Очень смешная серия!) Рыдала когда смотрела на бедного Фила)это нечто) понравился Джей в конце "вот я и терпел пока они не вырасли..и вселенная вознаградила меня" и эта его улыбка чеширского кота))))
Не очень нравится как Клэр ведет себя по отношению к Алекс. Ну типа Дилан ей не нравится, она пытается чтобы Хейли с ним не была. Но когда Алекса с этим пнем новым нашла общий язык, вести себя что "сестре нужнее" ну такое...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Рыдала когда смотрела на бедного Фила)это нечто)
понравился Джей в конце "вот я и терпел пока они не вырасли..и вселенная вознаградила меня" и эта его улыбка чеширского кота))))
а Клэр с этим своим супер-контролем и нелюбовью к Дилану несколько поднадоела