@nadezhdala: мое выражение лица кто б видел. а я еще начало серии пропустила.захожу в комнату, а тут такое...чуть чашку не разбила и давай перематывать
Вот за что я люблю этот сериал, так за то что они не соединяют главных персонажей в пары и отношения *___* И поэтому это так приятно наблюдать такую ценную и искреннюю дружбу между Дереком и Гарсией *___*
Пробуждение Пенелопы вначале, эта её маска для сна и Дерек выходящий из душа о.о такого я точно не ожидала увидеть) И как она всю серию переживала и чувствовала себя неловко из-за того, что надумала себе по этому поводу. В общем было мило и забавно. Сама серия это что-то свежее, за игроком они еще не гонялись. Хоть и не поняла какую практическую пользу принесло присутствие Рида за тем игральным столом.
Конечно, восторг понятен по поводу Дерека, Пенелопы, Рида! Но я хочу заметить, что маньячного игрока воплотил на экране Дин Кейн, один из Суперменов. Вот это полярные роли!
все так хотят пару гарсии и моргана, а я безумно сильно наслаждаюсь их дружбой. эти двое - самые настоящие платонические солумейты же! я рада, что их все еще не сделали парой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 7 сезона Обсуждение серии
31И поэтому это так приятно наблюдать такую ценную и искреннюю дружбу между Дереком и Гарсией *___*
Морган и Гарсия, боже, я их обожаю)) Не знаю, как вода держится на тёмной коже, но кажется, кое-кого для съёмок очень неслабо обмазали маслом))
А Пенелопа неподражаема! Ее выражение лица просто восторг! Смеялась в голос 🙈🙈😅
Сама серия это что-то свежее, за игроком они еще не гонялись. Хоть и не поняла какую практическую пользу принесло присутствие Рида за тем игральным столом.
- Сливка?! 🤣🤣🤣