Мыслить как преступник — s06e23 — Big Sea

Моя оценка

4.442
MyShows
801
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2011 05:00
Всего просмотров: 25 58643.61%

Обсуждение 23 серии 6 сезона
Обсуждение серии

18
adrenalinkin
adrenalinkin
21 нояб. 2016, 01:04 #
Очень уж стойкий эффект внушения у этого препарата, что человек сам себя резал и не приходил в себя, ведь в стрессовых ситуациях человек гораздо быстрее выходит из-под влияния.
Ну и вообще, лучше бы просто цыган позвал, они и не так могут баки забивать :)
Люблю серии про Моргана...
Erminia
Erminia
10 мар. 2018, 02:24 #
В первые минуты мне почему-то показалась, что это не "Мыслить как преступник", а "Кости". Вот прям типичное начало того сериала.
Rosland
Rosland
10 сент. 2018, 23:28 #
@Erminia: да-да-да! В точности мои мысли ))) И ловили они, судя по всему, Декстера из сериала "Декстер" (тот тоже трупы в море с лодки бросал)
shei350
shei350
PRO
14 авг. 2018, 16:02 #
Так, я не поняла. Рыбак убил родственницу Моргана или не убил?
rebirht
rebirht
17 сент. 2018, 11:58 #
@shei350: не убил, только в поезде видел. Морган же потом на выходе сказал, что всех своих жертв он по именам знал, а ее нет)
vk583507
vk583507
25 июля 2019, 01:16 #
Может как-то не в тему, но можно больше Хотча в рубашке без пиджака и галстука)
Ленивец
Ленивец
02 мар. 2020, 19:55 #
Рид бы идеально вписался в «Кости»)
rassvetet
rassvetet
12 июня 2020, 23:33 #
- У нас есть три часа. - Мне хватит двух. - Даю тебе час.
Это как: - Мам, дай 500 рублей! - Сколько, 400? Зачем тебе 300? Там в кошельке есть 200, возьми 100. И сдачу 50 не забудь вернуть.

Люблю, когда команда меняет локацию)
Vidda
Vidda
24 авг. 2020, 00:17 #
«Море никогда не было дружелюбно к человеку, но всегда было сообщником в его неугомонности.» - Джозеф Конрад
Vidda
Vidda
24 авг. 2020, 00:18 #
«Мы связаны с океаном. И когда мы возвращаемся к нему, чтобы выйти в плавание или просто смотреть, мы возвращаемся к тому, от чего ушли.» - Джон Фицджеральд Кеннеди
Inside-of-myself
Inside-of-myself
22 сент. 2020, 20:15 #
Мне эта серия вообще не зашла. Раз пять пыталась её досмотреть. Надоело уже смотреть на то, как маньяки-садисты издеваются над жертвами. Хотя часть про Моргана понравилась. Надеюсь, он всё же однажды найдёт её.
margo55
margo55
22 авг. 2021, 20:05 #
Что то я вообще не уловила логики...Почему ФБРовский"супермен" Морган не мог помочь своей родственнице как-то решить проблему навязчивого ухажёра? Почему какой-то левый ухажёр мог ее найти, а ФБРовец со связями найти не может? И самое главное, почему когда родственники реально пропавших людей до конца жизни верят и надеяться на то, что те живы, а тетя Моргана, зная что та сама уехала так упорно хочет ее похоронить, а не верить, что у нее все хорошо?
Ну не понимаю я!
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 дек. 2025, 03:23 #
@margo55: По первому вопросу - возможно, Дерек тогда ещё не был фбровцем; по второму и третьему - логично предположить, что как раз из-за невозможности найти даже с ресурсами бюро, семья и считает её погибшей.
Deathcore
Deathcore
26 сент. 2022, 21:40 #
Рид, который играет в Бренан бесподобен 😂
privetyaalina
privetyaalina
25 апр. 2023, 19:21 #
Почему кости такие белые..
Iradakzlv
Iradakzlv
04 мар. 2024, 10:24 #
Блин, обидно отец так бился, чтобы спасти сына, а он как придурок стоит и смотрит, как убийца из воды поднимается на борт, нет чтобы ногой ему по лицу, предпринять что-то - стоит как лом
Jammm
Jammm
20 апр. 2025, 21:54 #
@Iradakzlv: я тоже удивилась, он так сдержанно реагировал, просил отца не колоть себя ножом, казалось, что страх его не полностью парализовал. Неужели не мог взять нож, что-то тяжелое, ну хоть попытаться спастись? Хотя, возможно и правда в ужасе был, он же все же ребенок, хоть и не маленький уже.
Написать комментарий: