Они обе в чем-то прекрасны и обе достойны. Тело Софи и как она ходила было просто великолепно, Лора более фотогенична и как говорят на шоу: «камера ее любит»
Очень рада победе Софи💖она такая милая, приятная на внешность, добрая, искренняя🌺Лора хороша по своему, с сильным характером, красивая, умная, и сексуальная, если бы выиграла она я бы не расстроилась🤗сильный был финал🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 18 сезона Обсуждение серии
6Наверно из за девочек мой любимый сезон 🔥