@nens8_8y: Эмили умирала в скорой, учитывая ее кровопотерю, это вполне вероятно, просто раньше не упоминалось. Смерть Рида не только упоминалась уже несколько раз, но и была показана в одном из первых сезонов, когда его Тобиас похищал.
Спенсер был в заложниках, когда еще чуть не стал наркоманом (думаю про этот момент имели ввиду), Эмели воткнули кол в живот, тоже в реанимации еле откачали.
Мне кажется, это весьма эгоистично: раз уж принял решение уйти из жизни, зачем заставлять смотреть на свою смерть человека, которого тебя любит. Типа тебе хочется, чтобы близкий в этот момент был рядом, но ты не думаешь, что же будет чувствовать он. Реально как-то эгоистично
знаю, что для некоторых это непопулярное мнение, но мне так нравится джей-джей в роли полноценного профайлера. и вообще, после пентагона она прям другой стала, мне кажется. как будто сильнее что ли. но, опять же, возможно, мне просто кажется
Хоспаде. Убийца - тупой дебил. Начал убивать, чтобы узнать, что там по ту сторону, т.к. сам уже почти труп. Что тебе это знание даст? Конец всё равно неизбежен. Дебил, короче. "Из всех чудес, что видел я в природе, Необъяснимее всего лишь то, Что людям смерть страшна, хотя все знают, Что все ж она придет в свой час урочный." (Уильям Шекспир)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
25ps но это никак его не оправдывает.
Росси на кладбище - печальный момент
Хоспаде. Убийца - тупой дебил. Начал убивать, чтобы узнать, что там по ту сторону, т.к. сам уже почти труп. Что тебе это знание даст? Конец всё равно неизбежен. Дебил, короче.
"Из всех чудес, что видел я в природе, Необъяснимее всего лишь то, Что людям смерть страшна, хотя все знают, Что все ж она придет в свой час урочный." (Уильям Шекспир)