Американская семейка — s03e24 — Baby on Board

Моя оценка

4.734
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2012 05:00
Всего просмотров: 29 06556.78%

Обсуждение 24 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
hopeless_mind
hopeless_mind
20 февр. 2015, 22:13 #
Какой же все-таки милый Джей.
_diana
_diana
03 апр. 2015, 01:21 #
Отличный сезон.
Каталка
Каталка
05 апр. 2015, 21:22 #
Глория беременаааа!
kavunchik
kavunchik
11 дек. 2015, 04:15 #
КККККллллаааасссс!!!!
maliklovespayne
maliklovespayne
10 июля 2016, 13:54 #
митчел такой малыш
katiuska2h
katiuska2h
19 сент. 2016, 08:50 #
Ведь немного грустная финалка на самом деле... И сколько сезонов прошло, ну дайте им уже второго ребенка!
Джей лучший ))
reqmind
reqmind
18 авг. 2019, 20:49 #
@katiuska2h: Они же вроде только в этом сезоне запланировали второго?
vroomvroom
vroomvroom
18 нояб. 2024, 01:06 #
@reqmind: в конце прошлого, весь этот сезон готовились ко второму ребенку
Afrobatuco
Afrobatuco
06 янв. 17:47 #
@vroomvroom: Да им явно рано давать второго ребёнка, они с Лили-то не прям что справляются, не хочу сказать, что они прям плохие отцы, но второй ребёнок им явно будет в тягость, по крайней мере пока мне так кажется
Пат
Пат
26 янв. 2018, 23:12 #
Показать комментарий
Nonelementary
Nonelementary
18 авг. 2023, 19:18 #
@Пат: карьеру в закусочной?
Afrobatuco
Afrobatuco
06 янв. 17:48 #
@Пат: ну, Хейли не шибко умная, Дилан тоже вряд ли она бы смогла, не знаю, фейсбук условный организовать не ну если на деда или отца работать только, то тогда да
forestfog
forestfog
15 янв. 2019, 01:16 #
как же крутой сезон вышеел!но вообще,плслежние серии очень насмешили,так,как редко ситкомы смешат.такая трогательная концовка и тут поворот с беременностью.вау!шикарно закончили сезон.
veer
veer
07 апр. 2019, 08:34 #
Чето всплакнула на моменте признаний на газоне парковки, и поверх слова Глории и новость Глории, обожеее))
stumpsy
stumpsy
16 апр. 2021, 23:36 #
Глорияяяяя❤️
Bullseye0901
Bullseye0901
30 апр. 2021, 15:38 #
Аж поплакал на моменте слез Митча, всё-таки сила ситкомов в этом - ты к персонажам настолько проникаешься симпатией, что их проблемы ощущаются как свои
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 сент. 2021, 16:07 #
Какой же Джей молодец, я бы так не смогла)
NivoRAZH
NivoRAZH
14 мар. 2022, 22:03 #
Как же я смеялся от типичного сюжета испанских сериалов со всеми этими переигрываниями и жестами. Восторг просто.
moonchildeus
moonchildeus
05 янв. 2023, 02:32 #
ах, какая милая серия :(
Pepushonok
Pepushonok
12 мар. 2023, 20:28 #
В роддоме филиал Санта Барбары случился😂 Люк, Глория, Джей-все такие классные!
vroomvroom
vroomvroom
18 нояб. 2024, 01:08 #
@Pepushonok: ну Люк как раз таки не классный в этой серии ))
QUEERA
QUEERA
30 апр. 2023, 09:32 #
Балдею от отсылок к предыдущим сериям (спрятанные письма)! И соглашусь с комментариями выше, действительно проникаешься симпатией к персонажам.
Это был хороший сезон...
bazilesaya3
bazilesaya3
02 нояб. 2023, 09:43 #
Очень трогательно буквально все! Особенно Джей и танец💔
fearlesspotato
fearlesspotato
24 дек. 2023, 12:32 #
Вот это сюжетный поворот! Интересна реакция семьи, когда они узнают о ребенке Глории
kltknk
kltknk
21 февр. 2024, 20:56 #
Какой же Джей замечательный!!!! Рада за них с Глорией :)
lithiumks
lithiumks
14 окт. 2024, 15:38 #
Серия настолько полна эмоциями, что не верится, будто она длилась всего двадцать с небольшим минут. Американские горки похлеще тех, что были две серии назад. Каждый уморительный момент сменялся трогательным и наоборот. Невероятное завершение сезона!
ZlataMarvel
ZlataMarvel
PRO
13 июня 2025, 17:21 #
- А я лежу за каменной стеной
🥹❤️
Afrobatuco
Afrobatuco
28 июля 2025, 22:12 #
Лили с танцующим дедом шикарно смотрелись
strange_egi
strange_egi
07 сент. 2025, 10:08 #
20:54
- Так, Люк, посмотрим, что еще ты прятал.
- Ну, ладно. уж..Счет за скворечник кот торый я взорвал на ранчо....
- Взорвал скворечник?!!
- Все вопросы лучше в конце...Повестка в присяжные на день, когда мы поехали в Диснейленд. А то бы вы отменили поездку.
- Молодец.
- Это купон на скидку в тир для мамы. Не знаю, что это значит...
- Я тоже не знаю.
- Мой табель...Мой табель...Требование мерии снести домик на дереве и штраф 25 долларов в день...Мой табель...Штраф за проезд на красный, когда мы с Мэнни угнали...
Написать комментарий: