Даже обидно немного, такой улыбчивый и довольный Аарон, ну просто душа радуется и как только он приходит на работу, прямо на глазах меняется, снова это каменное лицо(( Так хочется побольше видеть его счастливым... Наконец-то какой-то героизм и это не Морган, вот праздник-то! :DDD Он стал так много учить и тренировать, карьёрный и профессиональный рост...)
Вроде у детей ограничений по времени много, должны быть перерывы и тд, не знаю единственная от это причина, но достало 90% сериалов со школьниками 30летними)
Не много ли на себя Джей Джей взяла при обезвреживании преступника? С учётом того, что она была не одна при захвате и через считанные секунду подошла остальная команда
Переживала за Хотча, когда он незапланированно пришёл к девушке домой. Почему-то на секунду показалось, что дверь может открыть не она, а какой-нибудь мужик
@nastya_shastina: Да ладно мужик, я боялась, что на заднем фоне из-за дивана будет труп торчать🤣 Честно, очень за Хотча рада, и девушка классная. Но меня что-то смущает, что она всех мужиков в костюме, сразу считает агентами, а перед встречей с ним, потеряла отца (вроде, поправьте, если кого-то другого). Я сразу подумала, что отца убил Хотч и она хочет отомстить, надеюсь, что ошибаюсь 😅
Ой, чё-то лепят из Джей Джей какую-то Мэри Сью. В такой ситуации они обычно отчитывают друг друга за опрометчивое поведение. А вот Рид со своим "Я вам не указываю, но ей нужна томография" - божечки-кошечки. Интересно, он был включён в компанию холостяков, которые пошли в бар? Третий поцелуй за семь сезонов после Спенсер/Лайла и Джей Джей/Уилл, если я ничего не забыла.
Надо попробовать так же ходить по дому в вечернем платье с укладкой, вдруг неожиданно Аарон Хотчнер придёт Сцена с волнующимся Ридом сплошное умиление))
@annkontsova: ахххаха!)))) я всё ждала комментария о её внешнем виде, но вы пошли дальше и придумали лайфхак!)) Кстати, как успехи за 5 лет? Не приходил Аарон?)))
Я не поняла, почему они сразу решили, что друг, Саммерс, это жертва именно их убийцы. Их маньяк режет пьяных жертв, Саммерса раздавили на свалке прессом. Просто как?
заботушка Рида это одно из самого очаровательного что можно увидеть в этом сериале. какая же он прелесть.
к слову к новоявленным подружкам каким-либо отношусь настороженно. вообще я предпочитаю видеть мужчинок моих без кого-либо, ахах. у Хотча вроде норм. но всё время кажется, что где-то подвох. надо бы порадоваться за мужика. но пока заняла выжидательную позицию. лол
джей-джей НЕВЕРОЯТНАЯ. как же она уделала этого майка красиво. хотч и бет очень милые, мне так нравится, как они вместе смотрятся. я так за него рада, он заслуживает всего самого лучшего
Вообще не проворачивают похожие не первую серию Но именно в этой я задумалась о том какая-то травма найти труп, отходя в укромный уголок для секса. И вообще жесть если это первый опыт...
Не могу привыкнуть к этой Бет🙄 жеманая какая-то, скалит свои зубы, такое впечатление что у нее лицо сводит от постоянной улыбки. Очень неестественная. Что за пенсионерский поцелуй??? Хотч максимально плотно сжал свои губы, что лишний раз ее не касаться. Хотч вроде улыбается и даже как бы рад, но глаза пустые, нет страсти, желания да и простой заинтересованности, такое ощущение, что он с Бет для галочки, ну или для здоровья-так как эмоций нужных нет. Короче, как пару я их не вижу, надеюсь Бет скоро уйдет.
Бет во время поцелуя напомнила самку богомола, так взгромоздилась над Хотчем. Бедняга Томас весь сжался, корпус отклонил, когда он улыбается в сценах Хотча с Бет, у него при улыбке опущены уголки губ, это говорит о натянутых эмоциях. В такой ситуации все решают актеры, кто бы что ни говорил, если актер с актрисой не химичат, то ничего нормального не выйдет, их паре не веришь. Гибсон с Янг не химичат, никак, совсем, потому все попытки изобразить счастье Хотча с Бет выглядят максимально картонно. Плюс Янг бездарна, она не может синхронизировать с Гибсоном актерские приемы, так как не владеет нужным их набором, не справляется с образом. Самое обидное, что хорошего актера заставляют тащить в кадре бездарность, которая только мешает ему раскрываться в кадре.
Не знаю, что милого и приятного в этой Бет, раздражает жуть. Актриса сама вообще дерево🤦♀️ это ж надо такую отталкивающую актрису взять, да ещё и Хотчу её перса приставить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
35Наконец-то какой-то героизм и это не Морган, вот праздник-то! :DDD Он стал так много учить и тренировать, карьёрный и профессиональный рост...)
Честно, очень за Хотча рада, и девушка классная. Но меня что-то смущает, что она всех мужиков в костюме, сразу считает агентами, а перед встречей с ним, потеряла отца (вроде, поправьте, если кого-то другого). Я сразу подумала, что отца убил Хотч и она хочет отомстить, надеюсь, что ошибаюсь 😅
Третий поцелуй за семь сезонов после Спенсер/Лайла и Джей Джей/Уилл, если я ничего не забыла.
Сцена с волнующимся Ридом сплошное умиление))
Милашка Рид такой заботливый)
к слову к новоявленным подружкам каким-либо отношусь настороженно. вообще я предпочитаю видеть мужчинок моих без кого-либо, ахах. у Хотча вроде норм. но всё время кажется, что где-то подвох. надо бы порадоваться за мужика. но пока заняла выжидательную позицию. лол
Что за пенсионерский поцелуй??? Хотч максимально плотно сжал свои губы, что лишний раз ее не касаться.
Хотч вроде улыбается и даже как бы рад, но глаза пустые, нет страсти, желания да и простой заинтересованности, такое ощущение, что он с Бет для галочки, ну или для здоровья-так как эмоций нужных нет. Короче, как пару я их не вижу, надеюсь Бет скоро уйдет.
Бедняга Томас весь сжался, корпус отклонил, когда он улыбается в сценах Хотча с Бет, у него при улыбке опущены уголки губ, это говорит о натянутых эмоциях.
В такой ситуации все решают актеры, кто бы что ни говорил, если актер с актрисой не химичат, то ничего нормального не выйдет, их паре не веришь. Гибсон с Янг не химичат, никак, совсем, потому все попытки изобразить счастье Хотча с Бет выглядят максимально картонно. Плюс Янг бездарна, она не может синхронизировать с Гибсоном актерские приемы, так как не владеет нужным их набором, не справляется с образом. Самое обидное, что хорошего актера заставляют тащить в кадре бездарность, которая только мешает ему раскрываться в кадре.