Американская семейка — s03e22 — Disneyland

Моя оценка

4.704
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2012 05:00
Всего просмотров: 29 12556.89%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
Shamil_tob
Shamil_tob
14 февр. 2015, 22:50 #
Лили на шпильках, это стоило того!
LU-K
LU-K
18 апр. 2015, 10:12 #
Я пью драмину даже когда сажусь в офисное кресло. ха... :Р
nikitanka
nikitanka
PRO
18 окт. 2015, 19:21 #
Кааак же меня умиляют отношения Джея и Глории!!!
maliklovespayne
maliklovespayne
10 июля 2016, 05:50 #
Показать комментарий
Muffin24
Muffin24
05 окт. 2016, 11:22 #
@maliklovespayne: Дилан ещё более-менее, но Кэм...
Вера_Олливандер
Вера_Олливандер
19 апр. 2017, 19:36 #
Очень смешная серия!)
Рыдала когда смотрела на бедного Фила)это нечто)
понравился Джей в конце "вот я и терпел пока они не вырасли..и вселенная вознаградила меня" и эта его улыбка чеширского кота))))
n_kisl96
n_kisl96
02 июля 2017, 04:41 #
Джей и Глория 😍Ммм
Пат
Пат
26 янв. 2018, 17:03 #
Дилан, йей!)
Оксанос
Оксанос
30 сент. 2018, 23:32 #
обожаю Джея и Глорию)
а Клэр с этим своим супер-контролем и нелюбовью к Дилану несколько поднадоела
MarianaSabadosh
MarianaSabadosh
14 июня 2020, 03:16 #
Супер серия
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 сент. 2021, 15:05 #
А мне не нравится Дилан, фиг с ним, что тупой, но он реально какой-то тормознутый и кроме внешности в нем нет ни одной привлекательной черты.
Pepushonok
Pepushonok
12 мар. 2023, 18:01 #
Да и внешность так себе, вечно открытый рот и глупое лицо)
nellyjelly
nellyjelly
07 окт. 2022, 22:34 #
Я всё думала, что Фила вот-вот стошнит на горках
alion_x96
alion_x96
14 нояб. 2022, 23:59 #
Интересные школьникам задания дают - в акциях шарить
moonchildeus
moonchildeus
05 янв. 2023, 01:51 #
хорошая серия! только дилан мне тоже не очень заходит :(
kyunda
kyunda
03 авг. 2023, 00:42 #
Концовка топ😂 смеялась в голос
Кайла
Кайла
16 мар. 2025, 15:02 #
Не очень нравится как Клэр ведет себя по отношению к Алекс. Ну типа Дилан ей не нравится, она пытается чтобы Хейли с ним не была. Но когда Алекса с этим пнем новым нашла общий язык, вести себя что "сестре нужнее" ну такое...
quinn-noble
quinn-noble
08 авг. 2025, 15:48 #
любовь Джея и Глории – это что-то невероятное и прекрасное. лучшая пара в этом сериале
lovemaze01
lovemaze01
14 авг. 2025, 15:27 #
Фил на горках🤣
strange_egi
strange_egi
07 сент. 2025, 08:15 #
Менни в ушках и новые туфли Глории - зачет!)))
loving_w
loving_w
25 нояб. 2025, 23:47 #
поржала в голос когда дилан пытался подняться ахах
Afrobatuco
Afrobatuco
06 янв. 17:44 #
Вот бы и у нас в школах подобные задания давали, реально же интересно
Написать комментарий: