Американская семейка — s03e19 — Election Day

Моя оценка

4.614
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2012 05:00
Всего просмотров: 29 24057.12%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
"High five! Old people occasionally forget things."
arina_kalash
arina_kalash
18 июня 2015, 15:14 #
Обожала этого милого старичка и так его жалко...
Di666
Di666
23 окт. 2023, 10:31 #
это комментарий не к той серии 🥲
Nanneke
Nanneke
PRO
01 авг. 2019, 19:07 #
Что за список ожидания?
Показать комментарий
Nanneke
Nanneke
PRO
01 сент. 2020, 01:42 #
@altruistka: спасибо! А то я что-то не поняла
maybemaxim
maybemaxim
17 авг. 2021, 17:14 #
Лист ожидания - типа резерв, в случае если какой-нибудь поступивший в университет кандидат откажется, вместо него возможно примут Хейли
shining
shining
25 янв. 2023, 14:09 #
Эх, мне хотелось, чтобы Клэр выиграла :) Ей не помешало бы перенаправлять энергию с домашних дел на что-то ещё…
Nonelementary
Nonelementary
14 авг. 2023, 13:41 #
По эмоциям героев в интервью видно, что за Клэр действительно переживали только Фил и Алекс. Когда Фил в интервью сказал что отвез только одного человека, он прям еле выдавил из себя эти слова от стыда. Остальным в общем то было похеру. Особенно Митч и Кэм — они по сути позорили Клэр, выкрикивая гадости на машине с ее именем. С такими друзьями и врагов не надо
madeleine
madeleine
02 апр. 2024, 23:06 #
Эта серия такая жизненная , не всегда все бывает так мы хотим , ты работаешь , стараешься и проигрываешь , но немного погрустив , снова собираешься и пробуешь новые высоты
lithiumks
lithiumks
14 окт. 2024, 01:22 #
Клэр так натурально отыграла, что у меня глаза на мокром месте появились, а когда подошла Хэйли, так я просто разревелась. Девочки большие молодцы :(
LooneWonder
LooneWonder
18 дек. 2024, 16:21 #
И всё таки получила знак стоп. Проиграла, но победила 😎
Komandor89
Komandor89
PRO
08 февр. 2025, 16:47 #
@LooneWonder: толку от него без камер поблизости. Лучше бы сразу лежачего полицейского сделали.
strange_egi
strange_egi
07 сент. 2025, 06:42 #
Бедная Санди...
Afrobatuco
Afrobatuco
06 янв. 17:38 #
Клэр, очень жалко, достойный политик был бы
Написать комментарий: