- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 7 сезон
- s07e10 - The Bittersweet Science
s07e10 — The Bittersweet Science

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.12.2011 06:00 |
| Всего просмотров: | 24 69942.11% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.12.2011 06:00 |
| Всего просмотров: | 24 69942.11% |
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
32Но очень радостно за Хотча ^__^
А новая возлюбленная Хотча это же Беллами Янг сыгравшая также жену президента в сериале "Скандал". Да и во многих других сериалах играла
Спустя 10 лет почти не поменялась
О, Хотчу девушку подыскали)))
Жалко жену, жалко мальчика, а его нет!!!🤦♀️
Вот не понравилась Бет совсем, нет между ней и Хотчем химии. Где логика продюсеров, убрать Кейт Джойнер, с которой у Хотча просто огненая химия была, и дать вот эту мадам Бет. Гибсон (Хотч) с Гиллори (Джойнер) отлично в кадре смотрелись, химичили как надо, а эта Белами как улыбчивая картонка, с тем же успехом Гибсон мог с доской для сёрфинга в кадре постоять🤦🏻♀️ персонаж Бет навязчивый какой-то.
Хотч обладает чертами перфекциониста, он обращает внимание и на так называемый "статус" партнерши, ее социальное развитие:
1. Хейли он выбирает, когда видит ее на сцене школьного театра. Девушка внешне мила и пользуется определенной популярностью, играя в постановках. Для возраста 16 лет нормально выбирать себе партнера по внешим данным, но после определенного момента Хотч и Хейли не смогли найти общий вектор развития отношений и брак рушится.
2. Кейт Джойнер имеет типаж внешности Хейли, но значительно красивее, чем мадам Брукс. К прекрасной внешности Кейт дополнением идут ум, профессионализм, целеустремленность и деловая хватка. На момент знакомства Кейт и Хотча, как мы узнаем, девушка занимала руководящую должность в одном из отделов Скотланд-Ярда. Разумеется, Хотч не мог не обратить внимание на такую женщину. Рядом с Кейт Хотч оживает, он может быть собой. Хотч высоко ценит качества Кейт и хвалит ее. Кейт серьезно подняла планку для женщин Хотча. Аарон тяжело переживает утрату Кейт. Ему сложно будет найти такую же, как Джойнер, а на худший вариант Аарон вряд ли согласится, характер не тот.
И теперь нам представляют Бет, да она миловидная, но назвать ее внешность интересной или красивой не получается, скорее обычная, пресная. Поведение женщины вообще странное: вроде страдает от потери близкого человека и в то же время носится за мужчиной, которого видела один раз по телеку, по парку на последней скорости. Вываливает личные подробности своей жизни на человека, с которым только познакомилась. Такое поведение Бет оттолкнуло бы Хотча, но сценаристы,как всегда, забыли исходные данные его характера. Возможно, хотели сделать Бет одержимой Аароном, но потом поняли, что актриса не потянет такое амплуа.
Кого подогнали Хотчу?🤨😡 Кошмар. Это Гибсону наказание такое, за то, что отказался от линии партии?🤣 типо противишься одному бревну, получи другое😡 Бедный Гибсон, после актрисы, чей талант был признан в мировом масштабе и которая даже входила в топ 100 самых красивых людей мира в 2002, теперь получить такую бездарную актрису.
Походу с мозгами у этой Бет очень скудно. "Кем же ещё вы можете быть?" Рили? Кроме агентов ФБР никто больше костюмов не носит и по телеку не выступает?🙄