@Aviva: посмотрев столько серий с пытками и издевательством над жертвами естественно уже давно должно стать понятно, что смерть далеко не худший вариант.
Вот мне не понятно, почему Дерек НИЧЕГО не делал все эти 8 лет? а за пару часов они выяснили, что оказывается предполагаемого похитителя и убийцу, убил совсем другой и никакое это не самоубийство...!!!Как полгода выслеживать неуловимого преступника-ухажера Эмили он смог.. Короче, сюжет не вяжется!
@missVamp: Мне тоже это непонятно. Имея такие связи и нужные знакомства, Дерек мог давно найти следы своей кузины. А тут, типа, случайность -- другая сестра увидела ее случайно...
@missVamp: он искал не туда. Все думали, что сестра уехала в другой город, чтобы ее другой ухажер не смог найти, и не предполагали, что она в том же городе и останется.
Самое интересное, почему полиция сразу, как преследователь "покончил с собой", не проверили документы на оружие, еще 8 лет назад. Это ведь так просто оказалось сейчас, просто проверили документы у продавца! И поработитель все это время жил здесь, не уезжал, хоть и была вероятность что его найдут.
Это же какой невероятной силой духа и волей должна обладать женщина, чтобы за 8 лет пыток и унижений не сломаться, не сойти с ума от исполняемой роли, понимая, что компания не настоящая, а потом еще и дать отпор похитителю!!!
@alyonapetrova88: смогла бы, потому что уже был прецедент, я так понимаю отчасти серия была списана с истории Коллин Стэн, без детей, но вымышленная компания, 7 лет истязаний и пыток, и полное подчинение садисту присутствуют.
@LaFeeTioka: Вы, очевидно, не поняли одной очень важной детали: Синди подписала контракт на добровольное рабство, именно ПОВЕРИВ в РЕАЛЬНОСТЬ компании. Этот черномазый (во всех отношениях) мужик врал ей и втирался в доверие. А не сойти с ума ей помогло материнство, как тут справедливо заетили.
Данная серия основана на реальных событиях 70-х годов. Девушка в коробке Коллин Стэн, головной ящик, рабский контракт, запугивание компанией это все взято из реальной истории Коллин Стэн. Кому интересно на ютубе есть ролики об этом
а меня очень цепанула в этот раз близость наверное другого уровня между Пенелопой и Дереком, когда он попросил, чтобы она просто поговорила с ним. это как-то прям в самое сердце. вот они часто играются с парами такими интимными моментами, что тут невозможно не зацепиться, их сближают всё сильнее, при этом не переходя границы, а ты смотришь и всё глубже вязнешь в этом всём. ну океей.
эмили и джей-джей такие смешные в комнате допроса перед этим козлом. «тихо, взрослые разговаривают». дерек невероятный в этой серии. шемар прекрасный актер, каждый раз восхищаюсь его игрой в напряженных моментах
Честно, я не очень поняла всю эту схему с контрактом и компанией. «Компания была не настоящая»? Зачем подписывать контракт, если ты и так в рабстве? Как будто это несло какие-то выгоды для Синди. Короче, серия драматически хорошая, но в целом не очень понравилась. Столько лет поисков и так же как с Росси и его старым убийством вопрос решился за пару дней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
53Но садо-мазо комната повеселила))))
И поработитель все это время жил здесь, не уезжал, хоть и была вероятность что его найдут.
Целый синдикат современного рабства,да еще и дети.
Страшно...
Если бы он не сдал адрес того коттеджа, неизвестно, сколько бы эти поиски продолжались...
Джей Джей и Эмили ❤️
вот они часто играются с парами такими интимными моментами, что тут невозможно не зацепиться, их сближают всё сильнее, при этом не переходя границы, а ты смотришь и всё глубже вязнешь в этом всём. ну океей.