и мне очень понравилась! здорово сделали, особенно смешно было про водку и сигарету)) а мужик в журнале Лайф с черно-белыми волосами - это кто интересно? что ж их не предупредили, что решения, принятые под кайфом не стоит воплощать в жизнь? впрочем, как-то радостно за Роджера - он вон теперь опять свободный и счастливый, хотя это и будет ему дорого стоить.
Действительно одна из лучших серий, повествование просто прекрасно. Однако, у Меган и Дона очень нездоровые отношения всё же, интересно как они дальше будут развиваться.
Ещё одна брильянтовая серия: несчастный Роджер наконец-то получает шанс вновь (второй раз уже, да?) выбраться из своего несчастья, чтобы, очевидно, найти новое, Пегги вновь пытается быть как Дон, но не может, оч круто показано, как она начинает сочувствовать Гинзбергу, не видя в нём больше того нахального парня, но самое золото, конечно, Дон и Мэган: Дон сталкивается с последствиями типичного поведения того времени - ухода от ссоры - и понимает (я надеюсь), что подобное лишь создаёт новые проблемы. Казалось бы, сериал говорит совершенно о другом времени, но попадает в нерв и современности. Genius
Бесит дед-заказчик бобов. Мне кажется, он специально прокатывает Пэгги. Если бы все идеи презентовал Дон, он бы сдался с первого раза. Отсталый зашкаленый придурок.
Пока лучшая серия сезона. И согласна с Бертом, Дон и правда будто отошёл от дел. Развлекается с Меган и делает все, лишь бы не придумывать рекламу. Надеюсь, он переосмыслит свою работу.
Рада за Роджера, очень хочется чтобы они с Джоан были вместе, но почему-то мне кажется, там хэппи энд не дождаться
Сидела и думала, вот бы Меган сейчас исчезла, а он вернулся и ее нет😂 Я б так и сделала. Бетти явно бы расплакалась и сидела ждала его, но Меган будет ездить ему по нервам так же как и он ей. Игра кто кого быстрей сломает. Так и формируются зависимые отношения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
18что ж их не предупредили, что решения, принятые под кайфом не стоит воплощать в жизнь? впрочем, как-то радостно за Роджера - он вон теперь опять свободный и счастливый, хотя это и будет ему дорого стоить.
Однако, у Меган и Дона очень нездоровые отношения всё же, интересно как они дальше будут развиваться.
Рада за Роджера, очень хочется чтобы они с Джоан были вместе, но почему-то мне кажется, там хэппи энд не дождаться
Крутая серия.