s01e12 — Season 1, Episode 12

Моя оценка

3.751
MyShows
301
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2005 21:00
Всего просмотров: 35 06795.58%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
atatatka
atatatka
07 дек. 2017, 18:27 #
этот рафик сам себя в зеркало-то видел?

и эта родительская гиперопека не на шутку раздражает уже, ей уже двадцатник как минимум, а они трясутся словно ей 12.
lyusya86
lyusya86
05 июля 2018, 09:09 #
@atatatka: Рафик урод какой то моральный )))
username21
username21
30 окт. 2025, 04:02 #
@atatatka: к слову, нашёл его инсту, Рушан Иксанов, вполне себе мужик)
усы наклеили поэтому и минус вайб🤣🤣🤣
lyusya86
lyusya86
05 июля 2018, 09:08 #
Катя в клубе с коньячком)))))) девчонка растет на глазах )))
lyusya86
lyusya86
05 июля 2018, 09:11 #
Классно Александр Вику отшил ))
lyusya86
lyusya86
05 июля 2018, 09:41 #
Что за розовая хрень у Кати в волосах? зачем так уродовать?
olichka_kk
olichka_kk
23 авг. 2021, 19:41 #
На катиного отца смотреть было не смешно , у меня у самой такой же...
polar____owl
polar____owl
19 янв. 2022, 17:41 #
Забавно как всё время акцентируют внимание на росте Шуры, как будто она прям такая огромная, когда по факту просто не снимают её ноги на каблуках
vk558320
vk558320
25 февр. 2022, 13:48 #
Не отец, а тиран какой то, ужас.
Realnothebest
Realnothebest
05 нояб. 2022, 20:45 #
Невминько…просто невозможно смотреть на него
Naima
Naima
03 авг. 2022, 19:32 #
Я вот что никогда не могла понять - ну ладно, считают они Катю некрасивой (хотя по факту всё дело в отсутствие стиля, норм одежды и прочее). Ладно тот же самый женсовет явно не эталон моды, но сами же одеваются нормально - почему же когда Катю готовили к вечеру сделали на её голове эту пое*ень с этими убогими заколочками, а не какой-нибудь простой высокий хвост или что-то в этом роде?
@Naima: потому что комедия и ещё не пришло время преображения
Hername
Hername
25 мая 2023, 09:34 #
Когда я смотрела это в детстве - было весело. Смотрю сейчас - и уже как-то не смешно. Яркий пример зачем нужно сепарирование детей от родителей и родителей от детей.
sademopete
sademopete
25 нояб. 2023, 23:21 #
Сделали из Кати пятилетку какую-то, жесть
Рафик тот ещё фрукт. Но чем Маша думала, когда брала Катю с собой? Ей самой там было некомфортно. Про отца её молчу. Тихий ужас...
mvasaby
mvasaby
PRO
24 мар. 16:28 #
Блин ну Маша конечно
возле нее хороший Федя вертится, а она то с одним отбросом, то с другим
username21
username21
27 мар. 05:33 #
@mvasaby: так помоему это женская база не видеть нормальных парней вокруг себя
Naima
Naima
27 мар. 23:48 #
@mvasaby: В одной из последующих серий, Кира ей скажет мол "Маш, ну видно, что Федя хороший парень и любит тебя", на что ей Маша ответит что-то из разряда "Хороший-то он хороший. А что он дать может?". А Кира ей на это скажет типа "Ну а ты не думала, что он работает здесь, пусть даже простым курьером, но чтобы просто быть рядом с тобой".

Вобщем суть взаимоотношений Маши и Феди на протяжении всего сериала заключалась в том, что Маша знала прекрасно о всех достоинствах Феди, но юзала им направо и налево. Девчонка родила слишком рано и не нагулялась. Вот и вешалась на тех, кто и в рестик дорогой отведёт, и на лимузине прокатит. По тем же причинам и к Роману в койку лезла. Думала найти того, кто потянет её вместе с ребёнком, вот и вела довольно таки разгульный образ жизни. Думала, что если даст мужику - значит это навсегда. А её всегда кидали после. А Федя это всё хавал от большой любви и был всегда тем, кто вытаскивал её из всех проблем. Но даже если в компании он работал всего лишь курьером, парень то он был не глупый, смышлённый и в другом каком-то месте наверняка достиг каких-то более высоких достижений. Просто у него был синдром вечного спасителя в отношении Маши, вот и страдал постоянно из-за этого. Потому что как что, то "Федя, родной, любименький, помоги", а в следующий момент прямо при нём договаривается о свидании с другим мужиком. Вобщем, не заслужила Маша такого мужика, как Федя.
mvasaby
mvasaby
PRO
30 мар. 04:20 #
@Naima: да я согл
JaneWatson
JaneWatson
PRO
01 апр. 11:36 #
Еще раз убеждаюсь, что родители Кати идиоты максимальные
Написать комментарий: