s07e09 — Self-Fulfilling Prophecy

Мыслить как преступник — s07e09 — Self-Fulfilling Prophecy

Моя оценка

4.571
MyShows
857
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2011 06:00
Всего просмотров: 24 73942.17%

Обсуждение 9 серии 7 сезона
Обсуждение серии

39
Эта новый трек для интро, прям фу.
Mindernerwa
Mindernerwa
19 авг. 2016, 01:41 #
Ех, побольше бы таких как Джош ребят...
anrier
anrier
29 янв. 2017, 00:30 #
О, новая музыкальная заставка у сериала... странная О_О
Но Джош очень порадовал ))
nens8_8y
nens8_8y
11 нояб. 2017, 22:24 #
А у меня заставка такая же, как и была...О_О
lady_kana
lady_kana
09 янв. 2018, 03:33 #
Как вообще можно поощрять,то что эти парни вытворяли??Действия начальника Саммервиля конечно ужасны. Почему против группки плохих,не было группки хороших?Неужели только Джош один на всю академию мог пойти против них?
Rosland
Rosland
20 сент. 2018, 02:18 #
А мне эти закрытые школы никогда не нравились...
HeleSta
HeleSta
PRO
17 февр. 2020, 23:10 #
Какие кошмарные флэшбеки, аж голова от них начинает болеть. Новое интро жуткое, мне кажется больше подходит, да и серия интересная, но эти жуткие заторможенные флэшбеки очень разочаровывают.
nastya_shastina
nastya_shastina
30 мар. 2020, 14:33 #
Целый мини-фильм получился, смотрела, не отрываясь
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
03 мая 2020, 06:29 #
Штраус только начала нравиться, а тут оказывается она спивается:(
pinki_pai
pinki_pai
03 мая 2022, 21:55 #
@Artyom_Aleks: хахаах, дааа, я от её выступления офигела, потом подумала, что Морган шутит, а оказалось, что нет....
rassvetet
rassvetet
14 июня 2020, 11:34 #
Я малость подвыпала с этого, конечно. Штраусс по одному дыханию диагностировали алкоголизм и собственноручно отвезли в больничку, а когда у Рида были проблемы с наркотиками и головной болью: "ты в порядке? Ну, он говорит, что он в порядке, значит, так и есть. Может, он не в порядке? Да не, фигня какая-то". И это Рид, которого они знают как облупленного и с которым огонь и воду прошли, а то начальница.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
24 сент. 2020, 00:06 #
@Соболь: да всё они знали про Рида. Они ж после уже ему говорили что все видели в каком он состоянии. Просто это мельком в сериале показали. Они знали, но не вмешивались так как на работу это не влияло. Видимо думали что сам справится. А тут Штраус чуть не сорвала им расследование.
PollyB
PollyB
27 сент. 2020, 23:56 #
Просто Штраусс им вечно докучает и раздражает их, а Рида они любят и не спешат от него избавляться)))
Vidda
Vidda
24 авг. 2020, 15:13 #
«Меняются не вещи. Меняемся мы.» - Генри Дэвид Торо
Vidda
Vidda
24 авг. 2020, 15:13 #
«Пока живешь, остерегайся судить о людях по наружности.» - Жан де Ла Фонтейн
margo55
margo55
16 сент. 2021, 19:26 #
Ну наконец-то! Хоть сюжет сменили, а то одни психи маниакальные
Такой полковник противный, прям фу.
lightgree
lightgree
15 июня 2022, 21:45 #
Офигела от того, как Такер заставил Бейли в сушильную машину залезть( мне прям плохо стало.
Полковник полное дерьмо
innovatora
innovatora
14 июля 2022, 23:12 #
Просто самое тупое занятие, которое можно себе выбрать по жизни - быть военным. 🤦‍♀️
id180380150
id180380150
09 февр. 2023, 16:36 #
- Она напоролась на ядовитый плющ.
- Ты тоже должен был в него влезть.
- Я итальянец, он меня боится.

🤣🤣🤣
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
25 мая 2023, 00:41 #
не понимаю, что с тёткой случилось, что она пить начала внезапно. она конечно всегда проблемная была, но там явно что-то за этим стоит. надеюсь. ибо странно тогда выходит.

и терпеть не могу всю эту иерархию, дедовщину и прочее. только пользуются все этим вечно. и ведь сколько таких дедов по миру расхаживает и прочих выблядков. мне аж тошно.
а Джош крутой, да. который раз уже показывают классного персонажа с сильным характером.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 дек. 2025, 19:29 #
@Lihiominaa: мне кажется, это не совсем внезапно. Сложности их работы нам не раз показывали, а она руководит работой нескольких подразделений, плюс улаживает все политические и бюрократические аспекты. И, как упоминалось ранее, не считает нужным посещать психотерапевта. Вот и результат.
l404
l404
14 мая 2024, 12:08 #
джош замечательный парень. актер сыграл отлично, особенно когда передавал вещи бейли его отцу. я серий несколько назад писала о том, что мне начала симпатизировать штраус, она перестала докучать аарону и команде, а тут такое… интересно, ее совсем выводить собрались, или она всё-таки еще появится потом
Olglem
Olglem
26 июня 2024, 15:19 #
Что за бред придумали с алкоголизмом Штраус? Типа спалили ее только на выезде? А в офисе, где у нее столько сотрудников бывает никто ничего не знал? Штраус занимает такую должность, что заметили бы сразу, а уж сколько желающих на ее место, то очевидно никто бы такую информацию в тайне не держал. Всегда думала что алкоголики выпивают постоянно, а не выборочно. Да и не похожа Штраус на алкоголичку🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ у сценаристов совсем идей не хватает, то покойников воскрешают, то пишут всякую дичь, то героев гонять стали туда-сюда.
Olglem
Olglem
26 сент. 2024, 03:30 #
P.S. почему Морган опять повышает голос на Хотча и снова кидает ему претензии? Не Хотч же Штраус наливает..
Olglem
Olglem
21 апр. 2025, 06:09 #
Не могу не отметить какой все-таки отличный мужик Аарон Хотчнер. Он знал, что Штраус лечилась от зависимости, но, даже будучи с ней в конфронтации ни один год, никогда не использовал этот факт против нее. А ведь Хотч мог давно уничтожить репутацию Штраус, но этого не сделал. Вот он высший уровень профессионализма и компетентности, моральных и этических норм. Чего не могу сказать о Моргане, опять он делит начальство на какие-то стороны. Да, замечание Штраус сделано адекватное, но можно было и деликатнее подойти к ее проблеме, а не орать Хотчу на весь коридор, от этого ведь зависит не только расследование, но и дальнейшая репутация Эрин. Вообще не понимаю его претензию к Хотчу, ну поставил он Моргана в пару к Штраус, что с того? Да, у нее в прошлом были проблемы, а у кого их не было, Рид, например, тоже принимал запрещенку, но Дерека это не смущает. Откуда у Моргана такая мизогиния и стремление унизить успешных женщин? Возможно, зависть?Почему-то под его "гнев" попадали состоявшиеся женщины(сперва Кейт Джойнер в Нью-Йорке, теперь Штраус), которые умнее его и больше добились в профессиональном плане.
А Хотч молодец, несмотря ни на что, даже к соперникам относится с уважением.
P.S. совсем не нравится, что создатели сериала, начиная с середины второго сезона смещают фокус с Хотчнера на Моргана.
Julie_17
Julie_17
22 февр. 2025, 23:14 #
Пересматриваю сериал и хочу сказать, что эта серия просто врезалась в память. С первых секунд узнала эту тяжёлую историю(
Jammm
Jammm
22 апр. 2025, 01:13 #
Не совсем поняла, откуда внезапно придумали алкоголизм Штраус. Будто за этим личная драма стоит. Но в целом нет особо большой нужды от нее избавляться, экранного времени у нее и так не много, не в каждой серии она появляется.
Серия интересная, для разнообразия вообще другой сюжет, а не маньяки-расчлерители и педофилы-похитители.
Olglem
Olglem
22 апр. 2025, 01:45 #
@Jammm: видимо, так продюсеры освободили эфирное время для бездраной актрисульки, которая появится в следующем эпизоде. Вместо того, чтобы нормально показать развитие отношений Штраус и Росси, они просто убрали Эрин до конца сезона.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 дек. 2025, 19:35 #
@Olglem: опять спойлеры от вас!(( В первые два раза не жаловалась, теперь начну. Может, угомонитесь когда-нибудь.
Olglem
Olglem
20 дек. 2025, 03:11 #
@zvezdokoshka: а может Вы угомонитесь, наконец. Если не хотите спойлер, не читайте комменты, написано, что в комментах они возможны. Мои комменты написаны до того, как появилась возможность их скрывать. Можете меня заблокировать и тогда мои комменты Вам видно не будет. Как я отправила Вас в блок и не читаю Ваши. Я подустала уже от Вашего внимания)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
20 дек. 2025, 03:37 #
@Olglem: предупреждение относится к содержанию текущей серии, а не к дальнейшим. Если вы пересматриваете, это не значит, что нужно через раз писать о том, что будет дальше. Неспроста есть даже функция жалобы на спойлер))
А то, что вы меня заблокировали после первого же вежливого указания на спойлер, говорит лишь о вашем отношении к окружающим по принципу "существует только моё мнение" 😉
Andrea_zuz
Andrea_zuz
20 дек. 2025, 04:25 #
@Olglem: это пишет аккаунт, который сам вчера писал мне, что Мур уйдёт в Спецназ😏 видимо свои спойлеры она не замечает в упор...странно.
Olglem
Olglem
20 дек. 2025, 04:51 #
@Andrea_zuz: да, я видела вчера🙃 есть такие люди. Даже не буду время тратить. Спасибо за поддержку😉
Olglem
Olglem
20 дек. 2025, 08:33 #
@zvezdokoshka: свое мнение никому и никогда не навязываю, в отличии от Вас. И тем более я не указываю, что делать другим пользователям. Изучите культуру общения, возможно, тогда Вас не будут блокировать. Всего доброго, не пишите мне больше.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
20 дек. 2025, 21:37 #
@Andrea_zuz: моя шутка была о том, что актёр снимается в сериале про спецназ)) уйдёт ли он из этого, я понятия не имею, т.к. смотрю впервые! Если вы действительно не видите разницу между обсуждением других сериалов актера и вбросами о дальнейшем сюжете комментируемого сериала, то, вероятно, мне проще признать собственную неадекватность, чем что-то объяснять)) Всего хорошего!
Andrea_zuz
Andrea_zuz
21 дек. 2025, 07:26 #
@zvezdokoshka: для меня, как человека не смотревшего, коммент @Olglem был абсолютно не информативен, зато Ваш комментарий про Мура даже очень. Аж прочитать решилась, что ж там будет. Если быть честными, коммент Olglem я восприняла как пожелание, а вот Вы своей беготней в её коменты как раз и спойлерите. Вы так внимание к себе привлекаете, что-ли? По вашей логике, тогда вообще все комментарии закрывать нужно, можно же поставить лайк друзьям по сериалу, который ещё сам не смотрел и спойлер словить. Обвиняя в неадекватности других, обратите внимание на себя. Всего доброго.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
22 дек. 2025, 09:34 #
За весь сериал ни разу не видела Штраус в состоянии шальной императрицы. Фигня какая-то. Когда ей бухать то, у неё куча детей и до фига работы. Сценаристы видели вообще алкоголиков?🤦‍♀️Штраус - холеная, ухоженная женщина, всегда стильно одетая, явно следит за собой. А они её прямо запойной выставляют😏 И откуда у неё такой бар на режимном объекте? Как пронесла в кабинет? Запах, естественно, только Морган может чувствовать...у остальных обоняния не было😏. Что за позорный сюжетный ход, вломила бы этим сценаристам.
id18379359
id18379359
17 мар. 12:10 #
Какая-то сложная схема с отмщением, я почти ничего не поняла! Еще и дед-полковник неприятный 🤢
Написать комментарий: