Все-таки, вспоминая бывшие так и будущие пассии Касла, соглашусь с Беккет - Кира была самая настоящая. Жаль. что ограничились они только одной фотографией - я бы небольшой флешбэк с удовольствием посмотрела) Ну, и конечно в эпизоде куда больший приятно и интересно смотреть на треугольник : Кира - Кейт - Касл и все чувства, что просыпаются у каждого из них по мере развития истории. От "ты очень громко молчал" в лифте (спасбо сценаристам, что отдали дань моменту в 1х09) до "Он теперь твой" в самом конце эпизода). Прекрасно тут все - как не посмотри)
P.S. Ну, и наконец-то положено начало истории "Вы работаете вместе и явно друг к другу что-то испытываете - признайтесь уже")
прекрасная серия с 1 и до последний минуты! актеры так прекрасно сыграли, что ужасно хотелось, чтобы Кира в исполнении восхитительной Алиса Милано еще хоть на немного задержалась в сериале как возобновленный любовный интерес Рика)
Софи и ее жених заслуживают друг друга. одна целуется с бывшим накануне свадьбы (🤢), второй не рассказал о том, что когда-то спал с подружкой невесты. щастьяздоровья молодым, i guess.
@ripopoe: в начале ведь сказано, что на сводьбу ее пригласили только из-за того, что она когда-то их познакомила, сама она уже давно в Нью-Йорке не жила, да и до этого не была близкой подругой ни одного из них. Т.е. это был какой-то совершенно непримечательный эпизод из их жизни одного из них до знакомства друг с другом...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
37прическа у Беккет на свадьбе а ля 70-е,я обалдела!!
-Скорей привязывай отца,а то опоздаем! Да уж,прекрасно звучит))
– ну да. она от меня ушла.
:)
Ну, и конечно в эпизоде куда больший приятно и интересно смотреть на треугольник : Кира - Кейт - Касл и все чувства, что просыпаются у каждого из них по мере развития истории. От "ты очень громко молчал" в лифте (спасбо сценаристам, что отдали дань моменту в 1х09) до "Он теперь твой" в самом конце эпизода). Прекрасно тут все - как не посмотри)
P.S. Ну, и наконец-то положено начало истории "Вы работаете вместе и явно друг к другу что-то испытываете - признайтесь уже")
Ну какая же она красивая 😍
Как раз недавно смотрела рандомную серию Зачарованных ❤