Как только показали вывеску "SСI-FI", сразу поняла, что дело касается Рида. Но каково было мое удивление, когда выяснилось, что это Гарсия туда ходит каждый год и вообще это не он, а она его туда пригласила ;))
Доктор Кто *___* Это было божественно, но так мало Т__Т А уж Рид в костюме Четвертого Доктора - вообще нечто *___* И ведь он сказал, что сам шил его шарф! Хдд
Начало шикарное! Комиккон, Рид пошел с Гарсией, Дерек помогает Эмили, смешной Росси, улыбающийся Аарон, Джей-Джей с семьей. Штраус вернулась, рада ей, хоть она каждый раз -- заноза в заднице))) Выстрел в Уилла -- это что-то, сколько напряжения! Надеюсь, с ним всё будет в порядке, было бы слишком, если бы еще один член команды потерял супруга...
@Vidda: они классная парочка. И по возрасту подходят. И по характеру Штраус и Росси дополняют друг друга (кроме момента, когда неумные сценаристы сделали из Эрин алкозависимую). Если бы их паре прописали нормальное развитие, могла получиться живая, интересная сюжетная линия.
Как же бесит Кевин... Поступил, как младенец, когда ему отказали в кольце.. в отношениях ж не отказывали. И сразу с другой женщиной. противно. Да еще в те места, где будет Гарсия. Низко и буе
Очень милое начало! Эмили и Морган, Спенсер и Гарсия. Единственное, что меня смутило — муж Джей Джей. Твоя жена большую часть времени проводит в перелётах между городами и занимается расследования серийных преступлений, а ты не мог дать ей хоть чуть-чуть выспаться в единственный выходной? Хотя, впрочем, он мне никогда не нравился. Есть в нём что-то отталкивающее.
Кевин идиот. Привести новую девушку в место, где будет твоя бывшая, серьезно? Ведёт себя как ребенок.
Джей Джей чудесная. Как же хочется, чтобы ей уделили чуть больше времени.
а как хорошо все начиналось… до безумия напряженная серия, я такого напряга не чувствовала с той самой двухсерийной истории террористов пару сезонов назад. уиллу не хватило двух пулевых, его еще и подорвать решили вместе с эмили. и еще по поводу эмили - клайд закинул удочку с интерполом. прентисс наконец-то сменит обстановку?)
Я так и знала что что-то случится с сыном Джей Джей. Было сразу понятно что она сорвётся на работу, оставив ребёнка одного и с ним точно что-нибудь произойдет, просто я не ожидала такого.
“Грин, начинай действовать” Серьёзно?! Что мог сделать агент-медик Грин, один, сидя в бутерброде между двумя вооружёнными грабителями, да ещё и спиной к самой отмороженной из них? Просто в расход пустили человека. Феерический идиотизм.
Начало было слишком позитивным. Рид и Гарсия, спалившие Росси и Штраус, выходящих из гостиницы🤣 Уилл какой-то еле тёплый всю серию, эмоций нет совсем, одинаково кислое выражение лица на все события.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 7 сезона Обсуждение серии
29Это было божественно, но так мало Т__Т
А уж Рид в костюме Четвертого Доктора - вообще нечто *___*
И ведь он сказал, что сам шил его шарф! Хдд
Штраус вернулась, рада ей, хоть она каждый раз -- заноза в заднице)))
Выстрел в Уилла -- это что-то, сколько напряжения! Надеюсь, с ним всё будет в порядке, было бы слишком, если бы еще один член команды потерял супруга...
😂💖
Кевин идиот. Привести новую девушку в место, где будет твоя бывшая, серьезно? Ведёт себя как ребенок.
Джей Джей чудесная. Как же хочется, чтобы ей уделили чуть больше времени.
Серьёзно?! Что мог сделать агент-медик Грин, один, сидя в бутерброде между двумя вооружёнными грабителями, да ещё и спиной к самой отмороженной из них? Просто в расход пустили человека. Феерический идиотизм.
Уилл какой-то еле тёплый всю серию, эмоций нет совсем, одинаково кислое выражение лица на все события.