@Nika132: Вам так кажется, потому что Вы смотрите уже завершенного хантера. А теперь представьте какого быть человеком, смотрящим в онгоинге: каждая серия выходит раз в неделю, то есть эту серию надо было ждать двадцать шесть недель. За это время успеешь и позабыть что было раньше, поэтому, чтобы не пересматривать фрагментами, проще посмотреть рекап и освежить память. Поэтому такие серии не бессмысленны, они нужны.
@bananapawer: Представляю как смотрю хантера в онгоинге, жду целую неделю серию, а вижу просто повторение просмотренного, да у меня бы жопа на орбиту улетела
Повтор предыдущих серий, можно смело пропустить. Единственное - вначале и в конце фрагменты с тетушкой и показывают его отца. Спойлер - в следующей серии обновленная заставочка =)
Не сказала бы, что прям бессмысленная. Иногда забрасываешь аниме или после долгого перерыва, например, второй сезон хочешь посмотреть и не особо помнишь что было. Пересматривать много, а тут рекап или компилляцию посмотрел, память освежил и пересматривать все подряд не нужно. Не раз с таким сталкиваешься, когда много и давно смотришь. А пропустить серию не так уж и сложно, по-моему
@KaoriStardust: ну так и сделали бы её спэшлом, спэшл можно и пропустить, он в списке непросмотренных эпизодов висеть не останется. Но нет, она номерная - и чё нам ОКР-щикам теперь, бля, делать?
для мну это как завершение арки (первое после экзаменов, второй рекап после арки с поместьем килуа). дальше похоже нет рекапов:) может наконец будет охота на монстров или приключения... а то в этом аниме что-то они испытания
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Спойлер - в следующей серии обновленная заставочка =)
для мну это как завершение арки (первое после экзаменов, второй рекап после арки с поместьем килуа).
дальше похоже нет рекапов:) может наконец будет охота на монстров или приключения... а то в этом аниме что-то они испытания