s01e09 — Season 1, Episode 9

Моя оценка

3.687
MyShows
316
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2005 21:00
Всего просмотров: 35 19395.93%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
AxellChernoff
AxellChernoff
12 июня 2016, 19:22 #
Первое заседание женсовета :) .
lyusya86
lyusya86
04 июля 2018, 18:35 #
@AxellChernoff: губки подкрасили ))))
atatatka
atatatka
07 дек. 2017, 15:26 #
уже нет сил смотреть, как она падает каждую серию по три раза
lyusya86
lyusya86
04 июля 2018, 10:10 #
@atatatka: каждый раз кричу ей - растяпа, ну сколько можно падать и разбрасывать документами, купи пакет или папку для документов!!!!!!
lyusya86
lyusya86
04 июля 2018, 12:58 #
во первых почему Андрей такой псих? зачем так орать и нервничать? опаздывает человек, ну позвони и спроси - почему опаздываешь? тем более сотовые у всех есть, даже у кати ))
во вторых, если проспал - первым делом звони начальству и говори, я опаздываю, скоро буду.
sock
sock
26 июня 2020, 17:42 #
Жданов такая истеричка
vk580524
vk580524
07 окт. 2021, 21:33 #
"терпи секретарь, президентом будешь»
username21
username21
29 окт. 2025, 03:40 #
@vk580524: зашёл сюда чтобы это написать)))

на самом деле там намёков за 9 серий про президенство Кати оч много отец там чёт когда пил с прапором говорил "сейчас правая рука, потом вице-президент, а потом и президент" ну и ещё кто-то упоминал
polar____owl
polar____owl
19 янв. 2022, 13:17 #
Катя тут недели не работает, а уже три раза уволить пытаются
polar____owl
polar____owl
19 янв. 2022, 13:34 #
Женсовет это просто идеал женской дружбы 😍
Djigman
Djigman
10 мар. 2022, 15:19 #
@polar____owl: Эммм... Ну такое. Частенько ведут себя как токсичные твари и постоянно норовят свою толстую подругу унизить
polar____owl
polar____owl
10 мар. 2022, 17:36 #
@Djigman: то что над ней иногда подшучивают это не равно унижениям и прочему 🤦🏼‍♀️ они в принципе над кем угодно из компании могут пошутить, но при этом горой друг за друга, если это сделает кто-то другой. Никто никого не подставляет и не унижает из них
Djigman
Djigman
13 мар. 2022, 22:27 #
@polar____owl: Во многом из-за их унижений и уговоров она потом сделает (спойлер), а когда после этого (спойлер) — они же сами за это её будут хуесосить
polar____owl
polar____owl
31 июля 2022, 16:47 #
@Djigman: конкретно в этой серии всё выглядит так, что будет потом я не знаю. Узнаю - изменю мнение, возможно
Всему коллективу необходимо регулярно ездить в санаторий. С таким-то начальником психованным))
Написать комментарий: