Это первый такой непредсказуемый (в плохом смысле) сезон. Каждый раз, когда судьи делают выбор, я думаю, что понимаю, кого они выберут. Но каждый раз выбирают другую девушку. Какой-то мутный сезон. Очевидно, что Анну Лиз выгнали просто для того, чтобы в финале остались и британка, и американка. Просто чтобы интересненько было. Лора слабее Анны Лиз как модель.
С самой тематики было очевидно, что в финале по одной с США и Британии останутся ) Только среди Американок для меня не Лора самая сильная, ну ок. Надеюсь Софи утрёт ей нос)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 18 сезона Обсуждение серии
2