Мыслить как преступник — s07e06 — Epilogue

Моя оценка

4.512
MyShows
845
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2011 05:00
Всего просмотров: 24 86342.38%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

25
Dolorous
Dolorous
16 янв. 2015, 21:07 #
грустная серия (
Убивать и откачивать людей, чтобы спрашивать у них, что они "там" видели... оригинально
Disfordesire
Disfordesire
23 дек. 2016, 03:29 #
@Сериалы_по_ночам: про это есть даже целый фильм "Мученицы"
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
08 июля 2016, 18:19 #
Черт, что-то плачу((((((
filmsfan
filmsfan
21 дек. 2016, 00:03 #
через серию плачу. ну что за сериал
У Росси был сын? Родился и умер в один день, не помню, о нем раньше говорили ?
lady_kana
lady_kana
09 янв. 2018, 03:23 #
@Seredakristy1: не говорили,очень уж нам мало показывают личное героев(
СашаЕршова
СашаЕршова
21 июля 2017, 02:17 #
Меня тоже заинтересовало отцовство Росси, не разу речь не шла, но объясняет смену жен...
nens8_8y
nens8_8y
09 нояб. 2017, 12:17 #
Показать комментарий
shei350
shei350
PRO
14 авг. 2018, 23:08 #
@nens8_8y: Эмили умирала в скорой, учитывая ее кровопотерю, это вполне вероятно, просто раньше не упоминалось. Смерть Рида не только упоминалась уже несколько раз, но и была показана в одном из первых сезонов, когда его Тобиас похищал.
rassvetet
rassvetet
13 июня 2020, 17:52 #
@shei350: да, во втором сезоне его калечила одна личность Тобиаса, а спасала вторая. Было в его жизни несколько минут, на которые он умер.
Гоги54
Гоги54
PRO
13 дек. 2017, 11:01 #
Спенсер был в заложниках, когда еще чуть не стал наркоманом (думаю про этот момент имели ввиду), Эмели воткнули кол в живот, тоже в реанимации еле откачали.
Dolorous
Dolorous
10 янв. 2018, 17:20 #
Показать комментарий
lady_kana
lady_kana
12 янв. 2018, 02:08 #
@Dolorous: тут не про бумагу речь шла,ато что они чувстволи в этот момент,когда были близки к смерти. И Эмили вроде бы еще и в скорой откачивали.
rassvetet
rassvetet
13 июня 2020, 17:53 #
@Dolorous: умирал на несколько минут, Тобиас его откачал.
45thjune
45thjune
18 дек. 2017, 21:59 #
как же больно
nastya_shastina
nastya_shastina
25 мар. 2020, 14:37 #
Мне кажется, это весьма эгоистично: раз уж принял решение уйти из жизни, зачем заставлять смотреть на свою смерть человека, которого тебя любит. Типа тебе хочется, чтобы близкий в этот момент был рядом, но ты не думаешь, что же будет чувствовать он. Реально как-то эгоистично
Vidda
Vidda
24 авг. 2020, 15:10 #
«Сама смерть ужасна, но мысль о том, что придется умереть, так и не пожив, невыносима.» - Эрик Фромм
Vidda
Vidda
24 авг. 2020, 15:11 #
«Приход смерти, как окончание романа, придает смысл всему, что предшествовало.» - Мери Кэтрин Бейтсон
Вот у маньяка детство суровое было(((
ps но это никак его не оправдывает.
Росси на кладбище - печальный момент
innovatora
innovatora
12 июля 2022, 00:08 #
Пацан был не настолько мелким, чтобы не иметь возможности дать отпор папашке 🤦‍♀️ как можно позволить творить с собой такое 🤯
Wolf94
Wolf94
PRO
04 февр. 2023, 22:06 #
@innovatora: легко и просто. Папаша с детства его гнобил, бил, психически уничтожал. Парень сломлен, психика нарушена
l404
l404
13 мая 2024, 18:07 #
знаю, что для некоторых это непопулярное мнение, но мне так нравится джей-джей в роли полноценного профайлера. и вообще, после пентагона она прям другой стала, мне кажется. как будто сильнее что ли. но, опять же, возможно, мне просто кажется
l404
l404
13 мая 2024, 18:30 #
p.s. эван крут
7utra
7utra
19 дек. 2025, 07:48 #

Хоспаде. Убийца - тупой дебил. Начал убивать, чтобы узнать, что там по ту сторону, т.к. сам уже почти труп. Что тебе это знание даст? Конец всё равно неизбежен. Дебил, короче.
"Из всех чудес, что видел я в природе, Необъяснимее всего лишь то, Что людям смерть страшна, хотя все знают, Что все ж она придет в свой час урочный." (Уильям Шекспир)

Написать комментарий: