s07e10 — The Bittersweet Science

Мыслить как преступник — s07e10 — The Bittersweet Science

Моя оценка

4.456
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2011 06:00
Всего просмотров: 24 69942.11%

Обсуждение 10 серии 7 сезона
Обсуждение серии

32
Verite
Verite
20 мар. 2016, 19:54 #
Это же Сэмми Брайант и маленький Брюс Уэйн!
Inside-of-myself
Inside-of-myself
24 сент. 2020, 01:24 #
@Verite: актера, сыгравшего мальчика зовут Дэвид Мазоуз. Это для тех, кому как и мне интересно каким бы вырос этот мальчик, умирающий в этой серии. В смысле как бы выглядел будучи взрослым.
Verite
Verite
20 мар. 2016, 19:55 #
Джимми жаль конечно безумно, как и его сына(((
Но очень радостно за Хотча ^__^
shei350
shei350
PRO
15 авг. 2018, 17:43 #
@Verite: не жалко. Ладно бы он убил только букмекера и только ради денег (что само по себе уже плохо), его еще можно было бы понять. Но убивать пьяниц, которые его обзывали, случайных прохожих - это уже клиника.
volkovaa134
volkovaa134
05 окт. 2018, 20:28 #
Так он может и не убивал бы их, а просто избил, не будь болен (название не запомнила, но у него же при виде крови эмоции прям ту мач).
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
12 июля 2016, 04:30 #
Очень жаль героя и его сына T_T
Mindernerwa
Mindernerwa
19 авг. 2016, 02:39 #
Серия просто до слез(((
anrier
anrier
29 янв. 2017, 01:19 #
не знаю почему, но серию смотрела через силу... О.о
nikitiki
nikitiki
25 нояб. 2022, 21:39 #
Аналогично;(
StarbynameSun
StarbynameSun
10 июля 2017, 01:59 #
От слез в глазах Хотча сердце разрывается даже сильнее, чем от всей сцены((( очень сильно
nens8_8y
nens8_8y
12 нояб. 2017, 17:06 #
Надеюсь, милая девушка останется в жизни Хотча, а не будет бесславно забыта сценаристами.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
24 сент. 2020, 01:18 #
@nens8_8y: судя по информации в Википедии она засветится в 8 эпизодах с 2011-2013
Shaneer
Shaneer
14 янв. 2019, 18:47 #
маленький Бюрс Уэйн
tasamayanastasia
tasamayanastasia
23 апр. 2019, 19:09 #
Просто водопад слез😭
id480363335
id480363335
25 мая 2019, 03:28 #
Мелли Грант))
rassvetet
rassvetet
14 июня 2020, 13:45 #
Сцена в самолёте, когда Хотч застал их за сплетнями - в голосину. Рид со своей статистикой и Гарсия с гороскопом))
Vidda
Vidda
24 авг. 2020, 15:14 #
«Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.» - Джо Луис
Vidda
Vidda
24 авг. 2020, 15:14 #
«Некоторые думают, что надо держаться, чтобы быть сильнее, но иногда нужно просто отпустить.» - Герман Гессе
Inside-of-myself
Inside-of-myself
24 сент. 2020, 01:21 #
Я не из тех для кого серии с детьми воспринимаются как-то острее других. Но этого мальчика жалко до слёз.
А новая возлюбленная Хотча это же Беллами Янг сыгравшая также жену президента в сериале "Скандал". Да и во многих других сериалах играла
irinapolpino
irinapolpino
20 окт. 2020, 02:03 #
Тренер мудила
speedsterh
speedsterh
29 июня 2021, 02:50 #
О, главная героиня из Блудного сына)
Спустя 10 лет почти не поменялась
В этой серии жаль только мальчика 😥
О, Хотчу девушку подыскали)))
lightgree
lightgree
15 июня 2022, 23:10 #
Джессика Уитли))
innovatora
innovatora
16 июля 2022, 00:30 #
Почему все в комментах жалеют этого говнюка? Он столько людей поубивал!
Жалко жену, жалко мальчика, а его нет!!!🤦‍♀️
all_lavender
all_lavender
04 авг. 2022, 22:47 #
какое-то стекло💔
nikitiki
nikitiki
26 нояб. 2022, 00:47 #
Мама ребенка-Ева из 911;)
asverus
asverus
03 февр. 2023, 07:24 #
@nastya_pooh_: А папа - Папа из царства животных)
l404
l404
14 мая 2024, 18:16 #
сына очень жалко, но джимми - ни капли. у хотча новый любовный интерес? очень за него рада, он заслужил еще что-то хорошее и светлое в жизни, кроме джека. и бет кажется очень милой
Olglem
Olglem
26 июня 2024, 15:36 #
Трогательная сцена с мальчиком.
Вот не понравилась Бет совсем, нет между ней и Хотчем химии. Где логика продюсеров, убрать Кейт Джойнер, с которой у Хотча просто огненая химия была, и дать вот эту мадам Бет. Гибсон (Хотч) с Гиллори (Джойнер) отлично в кадре смотрелись, химичили как надо, а эта Белами как улыбчивая картонка, с тем же успехом Гибсон мог с доской для сёрфинга в кадре постоять🤦🏻‍♀️ персонаж Бет навязчивый какой-то.
Olglem
Olglem
09 июля 2025, 15:10 #
Вообще не могу понять зачем давать Хотчу женщину, которую он никогда бы не выбрал, исходя из черт своего характера. Если проанализировать женщин Хотча, то странно, что сценаристы прописали ему такую, как эта Бет.
Хотч обладает чертами перфекциониста, он обращает внимание и на так называемый "статус" партнерши, ее социальное развитие:
1. Хейли он выбирает, когда видит ее на сцене школьного театра. Девушка внешне мила и пользуется определенной популярностью, играя в постановках. Для возраста 16 лет нормально выбирать себе партнера по внешим данным, но после определенного момента Хотч и Хейли не смогли найти общий вектор развития отношений и брак рушится.
2. Кейт Джойнер имеет типаж внешности Хейли, но значительно красивее, чем мадам Брукс. К прекрасной внешности Кейт дополнением идут ум, профессионализм, целеустремленность и деловая хватка. На момент знакомства Кейт и Хотча, как мы узнаем, девушка занимала руководящую должность в одном из отделов Скотланд-Ярда. Разумеется, Хотч не мог не обратить внимание на такую женщину. Рядом с Кейт Хотч оживает, он может быть собой. Хотч высоко ценит качества Кейт и хвалит ее. Кейт серьезно подняла планку для женщин Хотча. Аарон тяжело переживает утрату Кейт. Ему сложно будет найти такую же, как Джойнер, а на худший вариант Аарон вряд ли согласится, характер не тот.

И теперь нам представляют Бет, да она миловидная, но назвать ее внешность интересной или красивой не получается, скорее обычная, пресная. Поведение женщины вообще странное: вроде страдает от потери близкого человека и в то же время носится за мужчиной, которого видела один раз по телеку, по парку на последней скорости. Вываливает личные подробности своей жизни на человека, с которым только познакомилась. Такое поведение Бет оттолкнуло бы Хотча, но сценаристы,как всегда, забыли исходные данные его характера. Возможно, хотели сделать Бет одержимой Аароном, но потом поняли, что актриса не потянет такое амплуа.
dashachd
dashachd
07 апр. 2025, 15:45 #
Не люблю такие серии ...(
Andrea_zuz
Andrea_zuz
22 дек. 2025, 09:57 #
Так грустно из-за мальчишки, очень жаль, когда умирают такие малыши, толком не пожив😞


Кого подогнали Хотчу?🤨😡 Кошмар. Это Гибсону наказание такое, за то, что отказался от линии партии?🤣 типо противишься одному бревну, получи другое😡 Бедный Гибсон, после актрисы, чей талант был признан в мировом масштабе и которая даже входила в топ 100 самых красивых людей мира в 2002, теперь получить такую бездарную актрису.

Походу с мозгами у этой Бет очень скудно. "Кем же ещё вы можете быть?" Рили? Кроме агентов ФБР никто больше костюмов не носит и по телеку не выступает?🙄
Написать комментарий: