- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 7 сезон
- s07e01 - It Takes a Village
s07e01 — It Takes a Village

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 25 08442.76% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 25 08442.76% |
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
61В общем и целом, это лучшее начало сезона❤
- Я спокоен, и я доктор!
И даже те, кто мне в ней не очень нравятся, не хочу их замены ))
Это как свои домашние тапочки, ты к ним привыкла и не хочешь новые и не разношенные Хдд
Даже Эмили почти влилась )) Осталось, чтобы Росси так же постепенно влился и раскрылся и тогда будет точно хорошая команда ))
Единственное -- ожидала более импульсивной реакции на правду от Дерека, даже жаль, что этому так мало внимания уделили.
- Достаточно!)))
Рид красавчик, в прямом и переносном смысле. Волосы немножко отросли, их снова зачесали на одну сторону - уже лучше))
Мощнейшее начало сезона, воссоединение золотого состава. Момент, когда все семеро за одним столом - великолепен, концовка, когда Эмили их защищает - ещё лучше))
Как же рада, что команда снова в сборе!
И вот я начала смотреть сериал, так долго ждала, когда это всё начнёт разворачиваться. Но нет, не началось) Загрустила немного.
И когда их семерых показывают за одним столом, прям волна любви окатывает)
Рид, как всегда, великолепен (Я спокоен и я доктор!)
В целом, считаю, что как-то плохо спрятали мальчика. Ему даже не сменили цвет волос.
Очень рада возвращению золотого состава ❤️
а ещё Хотч обросший это секс.
the team is back! улыбаюсь до ушей
Хотч с бородой прекрасно выглядит, ее немного подкорректировать и будет отлично, не понимаю, почему он ее не носит, вроде деловым этикетом не запрещено (Росси и Морган носят).
Офигела от озвученной суммы за лечение Прентис - 642 000 $, если конечно перевод верный
Отдельно поржала над "Когда следствие зашло в тупик, агент Морган предположил, что Дойл захочет найти сына". Данунадоже!!! Это как в старом анекдоте - "На третий день (в тюрьме) Зоркое Око заметил, что в камере нет одной стены" )))))
Очень надеюсь, что подобная дичь на этом прекратится, и в сериале ещё будет, на что посмотреть.
Мне жаль, что ушла Сивер. В Континуме актриса играет хорошо, а тут её перса толком и не раскрыли.