-Чем ты занималась в Париже? -Ну, я много играла в онлайн-скраббл с какой-то девушкой под ником "Дыхание Читос". И тут показывают Джей Джей которая хомячить XD
Эй Джей Кук говорила, что большинство людей смотрит этот сериал из-за Дерека Моргана. Морган, прости, ты, конечно, суперсекси и все такое, но Спенсер Рид наша любовь))))
В последнее время стали в каждой серии хотя бы пару моментов личных добавлять, это, безусловно, на пользу) И не могу не отметить шикарного Росси с его "агент Росси, Р-О-С-С-И" и Моргана, "а как Вас зовут? -- доктор Рид, Р-И-Д" :DD
войнушка очень забавная, вообще не припомню подобного в этом сериале. А улыбка Томаса Гибсона ммм...каеф, я влюбилась в эту чудную улыбку <3 и хоть в жизни он сейчас весь такой бородатый, и вообще ему уже 56 лет вроде как, все равно он такой пупсик ^_^
я правильно поняла, что Боб начал убивать выживших потому что тоже хотел быть таким же знаменитым, как и они? зачем грохать всех? убил бы того, который присвоил его историю
@Shaneer: тот чувак, который присвоил историю, был в помещении не один. и многие (если не все) из выживших знали, что это Боб смог посмотреть убийце в глаза, но никто об этом не сказал. поэтому он и начал всех убивать
Не оправдывает убийцу конечно, но только доказывает какие подлые одноклассники..иногда кажется, что должно такое произойти несколько раз, чтобы в следующий раз каждый 10 раз подумал прежде чем издеваться над сверстниками..
Как бы это не было странно, но мне начинает нравится, что они вечно по парам работают, даже Джей Джей в паре с Ридом как-то неплохо становится смотреться на месте профайлера
Я вообще не понимаю, кто теперь за что отвечает? Дела представляет Гарсия, значит, они проходят через неё, но с прессой она не общается. Тогда кто общается, если Джей Джей профайлер, все по очереди? И что с головными болями Рида?
Хотч такой потрясающий отец.
Надеюсь, война Моргана и Рида будет продолжаться, странно, что раньше не было ничего в этом духе. Спенсер, "спящий" в кресле - ЛАПОЧКА))
морган и рид - что-то с чем-то, очень повеселили в этой серии. когда эмили сказала про онлайн скрэббл, прям представила, как она сидит на кровати в каком-то отеле и злобно подбирает слово, чтобы выиграть у джейджей (а улыбка хотча в этой сцене????? ВАААА). ну и финальная сцена хотча с джеком такая замечательная, обожаю серии, в которых его с сыном показывают, наимилейшие)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
37А момент с воплями Рида просто вырубил XD
-Ну, я много играла в онлайн-скраббл с какой-то девушкой под ником "Дыхание Читос".
И тут показывают Джей Джей которая хомячить XD
Морган: Что?
Рид: Что?
XDDD
Дошли до войнушки )) Будет интересно понаблюдать за этим *___*
Концовка серии порадовала)
И не могу не отметить шикарного Росси с его "агент Росси, Р-О-С-С-И" и Моргана, "а как Вас зовут? -- доктор Рид, Р-И-Д" :DD
- Что?
- Что?))
Как бы это не было странно, но мне начинает нравится, что они вечно по парам работают, даже Джей Джей в паре с Ридом как-то неплохо становится смотреться на месте профайлера
Вопли Рида позабавили, хотя на мой взгляд Морган заслуживал более жесткой мести)
Хотч такой потрясающий отец.
Надеюсь, война Моргана и Рида будет продолжаться, странно, что раньше не было ничего в этом духе. Спенсер, "спящий" в кресле - ЛАПОЧКА))
Сцены между Хотчем и сыном всегда вносят ноту умиления)