Хитросплетения сюжета помноженные на милых, слегка неадекватных и наглых персонажей и конечно же, незабываемый рисунок Касла от Джереми - сделали этот эпизод одним из самых милых за весь сериал. И смотря в финале на парочку уходящую из участка, хочется как и Касл верить что этот шанс у ребят превратится в "навсегда".
P.S. А актер (тот который с амнезией) - в "Баффи" случаем не играл?
@eljcapello: да, играл. Не помню уже как звали его героя, но он встречался с Баффи и был членом особо тайной организации по борьбе со сверхъестественным и организации ставящей опыты на вампирах и демонах.
@SvetlanaNikitina: Райли 🥰 Недавно как раз смотрела, это не первый актёр оттуда в этом сериале. Бывшего парня Бэккет играет его друг из той же секретной организации.
Родни из Рыцаря дня. какого же очаровашку он тут играет. такие концовки у сериала очень радуют. порой сидишь и ждешь подвоха, что он реально киллер, всё придумал или ещё чего, а тут всё так гладко завершилось, душу греет.
"Если бы у нас была собака, я бы купил ей сумку и она бы носила твои учебники в школу. А ты не переживала бы из-за сколиоза" 🤣🤣 "Я и спала... Но не у себя" "Хорошо, что он книголюб" Да, хорошая серия, полна юмора И Эмбер)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
25:D
И смотря в финале на парочку уходящую из участка, хочется как и Касл верить что этот шанс у ребят превратится в "навсегда".
P.S. А актер (тот который с амнезией) - в "Баффи" случаем не играл?
- Тебе пора поцеловать её пока вы ещё молоды😁
такие концовки у сериала очень радуют. порой сидишь и ждешь подвоха, что он реально киллер, всё придумал или ещё чего, а тут всё так гладко завершилось, душу греет.
"Я и спала... Но не у себя"
"Хорошо, что он книголюб"
Да, хорошая серия, полна юмора
И Эмбер)