@CastleAtingle: Смерть слишком легкое наказание. По заслугам — это когда преступнику придется испытать все мучения жертвы или ещё какие-нибудь. Умерев, он их избежит.
@CastleAtingle: пару серий назад другой комментатор жаловался, что здесь слишком часто стреляют на поражение, здесь Вы жалуетесь, что не стреляют. Как будто вы оба разные сериалы смотрите)
@CastleAtingle: в США есть смертная казнь (повешение, расстрел, электрический стул, газ и инъекция). так что они получают свое наказание. может быть не в том объеме, который они заслужили, но тем не менее
Мне тоже немного жаль, что не дали девушке убить его. Понимаю, что это типа не будет отличать её от него и бла бла, но чёрт. Хотя бы в руку-ногу пальнуть ему разок :(
Хорошая прям серия. Сначала порадовалась как она хитро его обдурила, потом начала сомневаться и жалеть мужика, весь спектр эмоций. Почему все желают смерти только одному, а не обоим?)) Медбрат тот еще ублюдок.
@Vidda: Не очень понравилось, как это высказывание перевели на русский, на английском звучит намного более к месту: “All the art of living lies in a fine mingling of letting go and holding on”, что можно перевести как: "Искусство жить состоит в нахождении баланса удерживать важное и отпускать ненужное".
Здорово, что они вписали в серию этот финальный диалог между Рейчел и Эмили. Действительно, система правосудия жестока к жертвам. Можно понять, откуда у нее появилось такое желание убить его, чтобы знать наверняка, что ее монстр больше не потревожит.
Поставили на все двери замки, приняли меры предосторожности, - говорит Эмили. А за минуту до нам показывают, как преступник выбивает у жертвы СТЕКЛЯННУЮ дверь. Ну прям вообще обезопасились, неприступную крепость сделали... :D
Жаль, что ее быстро вычислили и у него не началась гангрена... Хотя, почему она боится, что его выпустят? За 12 износов и одно убийство ему как минимум пожизненное должны дать
Я не понимаю, как они чувствуют себя в безопасности в таких дома?? Непрочные двери, которые легко взломать и выломать, окна на всю стену.. очень бесит что урода спасли, жалко бедных женщин.
@Iradakzlv: я почти в каждой серии здесь (и в других сериалах) недоумеваю, как вообще можно жить в этих коробках из картона и стекла?! Особенно после просмотра множества фильмов и сериалов - они же всё равно живут в таких домах. А тут по сюжету вообще жертвы изнасилований в доме, как ни в чём не бывало, так в доме и живут...
“вы даже представить себе не можете каково это, когда монстры из ваших ночных кошмаров возвращаются в реальность” (или как это перевели на русский) и дальнейший их разговор + реакция эмили меня уничтожили. видно, что она не вывозит, что ей тяжело. нет уже той искры в глазах, как в том же 6 сезоне до начала сторилайна лорен рейнольдс, улыбка не такая искренняя. и финальное “i’m having a bad day” разбивает сердце. у нее не было нормального перерыва после своей «смерти», потому что дойл был еще жив; не было перерыва после смерти дойла, потому что она практически сразу нырнула с головой обратно в BAU. я очень люблю эмили и я скучала по ней, когда ее не было не так долго в 6-ом, но ей ОЧЕНЬ нужен нормальный перерыв
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
35Почему все желают смерти только одному, а не обоим?)) Медбрат тот еще ублюдок.
Давайте-ка не будем гнать на лучшую песню всех времен и народов, мадам
Альфред Адлер
“All the art of living lies in a fine mingling of letting go and holding on”,
что можно перевести как:
"Искусство жить состоит в нахождении баланса удерживать важное и отпускать ненужное".
А за минуту до нам показывают, как преступник выбивает у жертвы СТЕКЛЯННУЮ дверь. Ну прям вообще обезопасились, неприступную крепость сделали... :D
Хотя, почему она боится, что его выпустят? За 12 износов и одно убийство ему как минимум пожизненное должны дать
Такая ностальгия :)