По эмоциям героев в интервью видно, что за Клэр действительно переживали только Фил и Алекс. Когда Фил в интервью сказал что отвез только одного человека, он прям еле выдавил из себя эти слова от стыда. Остальным в общем то было похеру. Особенно Митч и Кэм — они по сути позорили Клэр, выкрикивая гадости на машине с ее именем. С такими друзьями и врагов не надо
Эта серия такая жизненная , не всегда все бывает так мы хотим , ты работаешь , стараешься и проигрываешь , но немного погрустив , снова собираешься и пробуешь новые высоты
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
15