- Главная
- Сериалы
- Не родись красивой
- 1 сезон
- s01e12 - Season 1, Episode 12
s01e12 — Season 1, Episode 12
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2005 21:00 |
| Всего просмотров: | 35 06795.58% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2005 21:00 |
| Всего просмотров: | 35 06795.58% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
20и эта родительская гиперопека не на шутку раздражает уже, ей уже двадцатник как минимум, а они трясутся словно ей 12.
усы наклеили поэтому и минус вайб🤣🤣🤣
возле нее хороший Федя вертится, а она то с одним отбросом, то с другим
Вобщем суть взаимоотношений Маши и Феди на протяжении всего сериала заключалась в том, что Маша знала прекрасно о всех достоинствах Феди, но юзала им направо и налево. Девчонка родила слишком рано и не нагулялась. Вот и вешалась на тех, кто и в рестик дорогой отведёт, и на лимузине прокатит. По тем же причинам и к Роману в койку лезла. Думала найти того, кто потянет её вместе с ребёнком, вот и вела довольно таки разгульный образ жизни. Думала, что если даст мужику - значит это навсегда. А её всегда кидали после. А Федя это всё хавал от большой любви и был всегда тем, кто вытаскивал её из всех проблем. Но даже если в компании он работал всего лишь курьером, парень то он был не глупый, смышлённый и в другом каком-то месте наверняка достиг каких-то более высоких достижений. Просто у него был синдром вечного спасителя в отношении Маши, вот и страдал постоянно из-за этого. Потому что как что, то "Федя, родной, любименький, помоги", а в следующий момент прямо при нём договаривается о свидании с другим мужиком. Вобщем, не заслужила Маша такого мужика, как Федя.