Совсем не представляю, как оставляли такую кроху и выходили на работу( Но местами забавно было посмотреть на реакцию людей на малыша - например, на Пита)) или как Дона подкололи, что такое и с ним может скоро случиться)
Роджер как то слишком отстранённо держался от своего ребёнка Меган становится похожей на Бетти, но с другими тараканами в голове Интересно, а кто в сериале самый адекватный? Или их специально убирают ?🤔
Меган такой же ребенок, как и Бэтти. Только Бэтти угрюмая, а Меган веселая. Девочка хочет развлекаться, наслаждаться жизнью. Абсолютно не думает о последствиях своих действий, а потом обижается на всех за свои косяки. Дон попал в ловушку, но мне его не жаль:D
Мне неприятна Меган. Пока вижу в ней везучию пустышку, которая за 3 месяца работы секретарши успела выйти замуж за босса и получить повышение не напрягаясь.
Разговор между Лейном и Джоан один из приятнейших моментов серии.
Смотря такие сериалы про ту эпоху, а это на минуточку уже почти 70ые, понимаешь почему афроамериканцы сейчас так трепетно относятся к своим правам. Нам это сложно понять, потому что мы вне контекста. А в Штатах еще каких-то 50 лет назад афро за людей не считали. Сейчас, конечно, маятник качается в другую сторону, есть много перегибов, но я их понимаю. Они очень очень долго выгрызали себе место под солнцем, чтобы к ним относились как к ровне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Но местами забавно было посмотреть на реакцию людей на малыша - например, на Пита)) или как Дона подкололи, что такое и с ним может скоро случиться)
Меган становится похожей на Бетти, но с другими тараканами в голове
Интересно, а кто в сериале самый адекватный? Или их специально убирают ?🤔
Мне неприятна Меган. Пока вижу в ней везучию пустышку, которая за 3 месяца работы секретарши успела выйти замуж за босса и получить повышение не напрягаясь.
Разговор между Лейном и Джоан один из приятнейших моментов серии.