s01e25 — Can't See x if x You're Blind!

Моя оценка

4.674
MyShows
604
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2012 13:55
Всего просмотров: 13 81969.75%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
solsikkkee
solsikkkee
11 сент. 2020, 21:07 #
не увидишь если слепой ☝️🐺
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
27 нояб. 2021, 14:15 #
Хочется верить, что дворецкие вернуться, потому что эффектные ребята, явно бандой гоняют
reflecting_god
reflecting_god
25 сент. 2021, 19:24 #
Не, ну линия довольно странная:

-Короч не тупи, твое призвание – убивать
-Но я хочу дружить с Гоном
-Тогда я убью Гона. Если хочешь помешать – дерись со мной
-Ладно, я сдаюсь
-Я тебя наебал, мне все равно на Гона, пусть живет. Слушай меня и батю.

*Киллуа включает режим аниме-психа, убивает деда, драматично съебывает* ????

В особняке он уже вполне адекватно себя ведёт и вприпрыжку съебывает к друзьям, получив одобрение от деспотичного бати, который промывал все 12 лет Киллуа мозги. Не, ну а че, чел внезапно словил инсайт и из жесткого лидера клана убийц превратился в добродушного понимающего папашу, что тут подозрительного. Отправляя самого одаренного члена семьи на все четыре стороны, хотя от него в целом зависит будущее клана, да. Ноль претензий. При встрече вся компашка ведут себя как ни в чем ни бывало, ни у кого не возникает ни одного вопроса.

Я канеш понимаю, что автор хотел раскрыть семью Золдиков, но подводка к линии и арка в целом получилась немного корявой. Но если рассматривать фрагментарно, то всё довольно приятно.
cimermaniha
cimermaniha
04 мар. 2022, 17:23 #
Я склонна верить, что Килуа убил деда под гипнозом. Думаю Илуми это сделал, чтоб Килуа точно дисквалифицировали, а то вдруг он в следующем бою выиграет
Комментарий удален
vampironok666
vampironok666
PRO
04 янв. 2024, 21:13 #
@reflecting_god: многократный плюс! Странная арка..
vampironok666
vampironok666
PRO
04 янв. 2024, 21:18 #
Столько вопросов, и так мало ответов.. Арка максимально странная. Т.е. в момент экзамена и Курапика, и Леорио заметили, что с Киллуа что-то не так. Что был то ли гипноз, то ли ещё нечто подобное. Но теперь, когда они попали в святая святых семьи Золдиков, они даже не попробовали разобраться в происходящем? Не стали задавать Киллуа вопросы, мол, как ты себя чувствуешь, всё ли ок? И спокойно отпустили своего друга Гона с поехавшим парнем, который хоть и тоже им друг, но всё-таки явно может сходить с ума? Чо-т все игнорируют огромного слона в лавке, ооочень странно.

Понимаю, что Hunter x Hunter простенькое аниме, без сильной какой-то поработки в некотором смысле, по крайней мере, даже по настроению чувствуется такой вайб, в том числе потому что главный персонаж простой как два рубля. Но тут прям как-то перебор, на мой вкус))
Написать комментарий: