Шикарная концовка бала - где все за столом сидят и смотрят в одну точку.. Все в шоке, все по разным причинам.. И непонятно, что делать дальше. Просто сидим и ждем окончания бала, вдруг отпустит.
Не перестаю удивляться изящности этого сериала - вроде разные истории, но все такие близкие друг к другу. Вечные проблемы родителей и детей: Пегги, что жаждет одобрения матери, но получает лишь новую рану и Меган, несмотря на то, какого успеха добилась, не может ему радоваться, вновь и вновь задумываясь о себе не без помощи отца. Да и, как бы Дон не пытался остановить этот процесс, Салли взрослеть приходится быстро, уж не в этом мире взрослых оставаться ребёнком. Какое же, повторяю в миллионный раз, грустное шоу. Тем не менее, есть две великолепные вещи, которые дарят радость: во-первых, Джоанн, которая вновь подтверждает свой статус самой заботливой женщины во вселенной, а, во-вторых, радость Пегги за Мэган - это наглядно демонстрирует важность происходящего и важнейшие сдвиги в этом исключительно мужском обществе. И, конечно, за Пегги и Мэг последуют другие - как этому не радоваться?
Ну 5 сезон явно претендует стать лучшим! И работа и отношения людей. Все есть, кроме Бетти, которая видимо в положении и ее персонажа нет в этом сезоне. Может кстати и к лучшему))) Нытья нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
7третья серия подряд - просто восторг.
А еще мне всё больше и больше нравится Джоан - крутая женщина.
-как тебе там?
-грязный город