Не совсем понимаю Эмили. Мне кажется Дерек правильно сделал, что отчитал того стажера. Его халатность могла стоить жизни агентов. В следующий раз зато 15 раз всё проверит нормально.
Морган -- суровый учитель)) Наконец-то за 7 сезонов хоть одна нормальная перестрелка, где непонятно что происходит, а не все встали, постреляли по очереди или по команде, суперагенты всех с одного выстрела без всяких снайперов уложили и никаких царапин. О, я просто в восторге от финальной сцены! Насколько тонкая актёрская игра и Пейджет, и Шемура, сколько эмоцинальных нюансов интонаций, выражений лиц за такое короткое время. Вау, высший класс!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
14Наконец-то за 7 сезонов хоть одна нормальная перестрелка, где непонятно что происходит, а не все встали, постреляли по очереди или по команде, суперагенты всех с одного выстрела без всяких снайперов уложили и никаких царапин.
О, я просто в восторге от финальной сцены! Насколько тонкая актёрская игра и Пейджет, и Шемура, сколько эмоцинальных нюансов интонаций, выражений лиц за такое короткое время. Вау, высший класс!