смысл, потому что им, видите ли, так больше нравится. сейчас не знаю, жив еще этот термин или нет
Пис ✌🏻
Я прищел из Россия, чтобы разбить капиталистическая башка
Ну что, ребятки из Южного парка, как говорится - за что боролись, на то и напоролись (фьють-ха!)
Хорошо, что события в Южном парке происходят по-настоящему, нет никаких сценариев и режиссёров, а то разочарование было бы велико. Ну и да, давно не убивали Кенни, а уж в мексиканском стиле и подавно.
P.S. Как называется современная и технологичная борьба? Ответ - прогресслинг. 🤼🏻♂️