Наконец-то Джей-Джей! Надеюсь, и Сивер уберут, и Свон не введут, но будет кто-то другой. Обе не нравятся. Напрягает, что со времени перевода Джей-Джей её стали показывать как всю такую из себя загадочную. Хотя я считаю важной частью её характера как раз простоту, без всякого этого выпендрёжа.
как же я рада видеть джей-джей и слышать о том, что она возвращается. сезон понравился, но было грустно смотреть его без любимого персонажа #1, особенно когда любимый персонаж #2 (эмили) тоже скрылся с радаров. очень хочется увидеть их обеих на экране в 7 сезоне
То, что девушку-агента не убили - мена-странно и нелогично! По сути, из-за неё банду накрыли, а преступница её просто вырубила, при этом рассчитывая сбежать и продолжить дело. Для меня это прям ляп
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Я рада,что Джей Джей возвращается)
Напрягает, что со времени перевода Джей-Джей её стали показывать как всю такую из себя загадочную. Хотя я считаю важной частью её характера как раз простоту, без всякого этого выпендрёжа.
- Мужик был здоровый.
- Начинай ходить в качалку.
- Ты теперь остришь?))