Очень жалко Фей. Она так старается ради него. Сначала так волновалась о встрече с Салли и пыталась ей понравится, теперь вообще своей карьерой рискнула. А Дон как обычно
Секретарша Дона очень находчивая девушка. В тихом омуте, как говорится.
Жалко Фей. Умная, красивая, реализованная, но мужчин хороших не умеет выбирать. Не хочется думать о том, как потом у нее разобьется сердце. Тем более она переступила через свои принципы ради этих отношений. И себя предала, и счастья на любовном фронте с Доном ей не светит.
Какой же Роджер все-таки слабый и неуверенный в себе мужчина. Мы привыкли, что взрослые люди умны и мудры, но некоторые из них так и остаются несчастными детьми. Диссонанс видеть седового ребенка, а не реализованную взрослую личность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Жалко Фей. Умная, красивая, реализованная, но мужчин хороших не умеет выбирать. Не хочется думать о том, как потом у нее разобьется сердце. Тем более она переступила через свои принципы ради этих отношений. И себя предала, и счастья на любовном фронте с Доном ей не светит.
Какой же Роджер все-таки слабый и неуверенный в себе мужчина. Мы привыкли, что взрослые люди умны и мудры, но некоторые из них так и остаются несчастными детьми. Диссонанс видеть седового ребенка, а не реализованную взрослую личность.