Паркер и Стоун просто гениальны Изящно затронуть тему вседозволенности СМИ, попутно постебать "Аватар" и вновь поставить на первый план шикарное противостояние Венди и Картмана :D
Просто у меня у одного в голове не укладывается сама концепция серии? На сколько это уникально. Типо Аватар это если так задуматься действительно как смурфы по сути. Только в новой инновационной обертке и в будущем временни. Просто ВАу!
@Vypucklost199: Эммм... всем еще в 2009м было очевидно, что сюжет аватара никакой и тупо слизан с типичного вестерна - "Танцующего с волками", как пример). Просто индейцев заменили на инопланетян. В этой серии создатели постебали Кэмерона за это)
Пародия на Доброе утро Вьетнам 1987 г. с Робином Уильямсом, на Танцующего с Волками 1990г. с Кевином Костнером (Аватар и Покахонтас всего лишь его копиии) и Фрост против Никсона 2008г
В 2024 году можно переснимать серию. Только вместо смурфиков, надо будет поставить скуфиков. Но это ещё та редкая серия, где Эрика полностью переиграли и уничтожили. Мы же все знаем, что Эрик неровно дышит к Венди, вот и столько внимания обрушил на её персону.
И да, Эрик на телевидении точно бы не затерялся. Дайте ему вечернее лайт шоу, рейтинги будут зашкаливать.
P.S. Минута молчания в честь рыжего паренька-ведущего, имя которого я уже благополучно забыл. 🙏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 13 сезона Обсуждение серии
10Изящно затронуть тему вседозволенности СМИ, попутно постебать "Аватар" и вновь поставить на первый план шикарное противостояние Венди и Картмана :D
И да, Эрик на телевидении точно бы не затерялся. Дайте ему вечернее лайт шоу, рейтинги будут зашкаливать.
P.S. Минута молчания в честь рыжего паренька-ведущего, имя которого я уже благополучно забыл. 🙏🏻