@Сериалы_по_ночам: мать и сын, отец не хотел этих убийств не говоря уже и о участии в них но чувство вины перед женой и особенно перед сыном за аварию не давало выбора а она этим пользовалась
Очень нравиться что нас теперь в каждой серии больше посвящают в жизни агентов вне работы:День Рождение Рида,свидание Хочнера ,триатлон ФБР,девичник Эмили,Джей Джей и Гарсии. Так агенты становятся более близки зрителю.
Не знаю почему, но эта Бет мне кажется какой-то мутной... О_О Поэтому никак не могу нормально принять отношения между ней и Хотчем О_О Словно она не просто так с ним познакомилась и так сблизилась...
@komandor: да просто актриса деревяшка, нужные эмоции выдавливает, оттого и неестественно смотрится, ни в одну реакцию правильно попасть не может, лицом излишне хлопочет. Гибсон старается ее тянуть конечно в кадре, но из-за этого еще заметнее бездарность актрисы.
-Пару часов, пару часов! Да вы только к утру вернулись! -Ну что ты орешь -Заткни ты его 😂😂😂😂😂😂 В седьмом сезоне концовки серий стали уж очень мне нравится, даёшь больше агентов вне работы!!!🙂
@DanaSkully: наоборот она хотела, чтобы он встал на ноги. И после этих девушек ему становилось лучше. В общем искупали свою вину за аварию. Хотя это ужасно быть настолько ослеплёнными, чтобы потакать ребенку во всём, даже в таких ужасах.
улыбка не сходит с лица после концовки. и присоединяюсь к остальным. мне срочно нужно видеть Рида в роли няня, я уже сто лет жду когда он возьмёт на себя роль крёстного в полной мере. где оно, где!??
мне так нравится, что в конце серии стали появляться такие чудесные теплые моменты. джей-джей, эмили и пенелопа с похмелья пришли поболеть за хотча, морган держит джека на плечах, джек называет росси «дядей дейвом», знакомство бет с джеком и командой и, что самое важное, они СЧАСТЛИВЫЕ! после таких финалов серий потом улыбаешься еще полчаса
Господи, эта Бет уже и к ребенку прилезла🫣 что за навязчивая особа. Как правило, если в отношениях так все быстро, то это явно не долгие отношения будут. Хотч снова совершает ошибку, которую совершил с Хейли- зачем торопиться, присмотрись к человеку, а вдруг он все-таки не твой. Нафига знакомить с ребенком женщину, которую знаешь пару месяцев. Я понимаю, что Хотч здоровый мужчина и сексуальный аспект жизни никто не отменял, но все же надо выбирать не этим местом.
@Olglem: кстати, очень странно, что такой опытный профайлер как Хотч стал знакомить Джека с женщиной в столь короткий срок, сам толком ее не узнав. Отношения проверяются временем, а 1,5 месяца явно недостаточно для этого. Зачем Джеку лишний стресс? Ребенок ведь мог привязаться к этой Бет, а потом грустил бы. Понятно, что хотели завершить эпизод на приторно-сладкой ноте, но это не очень уместно в случае с Хотчем и Джеком. Можно было обойтись и без Бет в конце.
Присоединюсь к мнению, что Бет какая-то мутная. Первое знакомство было каким-то слишком навязчивым - и визитка с собой на пробежке, и где-то Хотча в костюме видела и знает, что спецагент. И вся такая прям настойчивая. А может, проблема в том, что я никак не могу раз видеть в ней миссис президентшу из Скандала. )
Омерзительное семейство! От жути в холод бросает... Хотя немного позабавили эти нравоучения от мамы в конце: "Когда тебя приглашают в гости, ты просто сидишь, улыбаешься, ешь и уходишь" 😂
Бет раздражает до зубного скрежета...её активность вызывает подозрения. Актриса совсем не играет, даже не пытается. Кто её утвердил? Зачем брать в каст слабых актёров?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
44Так агенты становятся более близки зрителю.
Поэтому никак не могу нормально принять отношения между ней и Хотчем О_О
Словно она не просто так с ним познакомилась и так сблизилась...
-Ну что ты орешь
-Заткни ты его
😂😂😂😂😂😂
В седьмом сезоне концовки серий стали уж очень мне нравится, даёшь больше агентов вне работы!!!🙂
А сами умотыляли на всю ночь 🤣 Бедный Ридушка)))
ps чёт эта Бет начала вызывать подозрения, не спроста ой не спроста она так активно к Хотчу подкатывает...
- В машине вон один?
Коп говорит нет, слышно по оригиналу, а переводят, как нужно 😂
А может, проблема в том, что я никак не могу раз видеть в ней миссис президентшу из Скандала. )
Хотя немного позабавили эти нравоучения от мамы в конце: "Когда тебя приглашают в гости, ты просто сидишь, улыбаешься, ешь и уходишь" 😂